Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
БАН - Uroboros
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
БАН - Uroboros
Автор Сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
Uroboros писал(а):
чебурмека шнобатого !

это как? на. русский, нос курносый, ни кто не жаловался на мой нос, у тебя комплексы по поводу моего носа, ты наверно ночами не спишь думай о нем? уже второй пос и все про одно, ты странный, я если что не из этих кто возбуждаеться от таких комплиментов, или ты так пытаешься покдатить ко мне говоря про мой нос?
я прям смотрю тебя реально это зацепило, мне тебя жаль =\
Чт Май 17, 2012 1:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
masta писал(а):
silencer писал(а):
почему как не увижу тему о ЗМ , так всегда сказочные долбоебы, хуита, и невнятные диалекты? Smile оно что, способствует? Wink


Кстати заметил, что половина SH на ZM перешло Very Happy Very Happy Very Happy
хвост за собой притащили Very Happy

Я думал парней на больше хватит Very Happy


не надо грязи про SH Very Happy Very Happy Very Happy
Чт Май 17, 2012 3:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
К сожалению демка не воспроизводиться, разбан не возможен. Чтобы в дальнейшем не возникало таких проблем скачайте и установите наш клиент

_________________
Единственный способ стать умнее играть с более сильным противником (Основа шахмат 1883 год)
Чт Май 17, 2012 9:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Uroboros писал(а):

И потом ты орёшь, что картинку просто так поставил и ты не школота ? Только что девятый класс окончил и теперь ты большой типа ?[/img]

Мастер пейнта блеать....ноу коментс, я ору просто с тебя. И ещё мне втирал что я обдолбался Laughing
Схуя ты решил, что девятый? Ты со мной лично знаком? Пруф в студию...
Ну а если честно, тролль из тебя никудышный. И все твои попытки протроллить просто смешны, поскольку они показывают уровень твоего убогого развития. Мне пох, старше ты меня или чё...я просто более развит, чем ты - это сразу заметно. А если я не прав, то с тебя ещё одни пруф :3
korvin писал(а):
ну что я смотрю ругаться все горазды решать проблему не кто не хочет ты бодун вообще куда лезешь тебя это вообще каким боком касается ты как изначально в разговоре показал свою недоразвитость так до сих пор и потдерживаешь статус !! Ты монстр просто так баны вешаешь будь добр отвечать за свои действия обоснуй за что и хоть один факт, называешь людей быдлом на себя на свою речь посмотри чем ты лучше ??

Начнём с того, что я не админ. Ну а насчёт речи - элементарные правила русского языка же. И если вы, простите, не из россии, то это не значит, что вам дозволено коверкать наипростейшие нормы рус. языка. Ни у кого идеально не бывает, но мне достаточно того, что ты здесь пишешь, плюсом - твоё логическое мышление, которое явно даже до школьного не дотягивает (опять же к теме школоты, лол). А если хочешь развиваться - тебе никто и ничто мешать не будет.
Так что в моём понимании ты либо просто лентяй (раз не хочешь работать над собой), либо же действительно недоразвитый долбоёб (даже прую есть если чо :3 ). Только не думай, что всем похуй на тебя. Ты свою ущербность на показ уже выставил пару раз Cool если не больше Wink
ЗЫ: одному ли мне кажется, что все эти посты пишет один и тот же человек?


_________________
быстрая связь с администрацией
Чт Май 17, 2012 11:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
автор саснул хуйца, королева автомойки блеадь хД
развод не прокатил 3-ое с автомойки блеадь, собственно чего и требовалось доказать.
Пт Май 18, 2012 3:08 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NoSteam



Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 943

Сообщение Ответить с цитатой
простая тема с бананом, а вы на 4 страницы растянули
Пт Май 18, 2012 8:24 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazi u (-_-)



Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 250
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
ну блиин когда будет разбан IPa 195.42.155.9

_________________
Пт Май 18, 2012 12:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
skazi u (-_-)



Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 250
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
BUILD 4617 SERVER (0 CRC)
Server # 11
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] You are Banned from this server!
[AMXBANS] You have 3 weeks , 6 hours , 22 minutes and 18 seconds left on your ban.
[AMXBANS] Banned nick : tuva_17rus
[AMXBANS] Reason : ' obxod '
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ cs.siras.ru
[AMXBANS] Your SteamID : ' '
[AMXBANS] Your IP : ' 195.42.155.9 '
[AMXBANS] =====================================
вот

_________________
Пт Май 18, 2012 12:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
Это твой бан?

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Пт Май 18, 2012 1:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
skazi u (-_-)



Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 250
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
нет
украли мой IP
и еще я не играю super hero

_________________
Пт Май 18, 2012 1:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
korvin



Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 5

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):
Uroboros писал(а):

И потом ты орёшь, что картинку просто так поставил и ты не школота ? Только что девятый класс окончил и теперь ты большой типа ?[/img]

Мастер пейнта блеать....ноу коментс, я ору просто с тебя. И ещё мне втирал что я обдолбался Laughing
Схуя ты решил, что девятый? Ты со мной лично знаком? Пруф в студию...
Ну а если честно, тролль из тебя никудышный. И все твои попытки протроллить просто смешны, поскольку они показывают уровень твоего убогого развития. Мне пох, старше ты меня или чё...я просто более развит, чем ты - это сразу заметно. А если я не прав, то с тебя ещё одни пруф :3
korvin писал(а):
ну что я смотрю ругаться все горазды решать проблему не кто не хочет ты бодун вообще куда лезешь тебя это вообще каким боком касается ты как изначально в разговоре показал свою недоразвитость так до сих пор и потдерживаешь статус !! Ты монстр просто так баны вешаешь будь добр отвечать за свои действия обоснуй за что и хоть один факт, называешь людей быдлом на себя на свою речь посмотри чем ты лучше ??

Начнём с того, что я не админ. Ну а насчёт речи - элементарные правила русского языка же. И если вы, простите, не из россии, то это не значит, что вам дозволено коверкать наипростейшие нормы рус. языка. Ни у кого идеально не бывает, но мне достаточно того, что ты здесь пишешь, плюсом - твоё логическое мышление, которое явно даже до школьного не дотягивает (опять же к теме школоты, лол). А если хочешь развиваться - тебе никто и ничто мешать не будет.
Так что в моём понимании ты либо просто лентяй (раз не хочешь работать над собой), либо же действительно недоразвитый долбоёб (даже прую есть если чо :3 ). Только не думай, что всем похуй на тебя. Ты свою ущербность на показ уже выставил пару раз Cool если не больше Wink
ЗЫ: одному ли мне кажется, что все эти посты пишет один и тот же человек?


да тупости у тебя не занимать такую чуш поришь что даже в детском саду над тобой бы потешались что наверно и делали в свое время от туда и комплекс про школьников и маленьких дитей так что маленький дауненок общаться в целом мне с тобой не о чем как и с бодуном человеком если можно его так назвать скорее пятиконтроп что есть не доразвитое существо кое очень хочет быть похожим на человека. ты бодун в принципи тупее монстра о воспитании и культуре тут и говорить не очем вообщем ущербные ребята на вас больше времени терять нет смысла матами между собой по обменивайтесь и идите к врачу может он вам поможет "что врятли" желаю удачи в постижении науки как стать человеком разумным и в изучении этикета ....
Пт Май 18, 2012 2:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lol brat gamal zadrot



Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 272
Откуда: Бацькаўшчына

Сообщение Ответить с цитатой
Цитата:
украли мой IP

ХАХАХАХА
Пт Май 18, 2012 5:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
украли айпи блядь? как этому чуду могли дать админку на зм хД
ебана стыд айпи украли. ну точно блядь скрутку сделали на трп до твоего модема и сасут твой трафик играя где нибудь в соседней квартире с твоим блеадь маком и айпи. причем ешще и с читами на кой там серв де тя забанили.
Пт Май 18, 2012 8:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
korvin писал(а):
да тупости у тебя не занимать такую чуш поришь что даже в детском саду над тобой бы потешались что наверно и делали в свое время от туда и комплекс про школьников и маленьких дитей так что маленький дауненок общаться в целом мне с тобой не о чем как и с бодуном человеком если можно его так назвать скорее пятиконтроп что есть не доразвитое существо кое очень хочет быть похожим на человека. ты бодун в принципи тупее монстра о воспитании и культуре тут и говорить не очем вообщем ущербные ребята на вас больше времени терять нет смысла матами между собой по обменивайтесь и идите к врачу может он вам поможет "что врятли" желаю удачи в постижении науки как стать человеком разумным и в изучении этикета ....

Эмм... а ты никогда не слышал о такой речевой норме русского языка, как знаки препинания? Ну это как минимум, потому что на всё остальное я глаза закрыть не могу - этож надо так. Лол, и этот "человек" втирает мне, что я тупой. Да ты сам убожество несчастное, бич, чурка из автомастерской, который насоздавал себе аккаунтов на форуме и начал всех поливать "топливом" Surprised Ну чтож, сам напросился. Поехали, умник ты наш (небольшой анализ твоей "песанины"):
"пятиконтроп" - это что ещё за тварь такая? Или у вас нерусские переводили учебники на русский, а потом вы по ним занимались. Не, это также обьясняет твои, так скажем, "небольшие" недочёты речевых конструкций :3
"чуш" - после шипящих ж.рода всегда ставится Ь, чурка нерусский.
"в принципи" - 5 баллов за грамотсонсть, лол Laughing
А также: "не очем" (конструкции с НЕ-НИ, простое правило), "вообщем" (LOLWTF!?), "дитей" - э посоны, у нас теперь "дити" в садиках Mr. Green
Ну и десертег - "желаю удачи в постижении науки как стать человеком разумным и в изучении этикета". Ну хоть что-то умное от обезьяны иногда можно услышать Very Happy Желаю тебе того же, оно тебе куда полезней будет.
ЗЫ: а потом ещё ведь возмущаются, мол "чё мы, местные, так приезжих не любим". Так вы ведите себя по-человечески, а не как вас там учили в "ваш родной страна" Smile

_________________
быстрая связь с администрацией
Пт Май 18, 2012 8:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
lol brat gamal zadrot писал(а):
Цитата:
украли мой IP

ХАХАХАХА

Я бы тоже поржал, но это уже сделали за меня.
Skazi - только не придуряйся, от этого лучше не станет, ок? Был тут уже 1 такой - презентом звать Laughing не повторяй чужих ошибок, своих ещё не огребёшь Laughing

_________________
быстрая связь с администрацией
Пт Май 18, 2012 8:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах