Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Проблема
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Предыдущая тема
Следующая тема
Проблема
Автор Сообщение
ni kto



Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 154

Сообщение Ответить с цитатой
Golden Ocean писал(а):
Купи STEAM Smile

А толку Question
Пн Авг 08, 2011 1:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Mark



Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 171
Откуда: UA\Lviv

Сообщение Ответить с цитатой
ni kto писал(а):
Golden Ocean писал(а):
Купи STEAM Smile

А толку Question

правильно советует голден...
Пн Авг 08, 2011 1:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
ni kto писал(а):
Golden Ocean писал(а):
Купи STEAM Smile

А толку Question

ни читов, ни бихоп скриптов) если конечно не хочешь быть забаненным. валвовская сборка вроде считается почти идеальной, т. е. там клиент норм. сам

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Пн Авг 08, 2011 2:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ni kto



Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 154

Сообщение Ответить с цитатой
Golden Ocean писал(а):
ni kto писал(а):
Golden Ocean писал(а):
Купи STEAM Smile

А толку Question

ни читов, ни бихоп скриптов) если конечно не хочешь быть забаненным. валвовская сборка вроде считается почти идеальной, т. е. там клиент норм. сам

21 век на дворе и читы и скрипты для стима есть,к тому же если покупать то только в интернете т.к. дисковод я снял ибо он не работал
Пн Авг 08, 2011 3:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
AHDEP



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1270

Сообщение Ответить с цитатой
Покупка стима проблемы с картой не решает Exclamation , вопрос темы ведь в другом был))
Пн Авг 08, 2011 3:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sunny Kelevra*



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 867
Откуда: Россия, Мурманск

Сообщение Ответить с цитатой
стим все решит Smile

_________________

Пн Авг 08, 2011 3:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
AHDEP писал(а):
Покупка стима проблемы с картой не решает Exclamation , вопрос темы ведь в другом был))

у него не с карттой проблемы, а с клиентами+мне кажется ему все почистить надо.не знаю у меня клиент Олега стоит + стим, других кс не имею...да и надобности не вижу....мне кажется чем меньше клиентов кс стоит тем проблем меньше. хотя что у него конкретно глючит тоже не очень понятно

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Пн Авг 08, 2011 3:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ni kto



Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 154

Сообщение Ответить с цитатой
Golden Ocean писал(а):
AHDEP писал(а):
Покупка стима проблемы с картой не решает Exclamation , вопрос темы ведь в другом был))

у него не с карттой проблемы, а с клиентами+мне кажется ему все почистить надо.не знаю у меня клиент Олега стоит + стим, других кс не имею...да и надобности не вижу....мне кажется чем меньше клиентов кс стоит тем проблем меньше. хотя что у него конкретно глючит тоже не очень понятно

Видимо придется всё разъяснить
Во 1,проблема с картой cs_mansion когда идет полоса загрузки у меня вылетает из кс ,и снова приходится заходить в кс и прописывать в консоле несколько строчек для fps.
Во 2,проблема ходьбой сбивается управление +показывает 0 хп +не видно ники других игроков может что то пропустил или забыл.Кстати с этой проблемой я сталкиваюсь довольно часто и в других кс тоже такое бывало.
В 3,собственно тоже с управлением,но было такое раза 3-4,в общем я иду всё время вперед хотя не нажимаю не одну клавишу опять же приходится перезаходить в кс.
Есть конечно еще проблемы но они не мешают игровому процессу.
Пн Авг 08, 2011 4:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
Я помню у меня были не много похожие лаги, когда на старом компе перевел его на вин 7 ультимэйт 32 бита, до этого была 64 битная семерка и вот тогда пошли лаги огого...а так похоже что то с системой + видеокартой мб

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Пн Авг 08, 2011 5:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mark



Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 171
Откуда: UA\Lviv

Сообщение Ответить с цитатой
Вообщем, не хочешь проблем покупай стим, и банов небудет)
Пн Авг 08, 2011 9:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
причём здесь стим? всегда играл/играю на ностим, проблем нет. Mr. Green Mr. Green

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Пн Авг 08, 2011 11:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunny Kelevra*



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 867
Откуда: Россия, Мурманск

Сообщение Ответить с цитатой
просто если он не может решить проблему на ностиме, то лучше взять стим, там и проблем в дальнейшем не будет, если сам ничего не будешь пробовать

_________________

Вт Авг 09, 2011 3:47 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
ni kto



Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 154

Сообщение Ответить с цитатой
Вижу стим цениться
Вт Авг 09, 2011 9:02 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Golden Ocean



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 1754
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
ni kto писал(а):
Вижу стим цениться

в игре видео опенгл или софтвар? и напиши характеристики системы компа (может где то ты писал, но я не помню)

_________________
Самый умный человек не может знать, что он будет думать; но он должен быть уверен в том, что он будет делать.
*DEAD* BLIK : admimn neujeli netu normalnix kart svobodnix
Вт Авг 09, 2011 10:24 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ni kto



Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 154

Сообщение Ответить с цитатой
Golden Ocean писал(а):
ni kto писал(а):
Вижу стим цениться

в игре видео опенгл или софтвар? и напиши характеристики системы компа (может где то ты писал, но я не помню)

Opengl
Chip Windows XP 2010
Сведения о компьютере:
Intel (R)
Celeron (R) CPU 1.80 GHz
1.82 ГГц,256 МБ ОЗУ
Вроде всё
Вт Авг 09, 2011 11:04 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах