Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Посоветуйте, каких героев взять на 4-6 левлах СХ! ^_^

 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
Посоветуйте, каких героев взять на 4-6 левлах СХ! ^_^
Автор Сообщение
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Посоветуйте, каких героев взять на 4-6 левлах СХ! ^_^ Ответить с цитатой
Зашел на СХ, хочу прокачать ник имеющий сейчас 6 левл, запутался в героях чуть, ищу хорошие способности для моего левла, может кто что посоветует что выбрать. Имею следующих героев - DareDevil [0][П], 10. Flash [0][П], Shadow Cat [0][A], Punisher [0][П], Thing [0][П], Explosion [6][П]. До этого на нике были хобгоблин, басс, убрал их и взял "синь" и "эксплозьон", но бесполезные кажется.(- Интересует вопрос сколько урон от эксплозьон, после смерти...че то никто не умирает Very Happy Похоже нужно заменить вещь на домино. В общем кто что смыслит и думает пишите, помощь нужна по прокачке. Confused

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Пт Июн 17, 2011 8:17 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
25



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 1552

Сообщение Ответить с цитатой
давно же я там не играл) вместо Explosion бери на жизни чтонибудь(Басс хотябы) и я бы дарика убрал а вместо него поставил бы Sylar/Dracula/Wolverine, ну а на таких героев как Thing я не привык расчитывать, так что убрал бы и Explosion и Thing
я бы качался так)
Пт Июн 17, 2011 8:36 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
25 писал(а):
давно же я там не играл) вместо Explosion бери на жизни чтонибудь(Басс хотябы) и я бы дарика убрал а вместо него поставил бы Sylar/Dracula/Wolverine, ну а на таких героев как Thing я не привык расчитывать, так что убрал бы и Explosion и Thing
я бы качался так)

спс, хорошая идея о регене хп + максе жизни, попробую сделать это...пока...потом посмтрим

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Пт Июн 17, 2011 8:40 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
25



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 1552

Сообщение Ответить с цитатой
Flash, Shadow Cat, Punisher, Bass, Dracula, Wolverine
Flash, Shadow Cat, Punisher, Sylar, Dracula, Wolverine
вобщем при таких героях можно так, главное чтобы хотя бы один из двух последних героев был, можно и Басс и Силар вместе взять, если уверен в своей точности)
Пт Июн 17, 2011 8:51 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Вульверин совершенно бесполезно имхо на 6 , даже с басом, нет необходимости регенить хп медленно и печально, сильная потребность в реге хп возникает на хай лвлах, на маленьких либо быстро убил, либо умер, регаться не особо времени. Схему бетмен-халк никто не отменял для раскача, она и сейчас вполне работосопсобна. На кой хрен без авп и хедов дракула я совсем не понел, 1% погоды не сделает. Имхо:
Flash, Punisher, Shadowcat, Bass, Domino, Rambo( сколько помню он на лоу лвл доступен, без него никакого множителя дмг вообще не будет на оружия)
либо
Flash, Punisher, The Hulk, batman, Daredevil ( сильно помогает с прострелами с авп), Snake ( хп не сильно больше, но при ответе на длине с авп по телу, регнуть 50 хп будет не лишним, да и в ближнем с юсп неплохо, тем паче против магнетчиков)

_________________
Сб Июн 18, 2011 7:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
[K.M.P.]-Sh1ft



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 734
Откуда: Россия, Кемерово

Сообщение Ответить с цитатой
связка hulk + invisible man + punisher ну и bass для хп, канешно не очень приятная игра в роли кемпера, но качатся так довольно таки просто
Сб Июн 18, 2011 7:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
А на сколько кстати меньше дмг получаешь с неведимым меном?

_________________
Сб Июн 18, 2011 9:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
25



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 1552

Сообщение Ответить с цитатой
=(
Сб Июн 18, 2011 9:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
*<VoLK_59RUS>*



Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 14
Откуда: из России

Сообщение Ответить с цитатой
Советую вместо того,что у тебя на 5 лвле взять Police (250hp,ap).А за шестой Bass'a.И ещё Explosion'a оставь (надо перед смертью просто постараться подойти поближе(а ваще он хорош против Alien'ов.)).Вот так Cool

_________________
Лучше быть последним из волков, чем первым среди шакалов.
Вс Июн 19, 2011 12:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
*<VoLK_59RUS>* писал(а):
Советую вместо того,что у тебя на 5 лвле взять Police (250hp,ap).А за шестой Bass'a.И ещё Explosion'a оставь (надо перед смертью просто постараться подойти поближе(а ваще он хорош против Alien'ов.)).Вот так Cool

у меня сейчас стоят DareDevil, Flash, Shadow Cat, Punisher, Invisible man, Bass в принципе игра уже лучше пока идет

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Вс Июн 19, 2011 12:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*<VoLK_59RUS>*



Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 14
Откуда: из России

Сообщение Ответить с цитатой
Я просто посоветовал. Решать-то тебе. Я же не говорю "Нука быриком взял, и поставил (то то - то то), ато (угроза)(мат)(мат)" Smile. Хош оставь, хош попробуй как я посоветовал, и верни.

_________________
Лучше быть последним из волков, чем первым среди шакалов.
Вс Июн 19, 2011 2:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
*<VoLK_59RUS>* писал(а):
Я просто посоветовал. Решать-то тебе. Я же не говорю "Нука быриком взял, и поставил (то то - то то), ато (угроза)(мат)(мат)" Smile. Хош оставь, хош попробуй как я посоветовал, и верни.

да я все понял пасибо за советы, все буду пробовать

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Вс Июн 19, 2011 5:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*<VoLK_59RUS>*



Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 14
Откуда: из России

Сообщение Ответить с цитатой
Рад был помочь Wink

_________________
Лучше быть последним из волков, чем первым среди шакалов.
Вс Июн 19, 2011 6:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах