Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Maximus Власть погубит тебя.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
Maximus Власть погубит тебя.
Автор Сообщение
Fortyni4



Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 82

Сообщение Maximus Власть погубит тебя. Ответить с цитатой
No comment

http://webfile.ru/5476939
Сб Авг 06, 2011 6:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximus97



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Belarus, Minsk

Сообщение Ответить с цитатой
Когда я нажимал на консоль что6ы слэй прописать, ты стоял в притирочку со мной секунды 3. А если ты сидел именно там значит у те6я 6ыли плохие намерения.
А на счет того что меня весь сервер не навидит, с то6ой тут по спорю. Да ненавидят, всякие 6локеры, ранкеры которых я строго наказываю. Если честно играешь, все вопросов нет. Если нарушаешь, получишь по шапке.
И еще ты говорил что на меня жало6 много. Пфф посмотри все те темы и взгляни результат. Так что делай выводы, превышаю полномочия или честно наказываю нарушителя.

_________________
http://z0r.de/L/z0r-de_3714.swf
Сб Авг 06, 2011 7:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Fortyni4



Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 82

Сообщение Ответить с цитатой
ох ты боже мой я стоял в притирку с тобой 3 секунды и все из-за этого надо делать слай ,потом я начал тебя пропускать ,но в ответ я получил слай ,справедливо ? я не считаю так ,да и факта блока НЕБЫЛО ,ЦЕЛЫХ 3 СЕКУНДЫ я блочил ,вот это да ,максимус тебя ненавидит весь сервер ,а не только блокеры ранкеры и прочая нечисть ,зайди в бан лист и посмотри на мой ник ,там было всего 2 факта блока за которые я получил бан и 5 вотебанов ,так что делай выводы ,либо ты слишком много на себя берешь либо тебе нечего делать в админах ИМХО!

Может стоит сначало влиться в коллектив ,а потом уже такие поспешные поступки делать ,не считаешь так ?

На свои слова посмотри ,самому то не смешно ,3 секунды стоял блочил ,пхахаха максимус ты меня просто поражаешь))

Да и за 3 секунды нельзя просто НЕЛЬЗЯ сделать вывод что я блочу !
Сб Авг 06, 2011 7:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*encore*



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 856

Сообщение Ответить с цитатой
maximus в поряде. иногда чуток перегибает, но это все шелуха. а то что гонят много, так это дело наживное. на BoDun'a гнали, на Jaco гнали (в том числе и я Very Happy) но от этого они не переставали быть очень чёткими админами в плане порядка и правил.
да и на maximusa по фактам большая часть это именно примитивное гонево.
а по теме - из-за слэя париться... ну не серьезно. даже и по 3 секунды, если у админа есть сомнения - не стоит лишний раз испытывать судьбу. кс игра нервов, тут каждая секунда на счету.

_________________
█████████
█████████
█████████
Сб Авг 06, 2011 7:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximus97



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Belarus, Minsk

Сообщение Ответить с цитатой
Ты мудак? ололо. Я же сказал что открыл консоль и далее что происходило я не видел.
6леать я еще раз повторяю у меня косяки 6ыли? нет всё, а мнение школоты можешь засунуть на дальние полки своего костного мозга
Цитата:
Да и за 3 секунды нельзя просто НЕЛЬЗЯ сделать вывод что я блочу !

И да мне стоять и ждать пока зм резанет в спину. Вот что6ы 6ольше не 6ыло такой ахинеи, сразу иди в конец 6окса и не делай вид что хочешь разделать меня на 1 косяк оО. Ты жалкий игрок зм сервера, который наводит срач на форуме. Пишит "No comments" типо там такой тотальный пи**ец. Ты 6ля у меня вокруг детородной оси 6олтался. И я еще должен 6ля стоять смотреть 6лочишь ты или нет. За6лочил проход получил слей, и мне а6солютно до одного места сколько ты там стоял. Смотри демку чика, и считай на секундомере 6леа, раз те6е так важно

_________________
http://z0r.de/L/z0r-de_3714.swf
Сб Авг 06, 2011 7:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
maximus97



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Belarus, Minsk

Сообщение Ответить с цитатой
*encore* писал(а):
maximus в поряде. иногда чуток перегибает, но это все шелуха. а то что гонят много, так это дело наживное. на BoDun'a гнали, на Jaco гнали (в том числе и я Very Happy) но от этого они не переставали быть очень чёткими админами в плане порядка и правил.
да и на maximusa по фактам большая часть это именно примитивное гонево.
а по теме - из-за слэя париться... ну не серьезно. даже и по 3 секунды, если у админа есть сомнения - не стоит лишний раз испытывать судьбу. кс игра нервов, тут каждая секунда на счету.

Опа, это на счет " оееей максимуса весь сервер не навидит Mad "

_________________
http://z0r.de/L/z0r-de_3714.swf
Сб Авг 06, 2011 7:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Fortyni4



Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 82

Сообщение Ответить с цитатой
Максимус все в порядке с головой то у тебя ?) Комлексов никаких у тебя не развилось ? За Оскорбления меня на форуме тебе положено сутки бана , да если мы все играем по правилам и делаем все по правилам)

Слай ни за что ,сутки бана тебе положены ,но Сирас тебе их не даст и только по 1 причине ,потому что ты админ ,ведь я прав так ничего тебе и не сделают)

К тому же я еще требую сутки бана на форуме тебе ,оскорбления в мою сторону ни за что ,а если ты такое чучело встань перед мамой своей и называй ее как хочешь ,я тебе никто и ты мне никто ,так что какого лешего ты смеешь меня оскорблять ? + оскорбления у нас еще прописаны в УКРФ ,за это положено административное взыскание или отсидеть в обезьяннике )

Много на себя не бери ,по рпавилам тебе светит сутки бана + незаконный слай ,но Сирас пропустит эту тему ,а если зайдет то ничего не сделает тебе ,а это прескорбно ,бездействие главного администратора больше печалит меня ,чем ты с манией величия)

Но пусть хоть люди знают что на сервере зм есть единственный и не повторимый Мудак с манией величия и под ником maximus)
Сб Авг 06, 2011 10:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaMiTz0R



Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1279

Сообщение Ответить с цитатой
лол )
запишите плз в мудаки к максу )
а то ему скучно там наверное одному Laughing

_________________
Они зверски обстреливают наши самолеты, которые мирно бомбят их проклятые города[img]i.imgur.com/Y9k7h.gif[/img]
Сб Авг 06, 2011 11:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximus97



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Belarus, Minsk

Сообщение Ответить с цитатой
Кстате патачан, где оскорбление на форуме? Наверно ты в школу не ходил и тебе не по силам понять что такое вопросительный знак.
Что сказать нечего? Начинаешь херь катать по поводу "ничего тебе не сделают". Мальчик, сходи по пей чайку, успокойся, сделай усо. Когда будешь писать очередное "што-то" не забрызгай монитор слюнками.
На счет комплексов, я вообще нихера не понял к чему ты это написал.

fortyni4
Ты обычный игрок зм мода. Тебе обьяснили по поводу слэя, ты опять негодуешь, беда...

_________________
http://z0r.de/L/z0r-de_3714.swf
Сб Авг 06, 2011 11:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
maximus97,
что-то в последнее время на форуме ты перегибаешь палку.
оскорбить человека можно не только матом.
остынь. веди себя прилично Wink

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Сб Авг 06, 2011 11:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fortyni4



Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 82

Сообщение Ответить с цитатой
ООО макс все ты меня разозлил) щас я тебе по пунктам растолкую)


Ах да и еще это объясни мне - http://webfile.ru/5477261 (гаг в самом конце)

Цитата:
Ты мудак?


Цитата:
Часть II. Обязанности и права администратора.

Цитата:
2.2. Администратор не имеет права себе позволять вульгарные или нецензурные выражения, а так же оскорбление игроков.

Цитата:
Пишит "No comments" типо там такой тотальный пи**ец. Ты 6ля у меня вокруг детородной оси 6олтался


Щас спрошу у народа ,заслужило это чучело бан на форуме ?) Ответ очевиден ИМХО.

Я думаю уже достаточно доказательст что он превышает свои полномочия.


Последний раз редактировалось: Fortyni4 (Вс Авг 07, 2011 12:17 am), всего редактировалось 1 раз
Вс Авг 07, 2011 12:12 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fortyni4



Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 82

Сообщение Ответить с цитатой
*encore* писал(а):

а по теме - из-за слэя париться... ну не серьезно. даже и по 3 секунды, если у админа есть сомнения - не стоит лишний раз испытывать судьбу. кс игра нервов, тут каждая секунда на счету.


Дело даже не в самом слээ ,а в том что он через чур дохера на себя берет вот и все) Если у админа есть сомнения то пусть перекрестится 5 раз прежде чем использовать свои права)
Вс Авг 07, 2011 12:16 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximus97



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Belarus, Minsk

Сообщение Ответить с цитатой
Обычные посты, я тут и не такого видал. Во первых на форуме я не администратор а обычный юзер.
Я терпел тебя на зм_оффис_б2 но на этой мапе нервы сдали. Кто другой, допустим бо дун, сразу бан дал бы на неделю.
Если админы посмотрят демо сразу скажут что сделали бы тоже самое. Фортуныч ты многое себе позволяешь. Успокойся уже, просто на сервере сделай вид как будто этого не было.
Сколько жалоб на меня, а по факту ничего особенного. Как же вы негодуете когда вас наказывают. За вечер так настроение испортили.

_________________
http://z0r.de/L/z0r-de_3714.swf
Вс Авг 07, 2011 12:21 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Fortyni4



Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 82

Сообщение Ответить с цитатой
maximus97 писал(а):
Обычные посты, я тут и не такого видал. Во первых на форуме я не администратор а обычный юзер.
Я терпел тебя на зм_оффис_б2 но на этой мапе нервы сдали. Кто другой, допустим бо дун, сразу бан дал бы на неделю.
Если админы посмотрят демо сразу скажут что сделали бы тоже самое. Фортуныч ты многое себе позволяешь. Успокойся уже, просто на сервере сделай вид как будто этого не было.
Сколько жалоб на меня, а по факту ничего особенного. Как же вы негодуете когда вас наказывают. За вечер так настроение испортили.


Обычные посты ?) с головой дружишь дружок мой ? помойму нет ,ты меня во всех своих постах оскорблял ,пусть даже и не на прямую (хотя есть и такое) но завуалированно ты меня оскорбил ,за что должен понести наказание)

Я правила нарушал ? нет. Значит ты свои нервы зря портил) я не оскорблял тебя ,ничего такого особенного я не сделал ,за что я мог бы получить гаг ,согласен ?)

Ты щас за себя отвечай ,а не на других стрелки кидай ,щас о тебе речь идет а не о бодуне ,ага

Я себе позволяю толкьо то что в рамках правил)

Я бы не раздувал из этого ничего ,если бы ты не превышал свои полномочия ,превышаешь - давай разбираться.

Цитата:
Успокойся уже, просто на сервере сделай вид как будто этого не было.


Если ты так пишешь ,то хочешь съехать с темы чтобы не было продолжение ,а значит признаешь свою вину в глубине себя ,но не хочет этого показывать на людях не так ли ?))

Цитата:
Обычные посты, я тут и не такого видал. Во первых на форуме я не администратор а обычный юзер.


Не скажи ты совсем дурак ? Вообще дибил или что ? Если ты администратор на ИГРОВОМ сервере и придерживаешься правилам которые написаны ,то и на форуме ты должен себя вести как подобает администратору ,не так ли ? а вот съезжание с темы что ты обычный юзер на форуме вообще ни о чем было ,ТЫ просто должен получить бан за свой скверный язык.

Правила распространяются на всех одинаково и нести наказание должны все одинаково , оскорбил - получи бан как и полагается по правилам.

Так просто тебе от меня не отделатся ,я буду следить за каждым твоим шагом на сервере и добьюсь ,если же ты конечно будешь нарушать правила ,чтоб тебя выкинули как последнюю шавку с поста админа ,ибо ты не достоин там находится .

Все мы ошибается вот и Сирас ошибся ,в том что дал тебе права)
Вс Авг 07, 2011 12:38 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHDEP



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1270

Сообщение Ответить с цитатой
Fort успокойся ты не прав , не раздувай из мухи слона.
Вс Авг 07, 2011 12:52 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах