Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Предложение к Sirasу...
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
Предложение к Sirasу...
Автор Сообщение
6paToK



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 5

Сообщение Предложение к Sirasу... Ответить с цитатой
Вот играю я уже на твоем сервере год, захожу правда под разными никами поетому ранкстата нет, кроме как на суперхеро( Вот год почти прошел но ты что-то не торопишся менять сервер! Етот зомби мод уже парит если чесно! Сделай ты наконец посветлее карты, а то вообще ничего не видно, приходится настройки экрана на максимум ставить чтоб все видать было! Давай если тебе лень я те нормальный сервер зделаю все проредактирую под старый, добавлю там например Немесиса и Суривала интересней игра будет же Cool Аммопаки зделаю! Так же с супер херо модом! Я тебе лично сервер настрою с 30 лвл если нада экспу расставлю чтоб интересней было а то реально СКУКАТА! Sad Думай....... нужны перемены......
Ср Ноя 19, 2008 5:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
zik



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 926
Откуда: Виртуальная реальность

Сообщение Ответить с цитатой
на sh сделать 30 lvl легче простого изменить 1 сточку и подправить получаемого опыта
магию тоже легко добавить было бы желание

к примеру у меня на серве 30 lvl максимальный и 78 магий.только иногда лаги бывают

_________________

Ср Ноя 19, 2008 5:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
С такими предложениями нужно писать непосредственно в icq. Тут я отвечу лишь кратко: На другую модификацию ZM переходить не хочу т.к. все они другие... не такие как та которая стоит у нас, различия колоссальные. Добавить новых героев на SH банально нехватает времени, а добавлять в слепую не протестировав нету смысла т.к. легко можно испортить баланс
Ср Ноя 19, 2008 5:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
6paToK



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 5

Сообщение Ответить с цитатой
да не так все просто я хочу чтоб с каждым уровнем открывались тока по 5 героев и лвл было МИНИМУМ 30 и вообще я хочу замохнуться на 50 чтоб народу на 10 лвл играть хотелось дальше! ток после изменения вайп сделать! тем более героем тьма существует! ок напишу те Сирас в аську)
Чт Ноя 20, 2008 10:23 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
25



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 1552

Сообщение Ответить с цитатой
думаю 30лвл хватает , потому, что мы просто поиграть нормально не сможем на 50лвл кто нибудь новенький зайдет он же полгода до 10лвл качатся будет так, как его сразу убивать будут это же нереально просто будет там качатся
Пт Ноя 21, 2008 8:41 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
zik



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 926
Откуда: Виртуальная реальность

Сообщение Ответить с цитатой
можно сделать быстрый кач к примеру с 0 до 15 килов за 20 или меньше

_________________

Пт Ноя 21, 2008 1:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
zixxs



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 10

Сообщение Ответить с цитатой
Больше героев пожалуйста и без всяких 8b or 1b и т.д.

_________________
Не убейте XP маленький!!!!
Пт Ноя 21, 2008 10:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
[silent_death]=>Jacond



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 168

Сообщение Ответить с цитатой
вы такие умные все это очень долго. и 50 лвл куда он нужен то ? чтобы еше меньше народу было так как ты например 50 а остальные по 20 и ты 1 бегать будеш так как какой интерес играть с 50 лвлом если ты 50 ?
Пт Ноя 21, 2008 10:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElectroM@X



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 473
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
Короче в ближайшем будущем не ждите БОЛЬШИХ изменений: ни 50, ни 30 лвлов не будет. Всё это требует много свободного времени и сил Exclamation Сервер модернизируется постепеннно, а не скопом.
Пт Ноя 21, 2008 10:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
макс



Зарегистрирован: 07.06.2008
Сообщения: 40
Откуда: москва

Сообщение Ответить с цитатой
50 lvl не нужно- это лишь лишние проблемы, так как забиндовать и играть с таким количеством способностей неудобна до жути, щас баланас хороший, чёткий до предела, нужно лишь увеличить его до 25 с прирогативой на пасивные навыки.. и расставить хп с тем условием, что игра среднего игрока 1,5 ч в день давала результат.. вот и всё)

_________________
нет костяшек, нет игры. TaranToooL
Вс Ноя 23, 2008 1:43 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
yronex



Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 91

Сообщение Ответить с цитатой
вот я предлагаю не что не добавлять и оставить как есть.Но чтоб скиллов было 15 .А то ты 10лв а хочешь ещё одну силу
взять. А нелзя.
Вс Ноя 23, 2008 11:12 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[I]nfinity



Зарегистрирован: 27.09.2008
Сообщения: 719
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
А интересно было бы представить...Когда в далеком будущем, те кто останется на этом сервере будут бегать с 50 лвлами, со всем набором скилов... Они практически будут неуязвимы... Скилов то и есть всего полсотни... Так какой тогда интерес будет играть??? Интереснее намного сейчас когда думаешь че бы выбрать: Magneto или Phoenix? NightCrawler или Spider-man? Вот он, самый интерес... Когда от чего то отказываешься, но что то и получаешь. А с 50 лвлом любой может бегать...Эдагая машинкО для убийствааа...=)
Вт Ноя 25, 2008 4:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
TroneX



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 511

Сообщение Ответить с цитатой
согласек с [I]nfinity, но если вводить уровни по 1 в неделю, был бы хоть какойто баланс Rolling Eyes
Вт Ноя 25, 2008 8:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
CTaRUxa



Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 7
Откуда: Ukraine

Сообщение ы Ответить с цитатой
Сирас поставь для серверов мониторинг на главнои страничке! будет же интересно!

_________________
Ыыы
Ср Дек 10, 2008 8:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
shrec



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 415
Откуда: Сибирь

Сообщение Ответить с цитатой
вставлю свои пять копеек

значится скидываетесь поите меня пивом
я кое чо делаю с сирасом
утром на сх появяцо дуал дигл )
Чт Дек 11, 2008 11:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах