Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Крутой админ
На страницу 1, 2  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
Крутой админ
Автор Сообщение
andkul



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 30

Сообщение Крутой админ Ответить с цитатой
Прошу отобрать у Wangsbro админство за использование читов дема есть я считаю так стрелять не возможно http://ifolder.ru/5842447
И кстати создайте специалную теме где можно будет выкладывать демки
Вс Мар 23, 2008 2:17 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Посмотрел демку, не чего подозрительного не увидел. Вас удивляет скорость стрельбы из 1-5 или что?
Вс Мар 23, 2008 2:47 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
andkul



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 30

Сообщение Ответить с цитатой
Siras писал(а):
Посмотрел демку, не чего подозрительного не увидел. Вас удивляет скорость стрельбы из 1-5 или что?
Меня очень удивляет ну ладно вот еще одна http://ifolder.ru/5842643
Вс Мар 23, 2008 3:03 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha



Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 32
Откуда: Россия,Москва

Сообщение Ответить с цитатой
1ая демка абсолютна нормальная, ниче там нет. Но со 2ой явно такая распрыжка простым нажатием кнопки W и пробел не будет. Либо специальная программа, либа скрипт и бинд. Может сам админ нас просвятит. Rolling Eyes
Вс Мар 23, 2008 6:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
andkul



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 30

Сообщение Ответить с цитатой
Natasha писал(а):
1ая демка абсолютна нормальная, ниче там нет. Но со 2ой явно такая распрыжка простым нажатием кнопки W и пробел не будет. Либо специальная программа, либа скрипт и бинд. Может сам админ нас просвятит. Rolling Eyes
Это speedhack если я не ошибаюсь это чит
Вс Мар 23, 2008 8:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha



Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 32
Откуда: Россия,Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Я согласна, а насчет первой демки я сказала не правильно, он реально стреляет чуть быстрее, просто грамотно настроенный аб, который не легко запалить. Я бы задумалась над этим, просто по демки так не скажешь, но поиграя с ним это очевидно, причем ооочень. Не чисто играет.
Вс Мар 23, 2008 9:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
andkul



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 30

Сообщение Ответить с цитатой
Ну во и я про тоже я же не просто так выложил.мы соклан обратили на его странную стрельбу а потом он написал моему соклану типа бан получишь мне он дал вчера бан.Это просто наглость сам с читами играет и еще в добавок бананы раздает
Вс Мар 23, 2008 10:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andkul



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 30

Сообщение Ответить с цитатой
А почему у wangsbro админство не забрали? на второй деме явно видеть чит
Пн Мар 24, 2008 12:56 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Что касается первый демки этого легко можно добиться если забиндить атаку на колёсико мыши. Что касается второй мне сначала тоже показалось что это speedhack но это обычная распрыжка и не более того, сделать её в том узком пространстве на zm_infantry очень и очень сложно, но можно
Пн Мар 24, 2008 1:28 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
*encore*



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 856

Сообщение Ответить с цитатой
А вот такое http://stream.ifolder.ru/5855192 реально без читов исполнить?
Просто я не вкурсе...
Пн Мар 24, 2008 3:04 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Для этого необходимо зажать "e" и двигать ящик
Пн Мар 24, 2008 3:25 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
andkul



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 30

Сообщение Ответить с цитатой
Siras писал(а):
Что касается первый демки этого легко можно добиться если забиндить атаку на колёсико мыши. Что касается второй мне сначала тоже показалось что это speedhack но это обычная распрыжка и не более того, сделать её в том узком пространстве на zm_infantry очень и очень сложно, но можно
Да блин такого поворота событий я не ожидал что сигануть с земли и еще так резко завернуть на крышу это ПППЦ какойто.Ну что я могу сказатьпридется нам играть с читаком который ахринительно сигает на крыши и еще умеет распрыгиватся тогда это ваще не реально будет играть выкурить из любого сундука как нехер делать три прыжка и жопаюРаспрыжка говоришь??????? Чтобы с земли распрыгатся на крышу крутые у нас админы.Сирас и как дальше играть с таким админом там никакое оружие не спасет
Пн Мар 24, 2008 4:26 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andkul



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 30

Сообщение Ответить с цитатой
Ну ладно не хочешь отнимать админку у wangsbro давай проведем голосование я думаю так честнее будет потомучто мне совсем не нравится играть с таким админом и думаю другим тоже будем проводить голосование
Пн Мар 24, 2008 4:30 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andkul



Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщения: 30

Сообщение Ответить с цитатой
И еще пусть раскажет за что вчера я бан получил и еще грозился mk]Jaguar'у дать бан и скажи ему пусть русский учит
Пн Мар 24, 2008 4:35 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Данный человек не 1 и не 3 года играет в кс а 8 лет, темболее заходит он через steam (с лицензии) (посмотреть в игре можно командой status) а там как известно все читы палятся самим steam'ом, безусловно поятонно выходят и новые читы но во первых они стоят денег и денег не малых (темболее speedhack) а во вторых живут они от силы недели две после чего они начинают палится и steam'овсий аккаунт попадает в бан. Если всё таки остались какието сомнения то я могу попросить его записать демку где он сам подробно покажет как он это сделал.
Пн Мар 24, 2008 4:37 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:    
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах