Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Профилактические работы.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
Профилактические работы.
Автор Сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
очень убедительно [img]http://psygo.ru/np-gallery.php?showfile=/pics/facepalm-dottik-jpg[/img]
От тебя бессмыссленно было ждать чего-либо другого. Я то понял, что сказал. А вот понял ли ты?
Ладно - я всё понял, смысла с тобой общаться нету. Пруфа я от тебя так и не увидел, да ещё и я петушок оказывается Surprised
Arrow
Цитата:
А теперь убеди меня в своей адекватности (я исхожу из того, что она ещё есть).

Ну видимо я ошибся на твой счёт. Теперь мне всё стало ясно. Можешь что угодно писать - я всегда найду, как отреагировать на твои примитивнейшие необоснованные высеры. Всё, на тебя больше время тратить не буду...выводы сделаны
Цитата:
лурочку небось ночами читаем?

Нахуя мне твоя лурочка сдалась? За тобой повторять не собираюсь, у меня всегда есть, чем заняться Wink
Цитата:
Ты просто думаешь, что всем не похуй и всем интересно.

И чё - я могу ничего вообще тогда не писать. Опять же Arrow
Цитата:
Я пишу только по делу - и никогда ничего лишнего

Мне так то похуй - читает кто/не читает...это их дело, чё, не моё. Это форум, и здесь обо всём говорят если ты не заметил. То, что ты не увидел ответ на мой пост (на которые отвечают между прочим) - это ещё ничего не значит. В этом то весь лол, как ты не понимаешь...ты тут не один. Если те одному всё похуй, дак ты забейся в угол - адекватный ты наш Laughing Чтож, в продолжение темы:
Цитата:
просто противно читать твои посты( особенно с мелким блять шрифтом).

Arrow
Цитата:
Не нравится - не читай, и проблем не возникнет.

Ну и напоследок:
Цитата:
Ты мне боком сдался

Цитата:
Меня твои истории просто доебали уже, я уже не могу их слушать, блядь. Одна история охуительней другой, просто. Ты можешь заткнуться? Про что несешь? Ты понимаешь, что ты поехавший?

Ты сам себе противоречишь в этих постах, о5 же к теме адекватности...

Моё дело написать (как сейчас - я мог проигнорить просто), а кто там чего ещё пишет...ах да, забыл - ты и на них уже высрался. Ладно андрюша, живи (точнее существуй) - ты всё равно не на того напал. Найди себе "жертву" по зубам Cool ну или хотя-бы не неси херотню. А то ведь адекватность - штука тонкая, ну ты понял о чём я Razz

_________________
быстрая связь с администрацией
Сб Мар 10, 2012 11:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
King Leonidas



Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 68

Сообщение Ответить с цитатой
maximus97 писал(а):
Ты понимаешь, что ты поехавший? Всё! Пиздец!

lol brat gamal zadrot писал(а):
Бугурт блять смачный, чего?

ебааааааать пора валить отсюда

_________________


Последний раз редактировалось: King Leonidas (Сб Мар 10, 2012 11:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Сб Мар 10, 2012 11:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Угу, его так трудно не узнать прям Laughing
Ну зато +1 к засранным топикам
и ещё +1 новый говноаккаунт
Cool

_________________
быстрая связь с администрацией
Сб Мар 10, 2012 11:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lol brat gamal zadrot



Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 272
Откуда: Бацькаўшчына

Сообщение Ответить с цитатой
Не стоит тут строить из себя мега крутого одеквата. Мне наверно, словарного запаса не хватит, чтобы описать твою сущность. Ты сам не пошимаешь что ты пишешь. Ты в каждом, почти каждом, посте вставляешь эти мемы( фейспалмы, похер и тд), ты понимаешь, что ты поехавший? Это очередное социо-блядство с вконтакта.
Как же вы меня бесите. Эти все слова (бугурт, пруф). Вы блять хотябы знаете от куда они пошли? с вконтакта? ясно.
Все эти шутки, от которых нихуя не смешно http://cs.siras.ru/forum/viewtopic.php?t=2438, какджый раз вы кидаете на неё ссылку, в частности монстер. Что там блять смешного?
Мне стыдно за вас, что вы не можете думать своей головой. Вы идете за толпой, повторяя эти шуточки.
Цитата:
o5 o5

что это?


Кинг, я проооооооооооммммолчу. копу
Сб Мар 10, 2012 11:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimA(ne ide igra)



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 274
Откуда: Ukraine

Сообщение Ответить с цитатой
Цитата:
петушок

Чё за слово то такое заразное Very Happy

_________________


Сб Мар 10, 2012 11:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lol brat gamal zadrot



Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 272
Откуда: Бацькаўшчына

Сообщение Ответить с цитатой
ах да, TPAHCJIUT O MHOrOM rOBOpuT
Сб Мар 10, 2012 11:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lol brat gamal zadrot



Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 272
Откуда: Бацькаўшчына

Сообщение Ответить с цитатой
Цитата:
Чё за слово то такое заразное

украли мои шутки Crying or Very sad
Сб Мар 10, 2012 11:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Цитата:
Мне наверно, словарного запаса не хватит, чтобы описать твою сущность.

Не хватит? А ты попробуй кхуле? Чё сразу зассал то? Или без боя хотел? Нехер - спизднул, так давай дальше
Цитата:
Ты сам не пошимаешь что ты пишешь.

Уверен? Я прекрасно понимаю всё, о чём я пишу. И упомянув о твоей адекватности, ты просто перевёл стрелки. Ахуенно, не так ли?
Цитата:
Ты в почти каждом посте вставляешь эти мемы( фейспалмы, похер и тд), ты понимаешь, что ты поехавший? Это очередное социо-блядство с вконтакта.

Нихуя не в каждом (пруф, если я не прав)! И не от меня это пошло - о5 же это давно здесь уже было, ещё до меня. Ты тоже много чего вставляешь, и ничего...снова наш стрелочник отличился ипать
Цитата:
Как же вы меня бесите. Эти все слова (бугурт, пруф). Вы блять хотябы знаете от куда они пошли? с вконтакта? ясно.

Ну а откуда они ещё могут идти? Контакт был ещё до лурка, так что туда всегда всё сливалось (о5 же - до меня). Я потом сам вошёл в эту систему, хуле делать? Все через этот процесс прошли...только не надо потом тут пиздеть, что это не так. Меня обмануть можно, но себя не обманешь...
Цитата:
Все эти шутки, от которых нихуя не смешно http://cs.siras.ru/forum/viewtopic.php?t=2438, какджый раз вы кидаете на неё ссылку, в частности монстер. Что там блять смешного?

Это в основном как совет, рекомендация...а не тупой флуд. Вот там, где ссылка, да - тупой флуд. Так что для меня это не шутка вовсе...
Цитата:
Мне стыдно за вас, что вы не можете думать своей головой. Вы идете за толпой, повторяя эти шуточки.

Ты тоже в этой же самой системе что и я, так что не надо строить из себя мего-стрелочника или знатока. Я понимаю всё не хуже тебя. Современная сеть так устроена, что любая инфа (не важно, какого она содержания, и к чему может привести её распространение) мигом разлетается. Там, где я уже есть - оттуда не выбраться, но можно прервать цепь - не цеплять новой "заразы". А вот такие как ты (не именно ты, но ведь и ты сам отличился уже, и я не думаю что только здесь) этому очень хорошо мешают. До всех должно это дойти, а не до единиц. Это и есть то самое противное - что именно этого все и хотят. Вот на что все променяли свою культуру, посветили этому весь свой досуг...вот где вся наша деградация...и это печально. Это одно из средств контроля масс, очевидно же, а главное просто. Ведь люди сами подхватили это, "схавали" и начали распространять. Поэтому системе сопротивляться трудно, если остальные с силой удерживают тебя там, впихивая обратно и заталкивая всё глубже. Или ты думал, я не понимаю суть процесса? Я вот вас всех не понимаю, долбоёбов - это типо вы так с системой боритесь или чё? Вот ты лично чё сделал, чтобы остановить этот процесс? Напротив, ты только одно из её звеньев, помогающих тянуть эту машину. Я уже сам многое мог сделать для той системы, но я не сделал. А пока она есть - я не выберусь из неё. И ты тоже. Глупо отрицать, что мы не "одной закалки" в этом плане. Просто у нас уровень этого дерьма разный, вот и всё. Мы же все похожи, и это несмотря на то, что мы все разные - из разных стран, городов, с разным образованием, менталитетом, бытом, окружением, взглядами и т.п. Так может пора посмотреть правде в глаза, и сказать самому себе кто я есть? И это всех касается - не только нас (и не ток нас двоих - всех форумчан в целом). Это гадство сеим мы сами, его же мы можем и остановить. Но это уже гораздо сложнее, поэтому выбор остаётся за вами. Я свой выбор сделал, и буду дальше развиваться в нужном русле.
Ладно, чёт меня понесло, закончу тем, что больше не буду на подобного рода посты отвечать, ну или буду пытаться этого не далеть - просто не хочу давать пустых обещаний, не по-мужски это. Надеюсь, что ты меня понял, и разговор мирно перейдёт в нормальное русло. А если нет, то мне уже всё равно. Я сказал, что хотел, в очередной раз.

_________________
быстрая связь с администрацией

Последний раз редактировалось: m()n$ter (Вс Мар 11, 2012 12:16 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вс Мар 11, 2012 12:12 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
lol brat gamal zadrot писал(а):

Цитата:
o5 o5

что это?

о5 - опять. Тоже интернетное слово-паразит. Поймал где-то, щас как клещ прицепилось, осело в мозгу. Вот так это обычно и происходит...

_________________
быстрая связь с администрацией
Вс Мар 11, 2012 12:15 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lol brat gamal zadrot



Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 272
Откуда: Бацькаўшчына

Сообщение Ответить с цитатой
Я клал на втои процессы.
Просто вы следуете принципам быдла. Ничего своего не придумать, а начать повторять. это же самое простое
Вс Мар 11, 2012 1:20 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
--> сдесь мог бы быть мой фейспалм <--
Вс Мар 11, 2012 8:27 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
lol brat gamal zadrot писал(а):
Я клал на втои процессы.
Просто вы следуете принципам быдла. Ничего своего не придумать, а начать повторять. это же самое простое

А ты у нас такой гениальный, и придумал всё сам...да не смеши меня! Ты сейчас в более ущербоном положении себя выставил

_________________
быстрая связь с администрацией
Вс Мар 11, 2012 10:36 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzumi



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 951

Сообщение Ответить с цитатой
Упоролись чтоле? Какой нахуй контакт? Добрая часть контента на лурке порождена двачем и в меньшей степени нульчем. Школота из контакта просто опопсила все это.
Вс Мар 11, 2012 11:39 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3 fa



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 111

Сообщение Ответить с цитатой
uzumi писал(а):
Упоролись что ли? Какой нахуй контакт? Добрая часть контента на лурке порождена двачем и в меньшей степени нульчем. Школота из контакта просто опопсила все это.

Картавый. К доктору сходи, пока не поздно.
Вс Мар 11, 2012 1:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
uzumi



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 951

Сообщение Ответить с цитатой
3 fa писал(а):
uzumi писал(а):
Упоролись что ли? Какой нахуй контакт? Добрая часть контента на лурке порождена двачем и в меньшей степени нульчем. Школота из контакта просто опопсила все это.

Картавый. К доктору сходи, пока не поздно.


То ли ты мудак, то ли вообще не знаешь, о чем говоришь. Подойди к картавому человеку и попроси его сказать "что ли". После этого позволяется засунуть в свой анал пару банок сгущенки. Так, для разминки. Грамматический петушок ёмана Laughing
Вс Мар 11, 2012 1:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах