Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Предложение для SH!)
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
Предложение для SH!)
Автор Сообщение
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
Когда будет высокий онлайн на мапе fy_snow,будет убивать некоторых игроков вначале раунда из за недостатки мест на мапе

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Пт Мар 09, 2012 7:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
danza kuturo!



Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 39

Сообщение Ответить с цитатой
Тема называется предложение для SH, и тк новую тему я создавать не хочу, напишу здесь.
Мое предложение заключается в том, чтобы отключить team attack на сервере. Мне кажется, что на столь мясном сервере эта особенность ну совсем не нужна. Не вдавался в подробности реализации этого решения так что не знаю сложно это или нет. Просто хотелось знать мнения других пользователей форума. Может быть это к чему-то и приведет.

_________________
Пт Мар 09, 2012 8:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
danza kuturo! писал(а):
Тема называется предложение для SH, и тк новую тему я создавать не хочу, напишу здесь.
Мое предложение заключается в том, чтобы отключить team attack на сервере. Мне кажется, что на столь мясном сервере эта особенность ну совсем не нужна. Не вдавался в подробности реализации этого решения так что не знаю сложно это или нет. Просто хотелось знать мнения других пользователей форума. Может быть это к чему-то и приведет.


ни в коем случае.
Пт Мар 09, 2012 9:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agw



Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 34

Сообщение Ответить с цитатой
silencer писал(а):
danza kuturo! писал(а):
Тема называется предложение для SH, и тк новую тему я создавать не хочу, напишу здесь.
Мое предложение заключается в том, чтобы отключить team attack на сервере. Мне кажется, что на столь мясном сервере эта особенность ну совсем не нужна. Не вдавался в подробности реализации этого решения так что не знаю сложно это или нет. Просто хотелось знать мнения других пользователей форума. Может быть это к чему-то и приведет.


ни в коем случае.


can you explain why?
Вт Мар 13, 2012 6:14 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
Agw писал(а):

can you explain why?


а потому, что это хоть немного дисциплинирует малолетних дебилоидов, из которых на 90% состоит онлайн сервера.
если выключить FF, тупоголовые будут зажимать лкм со старта и отпускать только при смене карты...
действительно, а хули? по логике дебила, если есть бесконечные патроны и нет FF то так и нужно делать.
дебилы не понимают доводов разума, они понимают только внешние силовые ограничения.
аналогично с читами, у них сейчас нет понятия что это "нехорошо" , есть только понятие что за это дают бан, поэтому главное "не спалиться" Smile
Вт Мар 13, 2012 11:40 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tras



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 874
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Ответить с цитатой
хуле ему наш форум так понравился то?=\
Пн Фев 11, 2013 3:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах