Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
АК-47 репорт №3
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
АК-47 репорт №3

Узнаем чем всё закончится?... продолжать репорт?
да
51%
 51%  [ 18 ]
нет
17%
 17%  [ 6 ]
проходил мимо
31%
 31%  [ 11 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
[K.M.P.]-Sh1ft



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 734
Откуда: Россия, Кемерово

Сообщение Ответить с цитатой
Моралфаги такие моралфаги.
Каждый живет как хочет. Кто-то травку курит/бухает/спортом занимается, а кто-то людей жрет и трупы ебет. У каждого свои приколы и подгоны, ИМХО если твое хобби не в ущерб окружающим - оно имеет право быть.
ExXtaZzy, я тебя наверное щас шокирую, но в некоторых странах трава легализована, а в медицинских целях она даже полезна. А если ты овердохуя правильный, то иди в монастырь.
П.С. Сам не курю.
Сб Ноя 30, 2013 6:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
[K.M.P.]-Sh1ft писал(а):
Моралфаги такие моралфаги.
Каждый живет как хочет. Кто-то травку курит/бухает/спортом занимается, а кто-то людей жрет и трупы ебет. У каждого свои приколы и подгоны, ИМХО если твое хобби не в ущерб окружающим - оно имеет право быть.
ExXtaZzy, я тебя наверное щас шокирую, но в некоторых странах трава легализована, а в медицинских целях она даже полезна. А если ты овердохуя правильный, то иди в монастырь.
П.С. Сам не курю.

соглашусь и добавлю: имхо, обычную траву курить однозначно вредно. а вот хорошо высушенные сорта трав семейства конопляных курить полезно, да и настроение улучшается (но хорошие сорта ещё надо достать, а это стоит недёшево разумеется). сам пробовал, когда совсем малой был, а сейчас ТОЛЬКО ЗОЖ ТОЛЬКО HARDCORE!!111адын sXe рулит кароч Cool однако считаю, что совсем небольшое количество не повредит.
даже если отчасти и вредно, (а я читал и такие исследования) уж явно лучше сигарет, от которых в зависимость попасть намного проще, чем даже от пива (хотя, конечно же, всё индивидуально)
ещё не по теме, но сил скажи - что плохого в соцсетях? да - паблики, дибилы, школьники, ТП, ТХ и т.д. - но это всё негативная сторона, у них есть и огромные плюсы. надеюсь, что про фсб или зог говорить не будешь Laughing
ЗЫ: я всегда всем говорю - бухайте, курите, смотрите телик, прогуливайте пары/уроки/работу, жрите в макдаке, одевайтесь по моде и т.д. - я в этом напрямую заинтересован, мне всегда будет интересно наблюдать за процессом естественного отбора в режиме реального времени
жить стереотипами намного проще, чем начать думать самому.

_________________
быстрая связь с администрацией
Сб Ноя 30, 2013 8:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
<S.a.n.t.a.>



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 221
Откуда: Царство холода

Сообщение Ответить с цитатой
А если тут такое выкладывать и активно обсуждать, форум не прикроют? Very Happy
Сб Ноя 30, 2013 8:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[K.M.P.]-Sh1ft



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 734
Откуда: Россия, Кемерово

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter, как говорится всё хорошо в меру, а у кого тормоза отсутствуют с рождения, то лучше не начинать)
Сб Ноя 30, 2013 9:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Репортёръ



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 14

Сообщение Ответить с цитатой
ExXtaZzy, ты чем думал, когда свой ник регистрировал? Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Репортёръ писал(а):

думаешь мы нарки? выкуси, фак ю Mr. Green



tras писал(а):
Мне всегда было интересно за его репортажами следить:3

значит доведу репорт до конца Wink

[K.M.P.]-Sh1ft писал(а):
Моралфаги такие моралфаги.
Каждый живет как хочет. Кто-то травку курит/бухает/спортом занимается, а кто-то людей жрет и трупы ебет. У каждого свои приколы и подгоны, ИМХО если твое хобби не в ущерб окружающим - оно имеет право быть.
ExXtaZzy, я тебя наверное щас шокирую, но в некоторых странах трава легализована, а в медицинских целях она даже полезна. А если ты овердохуя правильный, то иди в монастырь.
П.С. Сам не курю.

я вам плюсую Wink

m()n$ter писал(а):

имхо, обычную траву курить однозначно вредно. а вот хорошо высушенные сорта трав семейства конопляных курить полезно, да и настроение улучшается (но хорошие сорта ещё надо достать, а это стоит недёшево разумеется).

1 x Blue Widow feminised 356 р
1 x Bright Star (B) feminised 267 р
1 x Moby Dick (D) feminised 490 р
сейчас ростут эти сорта, цена указана за 1 семя Wink не так уж и много, если знаешь как сделать 3 из 3 Wink

<S.a.n.t.a.> писал(а):
А если тут такое выкладывать и активно обсуждать, форум не прикроют? Very Happy

дата первого поста Мар 14, 2011 , а до этого было 2 других репорта Wink
как видишь, никого не закрыли Wink
Сб Ноя 30, 2013 9:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
угу. я одного только не понял...смысла в том, чтобы сюда это выкладывать Laughing Laughing Laughing Laughing
не, честно - зачем? Very Happy мне в самом деле интересно Smile

_________________
быстрая связь с администрацией
Вс Дек 01, 2013 12:46 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Репортёръ



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 14

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):
угу. я одного только не понял...смысла в том, чтобы сюда это выкладывать Laughing Laughing Laughing Laughing
не, честно - зачем? Very Happy мне в самом деле интересно Smile

это надо спросить тех людей, которые отвечали на опросЫ Wink

Узнаем чем всё закончится?... продолжать репорт?
да [ 16 ]
нет [ 6 ]
проходил мимо [ 7 ]
если ты из 2, 3-й категории, то вас сюда и не просят заходить Wink


сейчас выпили 2 литра на троих Smile набирают массу

Вс Дек 01, 2013 8:08 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
ясно, понятно...я тогда к третьей категории отношусь Smile просто срач увидел по этому и спросил Very Happy

_________________
быстрая связь с администрацией
Вс Дек 01, 2013 3:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Репортёръ



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 14

Сообщение Ответить с цитатой
Уругвай: Марихуана в стране полностью легализована

Уругвай стал первой страной в мире, легализовавшей производство и продажу марихуаны. Соответствующий законопроект приняла во вторник верхняя палата парламента /сенат/ вслед за нижней палатой, одобрившей его еще 1 августа.


В его поддержку проголосовали 16 сенаторов, против высказались 13. В ходе горячих дебатов, длившихся около 12 часов, раздавались противоположные мнения. Так, одни парламентарии пришли к выводу, что новый закон позволит сократить употребление марихуаны населением благодаря усилению контроля со стороны государства. Другие были уверены в обратном, считая, что легализация марихуаны приведет к росту употребления более тяжелых наркотиков, под воздействием которых нередко совершаются наиболее жестокие преступления.

В соответствии с новым законом зарегистрированные потребители марихуаны будут иметь три способа получения к ней доступа. Первый заключается в том, чтобы выращивать ее самим, в этом случае будет действовать ограничение не более шести растений на человека. Второй вариант: записаться в клуб, где будут выращивать коноплю только для своих членов; в нем должны состоять от 15 до 45 членов), выращивать можно до 99 кустов в год. И, наконец, третий способ — покупать ее в аптеке, но не более 40 граммов в месяц.


Все лица, употребляющие марихуану, должны будут встать на учет в новой государственной организации, которая получит название Институт регулирования и контроля за оборотом конопли. Идея заключается в создании базы данных о гражданах, желающих получать марихуану. Информация на этот счет не будет раскрываться.

При этом власти подчеркивают, что закон никоим образом не направлен на защиту наркотиков, любая реклама и пропаганда которых будет строго преследоваться. Незаконное выращивание конопли вне установленных норм и правил будет караться тюремным заключением, срок которого варьируется от 20 месяцев до 10 лет. Продажа будет осуществляться лишь лицам, достигшим совершеннолетия.

Правительство Уругвая рассматривает легализацию производства и продажи марихуаны — ее употребление в стране давно не преследуется по закону — как некий эксперимент, который будет свернут, если что-то пойдет не так. В этой связи в рамках дискуссий сенатор от партии «Колорадо» Педро Бордаберри заявил, что граждане — не подопытные кролики, и нельзя ставить на них эксперименты. Стоит отметить, что согласно опросам общественного мнения две трети уругвайцев выступают против легализации производства и продажи марихуаны. После принятия закона оппозиция намерена добиваться его отмены и вынести этот вопрос на общенациональный референдум.

Источник: rambler.ru
Ср Дек 11, 2013 6:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lol brat gamal zadrot



Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 272
Откуда: Бацькаўшчына

Сообщение Ответить с цитатой
У нас в Минске шишки вообще тяжело намутить. Только спайс и то от него там мало чего осталось, валит жестко минут 20 и отпускает))
Ср Дек 11, 2013 9:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
20 минут не жестко)

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Чт Дек 12, 2013 4:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Репортёръ



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 14

Сообщение Ответить с цитатой
lol brat gamal zadrot писал(а):
У нас в Минске шишки вообще тяжело намутить. Только спайс и то от него там мало чего осталось, валит жестко минут 20 и отпускает))

уже 2-3 года кроме твердого нечего взять (а мне он никогда не нравился))). все завязали после появления спайсов, т.к. это преследуется законом. а вот спайсы продают возле каждой станции метро/закладками и в интернет магазах с курьерской доставкой. в основном бородачи из южным стран. не запрещено, очень выгодно. 1.5г основы стоит 100$, из них делается 30г=1000$ в розницу у средних продавцов это уходит за 2 часа. мусора пидорасы закрывают на всё глаза за 5000-10 000$ в месяц. а качество совсем не валит на 10-15 минут и отпускает Smile
_______________________
сегодня выпили 4л на троих
жить им осталось совсем не долго. 2 недели от силы.

Пт Дек 13, 2013 1:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Репортёръ



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 14

Сообщение Ответить с цитатой
да это пиздец. я только что сходил в магаз. чуть кирпичей не наложил целую кучу Mr. Green Mr. Green
закрываю входную дверь, делаю 2 шага до лестницы и мне ксивой госнаркоконтроль, это был пиздец на мгновенье сердце ёкнулу Mr. Green . но из диалога узнал ,что ищут двух парней из южных стран. отпустило Smile таких не встречал соседей. сказал номер кв которая сдаётся,пусть ищет там.
в своей тетради на против моей кв он поставил минус и начал звонить соседям в двери.
пока писал этот текст, позвонили в дверь 2 женщины из ЖКХ. узнавали как работает вентиляция, сказал жалоб нет. ушли. а теперь думаю, пусть бы проверили вентиляцию в боксе, а то шумит иногда )) и не нагнетает столько,сколько хотелось бы )
а вообще пока они растут мне грозит только шттраф 5к или адм. арест до 15суток Rolling Eyes
но хуй я кому открою и домой пущу Smile
Вт Дек 17, 2013 2:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Репортёръ



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 14

Сообщение Ответить с цитатой
вот и всё Wink 1,01,14 бокс был разобран.

банки отправлены в морилку на 3 месяца - потом будет бомба по вкусу и качеству. пакет на сейчас для себя, друзей, подгонов Wink
качество отменное Mr. Green Mr. Green Razz будете проездом, заходите в гости - повеселю Mr. Green


Последний раз редактировалось: Репортёръ (Ср Янв 08, 2014 1:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Ср Янв 08, 2014 1:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tras



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 874
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Ответить с цитатой
няшки какие*-*
Ср Янв 08, 2014 1:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах