Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Заявка в АДМ.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
Заявка в АДМ.
Автор Сообщение
Judex



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 66
Откуда: Петро(запойск)

Сообщение Ответить с цитатой
maximus97 писал(а):
хотя чо мне писать еще, 6о уже все написал

Молодчик. Гавницо на сегодня вышло.
А что мне такому дебилу писать? И словарный запас у меня достаточен, чтоб опустить тебя ниже плинтуса.
Мне противно читать чужие ошибки. В прочем учить не буду, ибо дальше ещё больше грязи выльется. А прогресс пошёл. Уже предложение с большой буквы писать начал. Глядиш, недельки через 2 мб и суть сообщений понимать начнёш.

_________________
Русские долго запрягают, но быстро едут © Отто фон Бисмарк.
Ср Июл 06, 2011 3:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
ущербный grammar nazi detected
когда не хватает слов и ты понимаешь что неправ что может быть проще чем рассказать всем и показать что ты думаешь о его родителях или о его орфографии с пунктуацией или о его возрасте..
что может быть проще чем прочитать блядь где все написано что заявки нада оставлять в аську или в лс....видимо лутче чтоб над тобой поржало и потролило пол форума


Последний раз редактировалось: Bo dun (Ср Июл 06, 2011 5:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Ср Июл 06, 2011 3:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Se[q]*



Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 60

Сообщение Ответить с цитатой
Почему мои посты с матами удаляют а ваши нет?

_________________
Sh..
Ср Июл 06, 2011 4:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Judex писал(а):
KeNNy_McKORMICK
Я не форумная мышь. И что такое "троллинг" я не ебу в душе.
И вообще сообщение не тебе адресовано. Что лезеш куда тебя не просят. Затычкой в бочке себя не почуствовал? Мозг на глаза не давит?
А то смотри выпадут, не вставиш обратно.

Вы сударь, обыкновенный форумный агро-школьный деревенский тролль. Если не знакомы со словом "троллинг", откройте википедию и почитайте, или в гугле наберите. Или для Вас это непосильная умственная задача?)

Я не лезу куда не просят, просто мне нравится ставить дебилов на свое место, поиздеваццо над бедными серым веществом индивидуумами, особенно если еще и агрятся так быстро Wink

Мне мозг не давит, а вот Вам с таким количеством каловых масс в черепной коробке противопоказано не только просить админку, но и вообще подходить к компьютеру или другим электро-приборам. Так что быстренько удаляйте свой акк на форуме, вырубайте комп из розетки и бегом картошку окучивать или коров доить Wink Для этого Ваш мозг, точнее его отсутствие, уж точно не понадобится Very Happy

_________________
ICQ: 3*9*9*9*1*4*1*9*4
E-mail: game[at]m7k[to4ka]ru

Ср Июл 06, 2011 4:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lorenso Geardino



Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 195

Сообщение Ответить с цитатой
как же мне надоело когда вижу посты где люди соряться из за какойто фигни на месте админа я бы удалил эту тему и все остальное к чему это относется
Ср Июл 06, 2011 4:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Коалиция Бо и Кенни, психическая травма обеспечена Very Happy

_________________
Ср Июл 06, 2011 4:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
ESTRELLA писал(а):
Коалиция Бо и Кенни, психическая травма обеспечена Very Happy

Ога xD против лома нет приёма
Ср Июл 06, 2011 5:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximus97



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Belarus, Minsk

Сообщение Ответить с цитатой
Judex писал(а):
maximus97 писал(а):
хотя чо мне писать еще, 6о уже все написал

Молодчик. Гавницо на сегодня вышло.
А что мне такому дебилу писать? И словарный запас у меня достаточен, чтоб опустить тебя ниже плинтуса.
Мне противно читать чужие ошибки. В прочем учить не буду, ибо дальше ещё больше грязи выльется. А прогресс пошёл. Уже предложение с большой буквы писать начал. Глядиш, недельки через 2 мб и суть сообщений понимать начнёш.

Это форум и я могу на нем писать как хочу и где хочу. Нового ничего придумать не можешь, только оши6ки чужие иправлять. И заметь оши6ки делались специально, да6ы увидеть твоё агро. Хотя кому я это объясняю, вафелу которому не суждено понять что заявки надо отправлять в аську глав. админу.

p.s
И можешь почитать мои посты как я ошы6ки делаю byrara

_________________
http://z0r.de/L/z0r-de_3714.swf
Ср Июл 06, 2011 6:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lorenso Geardino



Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 195

Сообщение Ответить с цитатой
maximus97 писал(а):
Judex писал(а):
maximus97 писал(а):
хотя чо мне писать еще, 6о уже все написал

Молодчик. Гавницо на сегодня вышло.
А что мне такому дебилу писать? И словарный запас у меня достаточен, чтоб опустить тебя ниже плинтуса.
Мне противно читать чужие ошибки. В прочем учить не буду, ибо дальше ещё больше грязи выльется. А прогресс пошёл. Уже предложение с большой буквы писать начал. Глядиш, недельки через 2 мб и суть сообщений понимать начнёш.

Это форум и я могу на нем писать как хочу и где хочу. Нового ничего придумать не можешь, только оши6ки чужие иправлять. И заметь оши6ки делались специально, да6ы увидеть твоё агро. Хотя кому я это объясняю, вафелу которому не суждено понять что заявки надо отправлять в аську глав. админу.

p.s
И можешь почитать мои посты как я ошы6ки делаю byrara
разве это не твоя работа исправлять ошибки других ?
я скажу тебе 1 слово ты "Котакбас" (спроси перевод у Святослава или у Sunny)
Ср Июл 06, 2011 6:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Lorenso Geardino писал(а):
надо создать топик и прикрепить на тему заявка в админы пусть туда все свой заявы

Не надо.

Judex
Откуда столько агрессии?

_________________
Единственный способ стать умнее играть с более сильным противником (Основа шахмат 1883 год)
Ср Июл 06, 2011 7:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
maximus97



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Belarus, Minsk

Сообщение Ответить с цитатой
Цитата:
разве это не твоя работа исправлять ошибки других ?
я скажу тебе 1 слово ты "Котакбас" (спроси перевод у Святослава или у Sunny)

Какой же ты мудак, вечно ставишь своё слово не по назначению. Всему форуму пох что ты говоришь, и мне пох что такое котак6ас.
я скажу те6е 1 слово ты "дол***6" (спроси перевод у гугла). Теперь понимаешь какую ты херню мелишь

_________________
http://z0r.de/L/z0r-de_3714.swf
Ср Июл 06, 2011 7:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
maximus97
Фу какой..! Какой ты пример подаёшь маленьким? Еще админ! Фу бяка Razz
Заигнорил бы его, как я, да и все -_- и проблем меньше. нервы еще тратить на неё..
Ср Июл 06, 2011 7:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
Siras писал(а):
Lorenso Geardino писал(а):
надо создать топик и прикрепить на тему заявка в админы пусть туда все свой заявы

Не надо.

а по мне так надо Mr. Green Mr. Green человек пишет заявку, а админы того сервера рекомендуют его или же нет. остальной трёп нещадно трётся.
з.ы. + за исп. админку автору.

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Ср Июл 06, 2011 8:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximus97



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Belarus, Minsk

Сообщение Ответить с цитатой
Не, так не надо. Видел на одном форуме такое. Многие не рекомендуют по личной неприязни

_________________
http://z0r.de/L/z0r-de_3714.swf
Ср Июл 06, 2011 8:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
[K.M.P.]-Sh1ft



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 734
Откуда: Россия, Кемерово

Сообщение Ответить с цитатой
Трололоме`тр в этом топике зашкаливает Shocked
Ср Июл 06, 2011 9:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах