Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
no kill i prochee ololo
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Предыдущая тема
Следующая тема
no kill i prochee ololo

No kill?
да
48%
 48%  [ 17 ]
нет
51%
 51%  [ 18 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
RoMk@123 писал(а):


Тогда на зм народа неостанется,половина сервера блочит и no kill

Прям половина... да меньше...ща школоты\нубов больше стало, они ещё не знают, что такое блок или ноукилл. Хоть поменьше агриков стало, а то на админов матом орали - я до сих пор помню Laughing Laughing Laughing

_________________
быстрая связь с администрацией
Ср Фев 29, 2012 4:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fortyni4



Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 82

Сообщение Ответить с цитатой
[quote="RoMk@123"]
Fortyni4 писал(а):
uzumi писал(а):
Fortyni4 писал(а):
m()n$ter писал(а):


Преимущества он не дает (!) это чисто солидарность и знакомство с игроками ,если я с кем-то ноу килл ,то я его и не убиваю ,но и не мешаю никому ,вот в чем заключается весь смысл ноу килла .

Единственный выход чтобы не блочили помогали и т.д. и т.п. это тупо банить на большие сроки ,например: Предупреждение-кик-бан на неделю(рецидив бан на месяц) (Причина: Friends-block (ДОПУСТИМ!) )
Тогда ни о каких блоках чтобы помочь своему товарищу и речи не будет.

Такого правила никогда не будет ибо это ущемление прав и свобод игроков.


Если какое-то обдолбанное говно за один шаг до последнего хумана начинает блокировать зомби, которому не хватит хп на второй заход, то это ущемление прав и свобод. Ибо нехуй. Surprised


Это уже зависит от игрока который блочит остальных зомби чтобы добить ласт хумана ,если игрок нормальный ,то он сделает kill в консоле или поменяет тиму ,ну ,а если и дальше блочит и орет типа : ДАЙ ВЫЙТИ !!!111 ,то это уже блок ,как я говорил в пред. хвосте давать бан по моему примеру ,неделя бана вроде и не месяц ,а вроде и сидеть то не мало...неделю обдумает и мне кажется уже перестанет блочить.

Человеческий фактор в ноу-килле влияет очень сильно(!) Rolling Eyes


Тогда на зм народа неостанется,половина сервера блочит и no kill


Тогда это больные люди которые не понимают что за все надо платить ,особенно за ошибки (ОСОБЕННО когда они сделаны специально!)

Лично про себя и про свой клан скажу ,не блочим лишь ноу килл ,и мы друг друга понимаем почему мы так делаем. Правила не нарушаем да и соблюдаем солидарность клановую Smile
Ср Фев 29, 2012 4:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
У вас только TheOne._King* как левак всё блочит да маты в сторону других летят

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Ср Фев 29, 2012 5:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fortyni4



Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 82

Сообщение Ответить с цитатой
RoMk@123 писал(а):
У вас только TheOne._King* как левак всё блочит да маты в сторону других летят


Кинг личность особая Smile У него на серваке есть депутатская неприкосновеность Laughing Laughing Laughing
Ср Фев 29, 2012 5:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):
RoMk@123 писал(а):


Тогда на зм народа неостанется,половина сервера блочит и no kill

Прям половина... да меньше...ща школоты\нубов больше стало, они ещё не знают, что такое блок или ноукилл. Хоть поменьше агриков стало, а то на админов матом орали - я до сих пор помню Laughing Laughing Laughing


Мне итак сейчас уже неинтересно с нубоми наподобие war3ft.ru и Playerov играть,поэтому и перестал со всеми no kill,а то как с ботами играешь. И школьники подростут ближе к лету, научатся в чат писать да в микрофон говорить, дак такоеже будет Smile

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Ср Фев 29, 2012 5:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Fortyni4 писал(а):
RoMk@123 писал(а):
У вас только TheOne._King* как левак всё блочит да маты в сторону других летят


Кинг личность особая Smile У него на серваке есть депутатская неприкосновеность Laughing Laughing Laughing

Не новость, что кристально чистых тут никого...но не об этом речь. Если буквально смотреть на ситуацию (типо все блочат, ноукилят и т.п.), то это же смешно. Точнее наоборот. Но вот зная реальную ситуацию на серве сначала вдаёшься в дикий хохот, потом в печаль, ну и наконец забиваешь на всё это. Но когда доходит до крайностей, почему-то всё равно ничего не меняется. Мреы всегда можно и нужно предпринять, вопос только в желании это делать...

_________________
быстрая связь с администрацией
Ср Фев 29, 2012 5:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
RoMk@123 писал(а):
m()n$ter писал(а):
RoMk@123 писал(а):


Тогда на зм народа неостанется,половина сервера блочит и no kill

Прям половина... да меньше...ща школоты\нубов больше стало, они ещё не знают, что такое блок или ноукилл. Хоть поменьше агриков стало, а то на админов матом орали - я до сих пор помню Laughing Laughing Laughing


Мне итак сейчас уже неинтересно с нубоми наподобие war3ft.ru и Playerov играть,поэтому и перестал со всеми no kill,а то как с ботами играешь. И школьники подростут ближе к лету, научатся в чат писать да в микрофон говорить, дак такоеже будет Smile

Я помню на мэншене резал по 5 подряд за раунд...даже Кирилл а*уевал от такого Very Happy 1 января это было

_________________
быстрая связь с администрацией
Ср Фев 29, 2012 5:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):
RoMk@123 писал(а):
m()n$ter писал(а):
RoMk@123 писал(а):


Тогда на зм народа неостанется,половина сервера блочит и no kill

Прям половина... да меньше...ща школоты\нубов больше стало, они ещё не знают, что такое блок или ноукилл. Хоть поменьше агриков стало, а то на админов матом орали - я до сих пор помню Laughing Laughing Laughing


Мне итак сейчас уже неинтересно с нубоми наподобие war3ft.ru и Playerov играть,поэтому и перестал со всеми no kill,а то как с ботами играешь. И школьники подростут ближе к лету, научатся в чат писать да в микрофон говорить, дак такоеже будет Smile

Я помню на мэншене резал по 5 подряд за раунд...даже Кирилл а*уевал от такого Very Happy 1 января это было


Мужик Smile

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Ср Фев 29, 2012 5:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzumi



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 951

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):

Не новость, что кристально чистых тут никого...но не об этом речь.

Щито?!
Щито?!
Щито?!
За все время я один раз дал слабину - на днях вместо того, чтобы заразить хумана на ящике, тупо спрыгнул. Но его участь была известна заранее.

Ср Фев 29, 2012 8:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
uzumi писал(а):
m()n$ter писал(а):

Не новость, что кристально чистых тут никого...но не об этом речь.

Щито?!
Щито?!
Щито?!
За все время я один раз дал слабину - на днях вместо того, чтобы заразить хумана на ящике, тупо спрыгнул. Но его участь была известна заранее.

да ладно тебе

мы же оба знаем что это тупо необоснованный пиз......................хотя не, поверю тебе наслово Twisted Evil так куда проще и намного интересней
но всё же ты сам за собой признал, а это значит - я прав, лол

_________________
быстрая связь с администрацией
Ср Фев 29, 2012 8:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Present



Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 233

Сообщение Ответить с цитатой
Поддерживаю тему)
Ср Фев 29, 2012 11:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoSteam



Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 943

Сообщение Ответить с цитатой
Present писал(а):
Поддерживаю тему)

.......
Ср Фев 29, 2012 11:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[K.M.P.]-Sh1ft



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 734
Откуда: Россия, Кемерово

Сообщение Ответить с цитатой
что за еб*ная мода пошла - в каждый пост сувать картинку, а еще цитировать их по несколько раз? Ничего забавного в этом нет, если вы так считаете, лично меня раздражает смотреть на 100летние баяны в каждом посте, при этом заеб*ваясь крутить колесико, дабы добраться до конца страницы, а уж у кого слабенький инет и речи быть не может
Чт Мар 01, 2012 12:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[K.M.P.]-Sh1ft



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 734
Откуда: Россия, Кемерово

Сообщение Ответить с цитатой
ах да, к подписям из здоровых картинок это тоже относится ^^
Чт Мар 01, 2012 12:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tras



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 874
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Ответить с цитатой
[K.M.P.]-Sh1ft писал(а):
что за еб*ная мода пошла - в каждый пост сувать картинку, а еще цитировать их по несколько раз? Ничего забавного в этом нет, если вы так считаете, лично меня раздражает смотреть на 100летние баяны в каждом посте, при этом заеб*ваясь крутить колесико, дабы добраться до конца страницы, а уж у кого слабенький инет и речи быть не может
Мысли читаешь)
Чт Мар 01, 2012 12:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах