Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Профилактические работы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
Профилактические работы.
Автор Сообщение
NoSteam



Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 943

Сообщение Ответить с цитатой
пинг упал, лаги остались!
Ср Мар 07, 2012 9:08 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Present



Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 233

Сообщение Ответить с цитатой
Сирас когда это кончиться?Когда будет нормальный сервер?
Пт Мар 09, 2012 12:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
Хочу Classic Embarassed

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Пт Мар 09, 2012 7:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Present



Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 233

Сообщение Ответить с цитатой
RoMk@123 писал(а):
Хочу Classic Embarassed

Смысл?Был классик и кто на нём играл?
Пт Мар 09, 2012 7:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
много кто,просто выходили из за читаков,если его опять поставить и раскрутить на дня 2-3 то народу будет куча и некоторые начнут играть там постоянно

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Пт Мар 09, 2012 9:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
RoMk@123 писал(а):
много кто,просто выходили из за читаков,если его опять поставить и раскрутить на дня 2-3 то народу будет куча и некоторые начнут играть там постоянно

Пускай сначала с лагами разберутся, а то на ЗМ'е уже реально играть становится невозможно...ладно бы просто из-за лагов я промазывал, и не заражал, либо меня убивали...но кодга я нормально распрыг не могу из-за них сделать, эт уже что серьёзно (тем более если прыгать без сторонних программ и на раздроченой клаве). Пинг понизился, стал нормальным (моя норма это 25-40), но лаги стали жёстче, и из-за них пинг тоже нехило так скачит.
А насчёт классика ты прав - но нужно решать всё заранее по этому поводу. Но за нас этого никто не сделает, как видишь. Кинул тебе в лс скайп - если хочешь что-либо обсудить по этому поводу, я завтра там весь день после 9:00 по местному (или 7:00 по Мск). Надеюсь, что ты положительно отреагируешь на моё предложение.

_________________
быстрая связь с администрацией
Пт Мар 09, 2012 10:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Present



Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 233

Сообщение Ответить с цитатой
RoMk@123 писал(а):
много кто,просто выходили из за читаков,если его опять поставить и раскрутить на дня 2-3 то народу будет куча и некоторые начнут играть там постоянно

Не я не против классика я за.Но пусть лаги уберут и я буду играть на классике)
Сб Мар 10, 2012 5:36 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximus97



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Belarus, Minsk

Сообщение Ответить с цитатой
m@nster писал(а):
ладно бы просто из-за лагов я промазывал, и не заражал, либо меня убивали...но кодга я нормально распрыг не могу из-за них сделать, эт уже что серьёзно (тем более если прыгать без сторонних программ и на раздроченой клаве)

Меня твои истории просто доебали уже, я уже не могу их слушать, блядь. Одна история охуительней другой, просто. Про видеокарту, блядь. Про какой-то распрыг,заражение. Чё ты несешь-то вообще? Ты можешь заткнуться? Комп, блядь, сломался — все не похуй. Чего, блядь? Про что несешь? Ты понимаешь, что ты поехавший? Всё! Пиздец!

_________________
http://z0r.de/L/z0r-de_3714.swf
Сб Мар 10, 2012 12:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
maximus97



Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1691
Откуда: Belarus, Minsk

Сообщение Ответить с цитатой
В каждом блядь посте пишешь, как у тебя там клава херово работает, распрыг там что-то. Как ты там по честному без стороних прграм играешь.
Всем не похуй, обсуждаем

_________________
http://z0r.de/L/z0r-de_3714.swf
Сб Мар 10, 2012 12:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Present



Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 233

Сообщение Ответить с цитатой
maximus97 писал(а):
В каждом блядь посте пишешь, как у тебя там клава херово работает, распрыг там что-то. Как ты там по честному без стороних прграм играешь.
Всем не похуй, обсуждаем

+1 Слушай монстер ты правда какой то двинутый в каждом посте несешь всякую хуйню.
Сб Мар 10, 2012 12:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
с матами завязывали бы, а лучше посоветовали какие команды мне вводить надо чтоб пинг снизился -_-
Сб Мар 10, 2012 4:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tras



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 874
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Ответить с цитатой
Гамбо, там, вроде, даже не в пинге дело, даже когда пинг приходит в норму лаги все равно остаются)
Сб Мар 10, 2012 5:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
ясно. спасибо Pras
Сб Мар 10, 2012 6:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
maxemus1997 писал(а):
В каждом блядь посте пишешь, как у тебя там клава херово работает, распрыг там что-то. Как ты там по честному без стороних прграм играешь.
Всем не похуй, обсуждаем

А те самому-то не похуй? Не нравится - не читай, и проблем не возникнет. Я пишу только по делу - и никогда ничего лишнего, видимо ты просто не умеешь читать, ну или понимать написанное. А неадекватные высеры в мою сторону (и не тольков мою) летят здесь только от тебя одного.
В каждом? Ты видимо не на пустом месте сказанул столь красноречивую фразу. Тогда пруф в студию, иначе ты просто очередной петушок с охуенно завышенным ЧСВ. По части попиздеть ты тут пока на первом месте, ибо нехуй.
Честно играю? Без сторонних программ и идиотских болков с бессмысленными вотебанами как минимум.
Клава - да, её мы в хламину убили. И самое ироничное то, что я продолжал на ней играть даже при почти нулевой отдаче нескольких клавиш. Кто со мной недавно играл на ЗМ'е, часто видели в чате сообщения на этот счёт. И это нормально. Скоро новую куплю (потому что эта уже изжила себя полностью - можешь освежить в памяти), если тебя интересует.
Ну и если тебя что-то не устраивает в моих сообщениях, и ты считаешь их нездравыми, агрясь при этом на многие из них, у меня появился повод усомниться в твоей адекватности. Поэтому кто тут "поехавший" ещё предстоит выяснить. По крайней мере бугурт у тебя смачный, видимо долго терпел. Наболело? Просрался? А теперь убеди меня в своей адекватности (я исхожу из того, что она ещё есть).
ПыСы: Не ожидал от тебя, презик, никак не ожидал. Ты последнее время какой-то странный стал. Не лезь не в своё дело, ок? Поддакивать я тоже умею, так что не вынуждай меня идти на те же меры с тобой. Просто свали пока не поздно, и всё...

_________________
быстрая связь с администрацией

Последний раз редактировалось: m()n$ter (Сб Мар 10, 2012 11:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Сб Мар 10, 2012 7:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lol brat gamal zadrot



Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 272
Откуда: Бацькаўшчына

Сообщение Ответить с цитатой
ух ты, сколько мы фразочек выучили, лурочку небось ночами читаем? Бугурт блять смачный, чего? Ты хоть понял что сказал? Это лишь констатация факта. Ты мне боком сдался, просто противно читать твои посты( особенно с мелким блять шрифтом). Ты просто думаешь, что всем не похуй и всем интересно.
Цитата:
очередной петушок с охуенно завышенным ЧСВ
Цитата:
В каждом? Ты видимо не на пустом месте сказанул столь красноречивую фразу.

"в каждом" имелось образно.
Цитата:
Клава - да, её мы в хламину убили.И самое ироничное то, что я продолжал на ней играть даже при почти нулевой отдаче нескольких клавиш. Кто со мной недавно играл на ЗМ'е, часто видели в чате сообщения на этот счёт. И это нормально. Скоро новую куплю (потому что эта уже изжила себя полностью

Опять же.

Сб Мар 10, 2012 9:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах