Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
РЭП пацаны сюда
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
РЭП пацаны сюда
Автор Сообщение
анстак



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 3

Сообщение РЭП пацаны сюда Ответить с цитатой
Всем привет. Я считаю, что рок - музыка для педовок или умственно отсталых, асоциальных параноиков. Рэп рулит.
Чт Ноя 24, 2011 7:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анстак



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 3

Сообщение Ответить с цитатой
А ещё я ненавижу хачей. Россия для русских, расы не равны!
Чт Ноя 24, 2011 7:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lays



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1060

Сообщение Ответить с цитатой
А я ненавижу таких долбоёбов как ты, но я же не создаю из-за этого дибильные темы на форуме

_________________
*** Siras killed Lays with a headshot from Zombie Infection **
Lays : mi ved' no kill?!
Siras : tochno, sorry
AHDEP : a ya Admiral
Чт Ноя 24, 2011 7:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Ненавидит хачей он...да ты сам под тех же хачей раком встаёшь (а именно - под нигеров), слушая современный "русский" рэпчик :3


_________________
быстрая связь с администрацией
Чт Ноя 24, 2011 8:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
анстак



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 3

Сообщение Ответить с цитатой
Lays писал(а):
А я ненавижу таких долбоёбов как ты, но я же не создаю из-за этого дибильные темы на форуме

Ты хач, иди нахуй.
Цитата:
Ненавидит хачей он...да ты сам под тех же хачей раком встаёшь (а именно - под нигеров), слушая современный "русский" рэпчик :3

Ты не лучше, по всей видимости.
Чт Ноя 24, 2011 8:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
анстак писал(а):
Ты не лучше, по всей видимости.

Не лучше долбона, слушающего, культурно выражаясь, "русский рэп", ненавидящего при этом тех, кто этот же рэп создал (причём нормальный в сравнении с русским), и рассказывающего о своих никчёмных жизненных взглядах тем, кому это нахер ненадо знать...да,похоже у тебя достаточно оснований иметь такое мнение обо мне. Не так ли? Wink

_________________
быстрая связь с администрацией
Чт Ноя 24, 2011 9:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Зачем вообще постить стали? дуракам нужна публика, реагировать на тролей - тупо. А вообще неплохо бы чтобы тов.Олег пробил таки ip и прелюдно пристыдил нашего форумноместного вафлю с левым аком, раз уж "пошла" тема.[/i]

_________________
Чт Ноя 24, 2011 9:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
AHDEP



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1270

Сообщение Ответить с цитатой
Не надо!!))
Чт Ноя 24, 2011 10:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
uzumi



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 951

Сообщение Ответить с цитатой
А я люблю дэт метал, и еще сегодня я с другом по чистой случайности начистили ебала злобным сельским чуркам, которые пытались спровоцировать меня на драку. Это была моя первая драка с 8 класса, и удивительно, что я ушел с одним маааленьким синячком, который делает мужественным мое няшное децкое лицо . А еще я считаю, что рэп-говно, а рэперы ходят в "обсирашках" лишь потому, что не хотят выдавать своей слабости к взрослым памперсам. Еще я знаю, что рэперы, ровно как и остальные подклассы жопастых крыс, умеют много говорить и в нужные моменты со всем соглашаться. Вот так-то. Да, и еще-я на четверть хохол, на четверть белорус, живу на кавказе. Laughing
Чт Ноя 24, 2011 10:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хлыщь



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 267

Сообщение Re: РЭП пацаны сюда Ответить с цитатой
анстак писал(а):
Всем привет. Я считаю, что рок - музыка для педовок или умственно отсталых, асоциальных параноиков. Рэп рулит.
Товарищь расщиби свою головушку об все 4 которые тебя окружают в данный момент. Из себя то что представляеш? Достижения какие нибудь в жизни есть? Отписал бы ты что такая музыка не по мне, всё было бы нормально.
Цитата:
музыка для педовок или умственно отсталых, ассоциальных параноиков.
Даже русского языка не знаеш нормально, а грешыш на людей которые достигли своих целей в жизни.
Цитата:
Рэп рулит.
В стиле ак47 или кровосток? уныле тексты, ссаные биты под них? Тексты которые любой утраханый в щепки травой, сочинит с ходу.
Цитата:
А ещё я ненавижу хачей. Россия для русских, расы не равны!
Только цвет кожы и столько ненависти, хотя сам от них ни чем не отличаешся(все из одного мяса).
Цитата:
А еще я считаю, что рэп-говно
сравнив смысыл поста автора с твоим, возвраст автора выяснен Laughing
Чт Ноя 24, 2011 11:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Всегда убивали люди которые во все горло орут "рэп калл рок форева!!11" ну или наоборот, ох даже вспоминается далекое прошлое когда я учился в школе и когда модно было писать на заборах и в лифтах чтото наподобие "ONYX COOL" "КиШ РУЛИТ" или "ПАНКИ ХОЙ", когда к тебе на улице могли подойти совершенно левые типы и задать вопрос ты кто на который ответ был один из нескольких вариантов рэпер/рейвер/панк/металист, помню нашу "стрелку", вообще угар, началось все как всегда банально какойто рэпер в школе послал на йух какогото панка, в итоге тот панк "забил стрелу" этому рэперу со словами завтра в 5 сзади школы, собирай всех своих а я своих, в итоге на уши был поставлен весь район и еще несколько которые находились рядом с нашим, а если не придешь то ты "сыкло" в итоге собралась просто нереальное количество людей, вспомнить уже сложно но помню что очень много, стрелка заключалось в том что сначало был махач потом когда какаято сторона начинала одерживать победу проигравшая сторона начинала убегать а победившая включала свою музыку на своих кассетных мафанах, так они и бегали вокруг школы пока не прибежали директор, учителя и не приехала милиция, в итоге куча сотрясений головы и прочего подобного, помню за кемто скорая приезжала комуто череп проломили, было весело. Глупо ровнять всех под одну гребенку, если человеку чтото нравиться пусть слушает, это его право, у меня к примеру у самого в машине на флешке очень много рэпа, кто ездил тот знает Wink также могу спокойно послушать тотже рок к примеру, люблю dnb и прочую электронную музыку. А вообще господа вас тролят и уже не в первый раз, а вы ведаетесь брызгая слюной, будьте проще.

_________________
Единственный способ стать умнее играть с более сильным противником (Основа шахмат 1883 год)
Пт Ноя 25, 2011 12:33 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Красно-белый_питер



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 396
Откуда: ПроОовинция

Сообщение Ответить с цитатой
[quote="Siras"]Всегда убивали люди которые во все горло орут "рэп калл рок форева!!11" ну или наоборот, ох даже вспоминается далекое прошлое когда я учился в школе и когда модно было писать на заборах и в лифтах чтото наподобие "ONYX COOL" "КиШ РУЛИТ" или "ПАНКИ ХОЙ", когда к тебе на улице могли подойти совершенно левые типы и задать вопрос ты кто на который ответ был один из нескольких вариантов рэпер/рейвер/панк/металист, помню нашу "стрелку", вообще угар, началось все как всегда банально какойто рэпер в школе послал на йух какогото панка, в итоге тот панк "забил стрелу" этому рэперу со словами завтра в 5 сзади школы, собирай всех своих а я своих, в итоге на уши был поставлен весь район и еще несколько которые находились рядом с нашим, а если не придешь то ты "сыкло" в итоге собралась просто нереальное количество людей, вспомнить уже сложно но помню что очень много, стрелка заключалось в том что сначало был махач потом когда какаято сторона начинала одерживать победу проигравшая сторона начинала убегать а победившая включала свою музыку на своих кассетных мафанах, так они и бегали вокруг школы пока не прибежали директор, учителя и не приехала милиция, в итоге куча сотрясений головы и прочего подобного, помню за кемто скорая приезжала комуто череп проломили, было весело.
--------------------------------------------------------------------------------------------

О да, ох уж эти школьные годы... да вообще 90е веселые были...

_________________
[img] [/img]
Пт Ноя 25, 2011 1:11 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
Олега бегал с мафоном бугагашеньки хД
Пт Ноя 25, 2011 9:14 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
masta



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 558
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
Олега бегал с мафоном бугагашеньки хД

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Пт Ноя 25, 2011 9:33 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I.D.G>Milord



Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 246

Сообщение Ответить с цитатой
Siras писал(а):
Всегда убивали люди которые во все горло орут "рэп калл рок форева!!11" ну или наоборот, ох даже вспоминается далекое прошлое когда я учился в школе и когда модно было писать на заборах и в лифтах чтото наподобие "ONYX COOL" "КиШ РУЛИТ" или "ПАНКИ ХОЙ", когда к тебе на улице могли подойти совершенно левые типы и задать вопрос ты кто на который ответ был один из нескольких вариантов рэпер/рейвер/панк/металист, помню нашу "стрелку", вообще угар, началось все как всегда банально какойто рэпер в школе послал на йух какогото панка, в итоге тот панк "забил стрелу" этому рэперу со словами завтра в 5 сзади школы, собирай всех своих а я своих, в итоге на уши был поставлен весь район и еще несколько которые находились рядом с нашим, а если не придешь то ты "сыкло" в итоге собралась просто нереальное количество людей, вспомнить уже сложно но помню что очень много, стрелка заключалось в том что сначало был махач потом когда какаято сторона начинала одерживать победу проигравшая сторона начинала убегать а победившая включала свою музыку на своих кассетных мафанах, так они и бегали вокруг школы пока не прибежали директор, учителя и не приехала милиция, в итоге куча сотрясений головы и прочего подобного, помню за кемто скорая приезжала комуто череп проломили, было весело. Глупо ровнять всех под одну гребенку, если человеку чтото нравиться пусть слушает, это его право, у меня к примеру у самого в машине на флешке очень много рэпа, кто ездил тот знает Wink также могу спокойно послушать тотже рок к примеру, люблю dnb и прочую электронную музыку. А вообще господа вас тролят и уже не в первый раз, а вы ведаетесь брызгая слюной, будьте проще.


соглашусь с олегом, на флешке очень много музыки разной, начинаю ДАЖЕ от попсы для жены, и для меня рок и рэп вполне приемлим

_________________
Невозможно понять отношение человека к жизни, не поняв его отношения к смерти.
Пт Ноя 25, 2011 10:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах