Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Помогите с кс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Предыдущая тема
Следующая тема
Помогите с кс
Автор Сообщение
Slay(Destr)



Зарегистрирован: 19.07.2010
Сообщения: 922
Откуда: Питер

Сообщение Ответить с цитатой
ni kto писал(а):
m()n$ter писал(а):
Я когда дрова на видюху поставил тоже какое то время мудохался с настройками экрана в играх.


и как настроил ?
если я не ошибаюсь,то на видео карте инвидиа,надо найти вертикальный синхро,чего то там и отключить его,но могу ошибаться,т.к давно не настраивал

_________________
Мне похуй на всех, на всех кроме друзей! не важно где живут, я всегда их поддержу !
___________________
Заметили читера? Пишите в
ICQ : 639-791-030
Пт Май 13, 2011 2:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
ni kto



Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 154

Сообщение Ответить с цитатой
а если к примеру винду переустановить проблемы исчезнут ?
Пт Май 13, 2011 2:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Slay(Destr) писал(а):
ni kto писал(а):
m()n$ter писал(а):
Я когда дрова на видюху поставил тоже какое то время мудохался с настройками экрана в играх.


и как настроил ?
если я не ошибаюсь,то на видео карте инвидиа,надо найти вертикальный синхро,чего то там и отключить его,но могу ошибаться,т.к давно не настраивал

Это чтобы фпс и пинг настроить. Пуск, панель, панель управления нвидиа, вертикальный синхроимпульс, отключить. Скорее всего там всё на английском у меня так было.
А чтобы экран настроить я в самой контре рылся.
Если ты (никто) устанавливал дрова на видюху, и после этого кс не пашет, то лучше снести дрова, которые установил
Либо шариться в гугле, как подстраивать видюху снова под кс. Вот как то так...

_________________
быстрая связь с администрацией
Пт Май 13, 2011 2:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AHDEP



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1270

Сообщение Ответить с цитатой
Цитата:
если я не ошибаюсь,то на видео карте инвидиа,надо найти вертикальный синхро,чего то там и отключить его,но могу ошибаться,т.к давно не настраивал
Это для повышения fps , на лаги не влияет.
Пт Май 13, 2011 2:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ni kto



Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 154

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):
Slay(Destr) писал(а):
ni kto писал(а):
m()n$ter писал(а):
Я когда дрова на видюху поставил тоже какое то время мудохался с настройками экрана в играх.


и как настроил ?
если я не ошибаюсь,то на видео карте инвидиа,надо найти вертикальный синхро,чего то там и отключить его,но могу ошибаться,т.к давно не настраивал

Это чтобы фпс и пинг настроить. Пуск, панель, панель управления нвидиа, вертикальный синхроимпульс, отключить. Скорее всего там всё на английском у меня так было.
А чтобы экран настроить я в самой контре рылся.
Если ты (никто) устанавливал дрова на видюху, и после этого кс не пашет, то лучше снести дрова, которые установил
Либо шариться в гугле, как подстраивать видюху снова под кс. Вот как то так...


нет это точно не из за видюхи т.к. она была установлена за долго до этого
Пт Май 13, 2011 2:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Я тогда хз. А какие именно дрова ты устанавливал?

_________________
быстрая связь с администрацией
Пт Май 13, 2011 2:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Как вариант можно сделать откат системы, только я не уверен что на хрюхе это адекватно реализовано. Касательно настроек кс - нужно перепробовать все комбинации, также не знаю как на хп, но на вин7 я достаточно долго подбирал настройки графы, что бы не было крешов. Насчет видюхи - хз что в нвидиа, но при использовании радеона только 1 параметр создавал когда либо проблемы, как называется не помню, но он отвечает за автоматическое подстраивание настроек видюхи под конкретное приложение при запуске. Были ситуации, когда пытался в ручную подогнать настройки видюхи под конкретную игру - фризы убрать, но дело это муторное и лучше чем при подстраивании видюхи автоматически под игру не получилось ни разу. Так что если этакой галочки не стоит, лучше её попробовать поставить и посмотреть что выйдет.
З.Ы. Смит, а какие там файлы остаются, а интересней - можно ли их тупо снести руками без помощи доп. программ? Да и искать через упомянутый проводник, этот момент тоже малость напрягает в ключе, что эти файлы же не будут содержать в своём названии "Counterstrike" или "cs".

_________________
Пт Май 13, 2011 2:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
*encore*



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 856

Сообщение Ответить с цитатой
ESTRELLA писал(а):
а какие там файлы остаются, а интересней - можно ли их тупо снести руками без помощи доп. программ? Да и искать через упомянутый проводник, этот момент тоже малость напрягает в ключе, что эти файлы же не будут содержать в своём названии "Counterstrike" или "cs".


только папка где стоит CS. не всегда она уходит полностью. иногда приходится удалять остатки вручную. ну еще реестр в тяжелых случаях.

_________________
█████████
█████████
█████████
Пт Май 13, 2011 3:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
ni kto писал(а):
а если к примеру винду переустановить проблемы исчезнут ?

врядли
меня интересует не пашут все сервера кс - паблики, десы или только зм?

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Пт Май 13, 2011 3:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ni kto



Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 154

Сообщение Ответить с цитатой
Golden Ocean писал(а):
ni kto писал(а):
а если к примеру винду переустановить проблемы исчезнут ?

врядли
меня интересует не пашут все сервера кс - паблики, десы или только зм?


не понял о чём
Пт Май 13, 2011 5:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
плохо работает только зм сираса или все серверы без разницы?

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Пт Май 13, 2011 5:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ni kto



Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 154

Сообщение Ответить с цитатой
Golden Ocean писал(а):
плохо работает только зм сираса или все серверы без разницы?


на всех
Пт Май 13, 2011 5:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ni kto



Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 154

Сообщение Ответить с цитатой
всё спс всем за помощь , я переустоновил винду и теперь всё норм
Пт Май 13, 2011 5:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ANABOLIC



Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 1

Сообщение Ответить с цитатой
У меня такая проблема,подскажите плиз кто знает, купил Steam 1.6, он работает и кс тоже. Но для того чтобы поиграть на кс сервере надо установить античит UCP, я устанавливаю все правильно D:\CSteam\Steam\steamapps\(логин в стиме)\counter-strike\hl.exe в установщике ставлю галочки что это стим и создать папку на раб.столе, у меня стоит антивирус Аваст, но во время установки я его отключил. Прошла установка, появился значек(слоник), но когда я захожу в cs и в cs Debug Mode выдает такую ошибку ucp - Fatal Error : Failed to initalize authentication interface. Exiting... Делал совместимость с xp 2 и 3, обновил Windows, тоже самое, на форуме сервера сказали, что ждать обновлений стима или античита((((. Система Windows 7(лиценз). 32-разряд система. комп новый.
Чт Окт 13, 2011 8:25 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хлыщь



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 267

Сообщение Ответить с цитатой
Нихера не читал, если кто писал повторюсь расшырение поставь Opengrl наверно d3d или Software стоит +run in a Window галочку убери если стоит.
Цитата:
всё спс всем за помощь , я переустоновил винду и теперь всё норм
для начала можно было ос просканить антивирусниками?) или кс клиент другой поставить?
Чт Окт 13, 2011 8:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах