Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
ПОЧЕМУ БАН!?!?!?!?!?

 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
ПОЧЕМУ БАН!?!?!?!?!?
Автор Сообщение
Максим



Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 11

Сообщение ПОЧЕМУ БАН!?!?!?!?!? Ответить с цитатой
прошу обьяснить мне за что я забанен требую сатисфакции!!!!!!!! Evil or Very Mad
на сайте описано что бан подлежит обжалованью мне написали что данный бан не разбанивается во 1 за что мне бан на 30суток во 2 вы пишите на сайте ложную информацию а в 3 я зделал все по инструкции кинул демку даже УВАЖАЕМЫЙ АДМИНИСТРАТОР если тебе лень смотреть демки или нормально следить за проискодящим на серверах то хер....и ты взялся за эту работу?????????????????[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] You are Banned from this server!
[AMXBANS] You have 4 het , 1 nap , 21 ora , 17 perc es 16 masodperc left on your ban.
[AMXBANS] Banned nick : .
[AMXBANS] Reason : ' obxod bana '
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ cs.alf-studio.ru
[AMXBANS] Your SteamID : ' '
[AMXBANS] Your IP : ' 62.140.244.39 '
[AMXBANS] ===============================================


http://webfile.ru/2374716

обьясните мне что такое обход бана так как я забанен в 1 раз и раньше данных проблем не возникало!
Вс Ноя 09, 2008 6:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Если вы не умеете или не хотите читать что написано в этой теме: http://cs.alf-studio.ru/forum/viewtopic.php?t=65 то я помочь вам не как не смогу. Что касается обжалования бана то в случае обхода бана разбан не возможен! за что вы были забанены раньше вы можете посмотреть в бан листе!
Вс Ноя 09, 2008 8:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ElectroM@X



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 473
Откуда: Коломна

Сообщение Re: ПОЧЕМУ БАН!?!?!?!?!? Ответить с цитатой
Максим писал(а):
обьясните мне что такое обход бана так как я забанен в 1 раз и раньше данных проблем не возникало!

Если ты утверждаешь, что тебя забанили первый раз, я могу объяснить это тем, что ты выбрал неподходящий ник - игрок, игравший под этим ником был уличён в использовании читов Arrow забанен. Админы банят по нику, никто не будет разбираться, кто под ним играл и играет в данный момент - Вася или Коля Exclamation
Вс Ноя 09, 2008 8:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
семен



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 54
Откуда: Москва

Сообщение Re: ПОЧЕМУ БАН!?!?!?!?!? Ответить с цитатой
ElectroM@X писал(а):
Максим писал(а):
обьясните мне что такое обход бана так как я забанен в 1 раз и раньше данных проблем не возникало!

Если ты утверждаешь, что тебя забанили первый раз, я могу объяснить это тем, что ты выбрал неподходящий ник - игрок, игравший под этим ником был уличён в использовании читов Arrow забанен. Админы банят по нику, никто не будет разбираться, кто под ним играл и играет в данный момент - Вася или Коля Exclamation

Я просто уверен что играл петя! Very Happy
Вс Ноя 09, 2008 9:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Максим



Зарегистрирован: 09.11.2008
Сообщения: 11

Сообщение Ответить с цитатой
я под этим ником играю 3 недели не было бана щас хоп и бан не за что вы все так просто рассуждаете а мне в бане сидеть(((((
Вс Ноя 09, 2008 10:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах