Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Флудилка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
Флудилка
Автор Сообщение
shrec



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 415
Откуда: Сибирь

Сообщение Ответить с цитатой
*WALL* насяльника хатит цензурить !!!
Вт Авг 12, 2008 7:08 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOBR



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 33
Откуда: Russian Federation

Сообщение Ответить с цитатой
Вопрос помнишь shrec ? http://cs.alf-studio.ru/forum/viewtopic.php?t=79 Arrow 6 пост

Не давно нашёл ответ http://cs.alf-studio.ru/forum/viewtopic.php?t=117&sid=7e82ba20303a747fc488e51b94a6be9d

Arrow Смотри 15 пост Smile
Вт Авг 12, 2008 12:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shrec



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 415
Откуда: Сибирь

Сообщение Ответить с цитатой
[quote="SOBR"]Вопрос помнишь shrec ? http://cs.alf-studio.ru/forum/viewtopic.php?t=79 :arrow: 6 пост

Не давно нашёл ответ http://cs.alf-studio.ru/forum/viewtopic.php?t=117&sid=7e82ba20303a747fc488e51b94a6be9d

:arrow: Смотри 15 пост :)[/quote]

да да да йа все бросил и побежал смотреть твои ребусы )
Ср Авг 13, 2008 8:33 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOBR



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 33
Откуда: Russian Federation

Сообщение Ответить с цитатой
Хотелось бы увидеть информацию кто являеться помошником администратора на двух серверах. Или только Siras в ответе за всё Question
Ср Авг 13, 2008 1:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
SOBR писал(а):
Хотелось бы увидеть информацию кто являеться помошником администратора на двух серверах. Или только Siras в ответе за всё Question

На каждом сервере есть администраторы, порядка 5-10 человек на каждом сервере, при этом не прерывно идёт набор
Ср Авг 13, 2008 2:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SOBR



Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 33
Откуда: Russian Federation

Сообщение Ответить с цитатой
SOBR писал(а):
Хотелось бы увидеть информацию кто являеться помошником администратора на двух серверах. Или только Siras в ответе за всё Question


Огласите весь список пожалуйста только при этом создайте новую тему.
Я к примеру не знаю твоих помошников при чём ни одного.

_________________
Самообучение - признак творчества.
Творчество - признак сознания.
Сознание - мотор самообучения.
Сознание изобретает поведение.
Интеллект использует символы.
Разум изобретает символы.
Ср Авг 13, 2008 4:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shrec



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 415
Откуда: Сибирь

Сообщение Ответить с цитатой
[quote="SOBR"][quote="SOBR"]Хотелось бы увидеть информацию кто являеться помошником администратора на двух серверах. Или только Siras в ответе за всё :?:[/quote]

Огласите весь список пожалуйста только при этом создайте новую тему.
Я к примеру не знаю твоих помошников при чём ни одного.[/quote]


удобная тема для читеров нетакли ?)
Чт Авг 14, 2008 12:30 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sephiroth



Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 12

Сообщение флудилка Ответить с цитатой
народ иногда когда захожу на какой нибудь сервер пишет
invalid cd key что делать?
Сб Авг 16, 2008 12:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shrec



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 415
Откуда: Сибирь

Сообщение Re: флудилка Ответить с цитатой
[quote="Sephiroth"]народ иногда когда захожу на какой нибудь сервер пишет
invalid cd key что делать?[/quote]

купить лицензию
Вс Авг 17, 2008 2:29 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BoraBora



Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 61
Откуда: из ада

Сообщение н,даааааааааааааа Ответить с цитатой
давно меня не было, зелёный монстр такойже вредина, Siras - такойже супер беспринципный и невозмутимый,
а вот то что TaranTool админ Shocked 0_о Shocked я даже подумать не мог

Всем привет
Пн Окт 20, 2008 5:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shrec



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 415
Откуда: Сибирь

Сообщение Re: н,даааааааааааааа Ответить с цитатой
[quote="BoraBora"]давно меня не было, зелёный монстр такойже вредина, Siras - такойже супер беспринципный и невозмутимый,
а вот то что TaranTool админ :shock: 0_о :shock: я даже подумать не мог

Всем привет[/quote]

водка зло запомни
Ср Окт 22, 2008 9:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElectroM@X



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 473
Откуда: Коломна

Сообщение Re: н,даааааааааааааа Ответить с цитатой
BoraBora писал(а):
давно меня не было

Smile Многое изменилось за тот длиннейший месяц, что ты отсутствовал, например финансовый кризис ваще ппц хана всем Laughing
Да не, прикольно канеш увидеть знакомый ник, тем более что начинал при тебе Wink
Чт Окт 23, 2008 1:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
макс



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 40
Откуда: москва

Сообщение предлагаю писать тут самых сильных на ваш взгляд игроков!))) Ответить с цитатой
приветствуется только хиромод Exclamation

_________________
нет костяшек, нет игры. TaranToooL
Вт Ноя 25, 2008 1:11 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
TroneX



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 511

Сообщение Ответить с цитатой
вот нашёл статью, думаю тайна нуба наконец раскроется Arrow

На плотное исследование темы навел давешний мальчик с вопросиками вместо символов.
Итак, кто такой нуб или ньюб? В принципе - это любой из нас, вопрос лишь в пространственно-временном континууме. Админами, гуру или, к примеру, zМарковями, как известно, не рождаются, ими становятся в результате палки, труда и эволюции, "как в свое время эволюция сделала человека человеком" (с) "Полосатый рейс".
Итак, все мы когда-то были нубами. Отсюда на, масло масляное, примере примеров следует, что не все нубы - тупые и безголовые существа. В сущности они делятся на две категории - нуб, который рано или поздно перестанет быть нубом и нуб, который быть нубом никогда не перестанет. Вторых еще называют "нуб-мудак". О них и пойдет речь.
Итак, как отличить нуба обычного от нуба-мудака? Очень просто. Нужно лишь распознать в его действиях один-два из нижеперечисленных признаков, которые чаще всего присущи нубам-мудакам, но крайне редко присущи нубам временным.

Эти признаки:

1) Слишком частое употребление знаков препинания. Таких, как "!!!!!", "????" или даже троеточия, на деле оказывающиеся пяти-, шести-, или даже семиточиями. В этот же пункт относим обязательное капсение нубом. Нуб-мудак не разговаривает, даже эпистолярно. Он орет.

2) Полное игнорирование поиска и правил форума. Нуб-мудак никогда не полезет искать решение проблемы внутри конкретного сайта, ему кажется, что он уже достаточно потрудился, слегка заюзав поиск в Яндексе и найдя этот сайт. Он, со своей проблемой наперевес, регистрируется и создает тему, в которой...

3) ... требует! Не просит, а именно требует помощи. Он, в отличие от нуба нормального, не станет в заголовке указывать суть проблемы, а просто напишет в нем "Помогите!", или даже "Помогите срочно!" (а, скорее всего - "ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!! КТО НЕ ЗАЙДЕТ ТОТ ЛАМЕР!!!!!!").

4) Нуб-мудак непосредственнен. "Непосредственнен" - значит, живет не по средствам. Нуб-мудак уверен, что все вокруг обязаны ему помочь и потому, не увидев через два часа после создания темы об аватарках сбоку какого-нибудь из ответов, он возмущается. Возмущение обычно выливается в "НУ ШТО НИКТО НЕ МОЖИТ ПОМОЧ ШТОЛИ???????????" и повторяется еще через пятнадцать минут, если не возымеет действие.

5) Нуб-мудак не считает себя нубом-мудаком. Это следует понять и принять сразу, не пытаясь зацепиться за рациональное зерно. Нуб-мудак считает мудаками всех вокруг - но никак не себя. Поэтому, если вы все же не вытерпите и после пары-тройки воззваний откомментируете нуба-мудака чем-то типа "Мдя... Парень, юзал бы ты поиск", будьте готовы к тому, что вас немедленно обвинят в идиотизме, олигофрении, убийстве Кеннеди. Вы уже неправы по умолчанию, если вы не указали нубу-мудаку по пунктам, что ему делать.

6) Вы сжалились над нубом-мудаком или перепутали его с просто нубом. Вы помогли ему советом - дельным для любого, но не нуба-мудака, который, разумеется, нихуя не понял. Готовьтесь к следующей серии - нуб-мудак свяжется с вами приватно. Скажем, по аське. И будет требовать, чтобы вы сами установили ему тот или иной хак или даже форум. Именно требовать, а не просить - таким тоном, словно вы должны нубу-мудаку много денег. На благодарность можете не расчитыывать.

7) Впрочем, нет. Насчет благодарности - это я зря. Вопрос в том, кто что понимает под благодарностью. Для нуба обычного это несколько веббаксов или хоть бы просто пара слов на предмет "спасибо". Нуб-мудак, заебав вас претензиями (напомню, он непосредственнен), удалится в оффлайн молча, удовлетворенно, по английски. И хрен бы с ним, но нубы-мудаки не водятся по одиночке... Они обитают кучно, и в этом наша беда. Благодарность нуба-мудака проявится в том, что однажды он скажет другому нубу-мудаку - постучись к такому-то, он мне за час все нахаляву сделал, ваще реальный чел. Для вас это новая торба, для нуба-мудака - выражение благодарности. Се ля ви.

Cool Страшнее нуба-мудака только нуб-мудак-админ. Он нуба-мудака он почти не отличается - те же вязанки восклицательных знаков, те же капсы, та же неизменная непосредственность. Но, в отличие от нуба-мудака, нуб-мудак-админ еще более уверен в том, что он - ровня любому гуру. И поэтому нуба-мудака-админа просто так не пошлешь на*** - он решит, что это не по-пацански. Мы, мастера, обязаны помогать друг другу.

Разумеется, это далеко не все из признаков нуба-мудака. Их, к сожалению, гораздо и гораздо больше, а вышеперечисленные - лишь малая часть того, что мне, далеко не самому гуристому из вчерашних обычных нубов, удалось подчерпнуть из собственного опыта.
Но эти - основные. Если вы обнаружили в себе один из пунктов - ваши дела не так плохи, с кем не бывает. Два? Все хуже, вы на кривой дорожке, но вам еще не поздно начать работать над собой.
Три? Поздравляю. Вы - нуб-мудак. Но, поскольку вы - он, вы, в полном соответствии с законами жанра, не признаете себя таковым. Напротив, вы начнете обвинять в нуб-мудакизме автора, то есть, меня.
Что ж, поздравляю. Это - подтверждение моей теории, а заодно - девятый из ее пунктов, которые пункты постоянно пополняются...
Чт Ноя 27, 2008 9:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kirill



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 768
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Сообщение СПС Ответить с цитатой
Спасибо за информацию, я узнал много нового Very Happy

_________________
Чт Ноя 27, 2008 10:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах