Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Чтоб небыло псевдоWh
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
Чтоб небыло псевдоWh
Автор Сообщение
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Чтоб небыло псевдоWh Ответить с цитатой
Siras. Можно ли поставить на сервак, я хз как назвать научно, вобщем лимит на гамму? Эти все свечения зомби за счет настройки видеоплаты, а конкретней гамму. Речь пойдёт о GeForce gts250. Вот у меня Была гамма +1.05 И чотко было видно кто движется. Поставил 1.00 и нормально всё стало! Правда фонарик не фонтан Smile ну пох. А вот если например 1.30 поставить, то зомбаки, которые красные, станут совсем белые xD даже можно не делать эффект искажения. Это ещё видимо зависит от видюхи, поэтому какой лимит ставить я хз. Но знаю точно что свечений не будет при меньшей гамме. И алкоголику можно будет смело давать бан xD
Сб Мар 19, 2011 7:14 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
я еще спецом выставил + к ноуту брайтнес 5, гамма в самой игре у меня 3, видяха очень светлая видимо, хотя я в этом не разбираюсь, лень просто
кстати я за, не хочу иметь преимущество перед игроками, хотя я думаю поставить это проблематично

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Сб Мар 19, 2011 8:52 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lays



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1060

Сообщение Ответить с цитатой
Жулики, жулики! Кругом одни жулики)

_________________
*** Siras killed Lays with a headshot from Zombie Infection **
Lays : mi ved' no kill?!
Siras : tochno, sorry
AHDEP : a ya Admiral
Сб Мар 19, 2011 8:59 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
NaMiTz0R



Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1279

Сообщение Ответить с цитатой
помоему со стороны сервера нельзя ограничивать гамму на компе игрока....

но идея в правильном направлении)

_________________
Они зверски обстреливают наши самолеты, которые мирно бомбят их проклятые города[img]i.imgur.com/Y9k7h.gif[/img]
Сб Мар 19, 2011 9:20 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Можно использовать плагин для принудительного выполнения команды со стороны клиента Wink Это правда несколько неэтично, но такой вариант есть ^^

_________________
ICQ: 3*9*9*9*1*4*1*9*4
E-mail: game[at]m7k[to4ka]ru

Сб Мар 19, 2011 10:37 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NaMiTz0R



Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1279

Сообщение Ответить с цитатой
не этично, когда условия игры разные, кто-то в темноте играет, а кому-то солнышко в окно светит)))

_________________
Они зверски обстреливают наши самолеты, которые мирно бомбят их проклятые города[img]i.imgur.com/Y9k7h.gif[/img]
Сб Мар 19, 2011 10:44 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
NaMiTz0R писал(а):
не этично, когда условия игры разные, кто-то в темноте играет, а кому-то солнышко в окно светит)))

ха, ну вы ботики) я когда за зм сажусь задвигаю занавески темные в комнате полумрак, и все прекрасно видно, да если логику включить можно много добиться в жизни честным путем, кстати меня еще вх называли когда я играл с старого стационарника, зм олега просто похож на паблик очень, я кстати его иногда и называю паблик зм Very Happy где нет других видов зм, где определено здоровье, тут только и стрелять нужно и уметь, да прыгать и с головой дружить все просто

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Сб Мар 19, 2011 10:53 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaMiTz0R



Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1279

Сообщение Ответить с цитатой
Golden Ocean писал(а):

ха, ну вы ботики) я когда за зм сажусь задвигаю занавески темные в комнате полумрак, и все прекрасно видно, да если логику включить можно много добиться в жизни честным путем, кстати меня еще вх называли когда я играл с старого стационарника, зм олега просто похож на паблик очень, я кстати его иногда и называю паблик зм Very Happy где нет других видов зм, где определено здоровье, тут только и стрелять нужно и уметь, да прыгать и с головой дружить все просто

ботики в бане Razz
а сквозь занавески - просвечивает )
и вообще топик о чем?
правильно, об этичности...
Вон Кенни еще сомневается.

_________________
Они зверски обстреливают наши самолеты, которые мирно бомбят их проклятые города[img]i.imgur.com/Y9k7h.gif[/img]
Сб Мар 19, 2011 10:55 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Блин, постом Голдена навеяло...

Дополнение к правилам сервера:
На сервере запрещено использование занавесок в светлое время суток и неиспользование искусственного освещения в вечернее и ночное время суток. Приравнивается к ВХ и карается баном в 1 месяц. Для разбана игроку необходимо предоставить видеозапись из помещения в момент получения бана. При отсутствии данного видео разбан невозможен!

_________________
ICQ: 3*9*9*9*1*4*1*9*4
E-mail: game[at]m7k[to4ka]ru

Сб Мар 19, 2011 11:01 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
Smile
Голд, если у тебя будет гамма на том уровне на которой надо, тебе никакие занавески не помогут) Подсвечиваться ни кто не будет)
Сб Мар 19, 2011 11:12 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
John Rambo писал(а):
Smile
Голд, если у тебя будет гамма на том уровне на которой надо, тебе никакие занавески не помогут) Подсвечиваться ни кто не будет)

ну это ясно,но вряд ли олег сделает нам этот плагин, я думаю нет, хотя хз. тогда уж нужно античит ставить, на другом таком же сервере (почти таком же) у меня брайтнес 1, и как не пытайся я сделать ее 5, не делается Smile там почти у меня видно зм как раньше, почти, все равно чуть получше видно чем было на стационарнике. у меня на работе стоял комп, с экраном бенк, играл с него в зм, вообще ничего не видно, темень темная была, ночь настоящая хоть глаза коли, вот это был ппс
KeNNy_McKORMICK писал(а):
Блин, постом Голдена навеяло...

Дополнение к правилам сервера:
На сервере запрещено использование занавесок в светлое время суток и неиспользование искусственного освещения в вечернее и ночное время суток. Приравнивается к ВХ и карается баном в 1 месяц. Для разбана игроку необходимо предоставить видеозапись из помещения в момент получения бана. При отсутствии данного видео разбан невозможен!

Very Happy Laughing Laughing

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Сб Мар 19, 2011 11:39 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaMiTz0R



Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1279

Сообщение Ответить с цитатой
Хотелось бы конечно, чтобы поставили.....
а то зомби с подсветкой это нонсенс)

а правильно рульное )
можно закинуть в свод правил)
что-то аля пункта "запрещается связывать крокодилов пожарным гидрантом"

кстати, причем тут "делать плагин" ?
насколько я понял, у Кенни он уже есть.. его надо будет только поставить.

_________________
Они зверски обстреливают наши самолеты, которые мирно бомбят их проклятые города[img]i.imgur.com/Y9k7h.gif[/img]
Сб Мар 19, 2011 11:47 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
NaMiTz0R писал(а):

а то зомби с подсветкой это нонсенс)

Почему? Обычный прокаченый зомбак с неоновой подсветкой.
Сб Мар 19, 2011 12:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaMiTz0R



Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1279

Сообщение Ответить с цитатой
John Rambo писал(а):
NaMiTz0R писал(а):

а то зомби с подсветкой это нонсенс)

Почему? Обычный прокаченый зомбак с неоновой подсветкой.


да да, и докладывает еще где находится)))

_________________
Они зверски обстреливают наши самолеты, которые мирно бомбят их проклятые города[img]i.imgur.com/Y9k7h.gif[/img]
Сб Мар 19, 2011 12:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
А мне пох, я играю для себя. Но если как то менять серв, то всё же будут свои плюсы-минусы, по этому спорная ситуация...

_________________
быстрая связь с администрацией
Сб Мар 19, 2011 12:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах