Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Самый справедливый админ :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
Самый справедливый админ :)
Автор Сообщение
Sancho



Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 441
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Оо Rambo davai no kill pliz... к чему это?! мде... лично я смысла не понял Confused
Вт Июл 03, 2012 5:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
а тебе и не надо понимать)
Вт Июл 03, 2012 5:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NoSteam



Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 943

Сообщение Ответить с цитатой
Sancho писал(а):
меня он ебёт!

я рад
Вт Июл 03, 2012 6:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sancho



Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 441
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
(-_-)
Вт Июл 03, 2012 6:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
The Pro



Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 216

Сообщение Ответить с цитатой
mda смысла в этой теме не вижу
Вт Июл 03, 2012 6:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
KIll_26rus_



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 587
Откуда: Ставрополь

Сообщение Ответить с цитатой
Electick писал(а):
KIll_26rus_ писал(а):
Sancho писал(а):
Ну что же, начну. Первым делом я хочу похвалить Electick'a. Макс, ты норм админ, серьёзно - нет ебанутых резонов типа "давай до свидания", "быдло" и тэ дэ и тэ пэ. Romk@ тоже норм админ. Наверное из-за того что только 1-2 раза в год становится админом. К плохим хочу отнести Masta и Rambo. Masta LOL забанил The Proza на 1 месяц по ошибке - http://cs.siras.ru/forum/viewtopic.php?t=3257. А Рэмбо писал какие-то дурные резоны типа "давай до свидания", "успокойся". Ребят, берите пример с Electick'a.



мдааааа..... пример для подражания мягко скажем выбран через жопу

Что может ещё сказать имбицил,которого я банил....

попрошу заметить что я тебе лично ничего не сказал, а ты ОПЯТЬ льеш поносом Smile

_________________
Мы русские и потому победим " Суворов А.В."

Ср Июл 04, 2012 8:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
tableta#36 rus#



Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 54

Сообщение Re: Самый справедливый админ :) Ответить с цитатой
Sancho писал(а):
Создал эту тему для того чтобы плохие админы посмотрели на то, что про них пишут. Ну и хорошимтоже стоит посмотреть эту тему для того, чтобы плохие брали пример с хороших Smile
[DMN] самый п. хороший adm на gg
Вс Июл 29, 2012 5:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lol brat gamal zadrot



Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 272
Откуда: Бацькаўшчына

Сообщение Ответить с цитатой
максимус самый заебись админ был, хуесосил всех читерастов и блокеров, за что школьники его ненавидили. Я бы на месте олега забанил санчо за то что он плохо пищет и блека за транслит.
Еще ремба, голден, андер, бо дан, маста заебись админы, я не говорю про всяких плеомаксов, которые админили со времен динозавров сори.
А эти кинги электрики у них же развитие на уровне школьника, тут санчо в открытую лижет жопу электрику а тот думает, что он действительно тру админ.
Вс Июл 29, 2012 8:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHDEP



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1270

Сообщение Ответить с цитатой
На нах выдал)
Вс Июл 29, 2012 9:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Electick



Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 480
Откуда: Russia

Сообщение Ответить с цитатой
я наипиздяйтейший админ! Laughing
Куда вам до меня? Laughing
Спс насмешил.

_________________
Из-за не забитого гвоздя,потеряли подкову....из-за потерянной подковы потеряли коня....из-за потерянного коня не доставили донесение....из-за того,что не доставили донесение....проиграли войну!
Пн Июл 30, 2012 9:00 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sancho



Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 441
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
lol brat gamal zadrot писал(а):
максимус самый заебись админ был, хуесосил всех читерастов и блокеров, за что школьники его ненавидили. Я бы на месте олега забанил санчо за то что он плохо пищет и блека за транслит.
Еще ремба, голден, андер, бо дан, маста заебись админы, я не говорю про всяких плеомаксов, которые админили со времен динозавров сори.
А эти кинги электрики у них же развитие на уровне школьника, тут санчо в открытую лижет жопу электрику а тот думает, что он действительно тру админ.

иди и полижи жопу сваему питомцу - ему наверняка понравится. максимуса не знаю, голд - читер, бо дана тоже не знаю. и как это я плохо пишу, может пояснишь?
Вт Июл 31, 2012 7:16 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
NoSteam



Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 943

Сообщение Ответить с цитатой
Sancho писал(а):
lol brat gamal zadrot писал(а):
максимус самый заебись админ был, хуесосил всех читерастов и блокеров, за что школьники его ненавидили. Я бы на месте олега забанил санчо за то что он плохо пищет и блека за транслит.
Еще ремба, голден, андер, бо дан, маста заебись админы, я не говорю про всяких плеомаксов, которые админили со времен динозавров сори.
А эти кинги электрики у них же развитие на уровне школьника, тут санчо в открытую лижет жопу электрику а тот думает, что он действительно тру админ.

иди и полижи жопу сваему питомцу - ему наверняка понравится. максимуса не знаю, голд - читер, бо дана тоже не знаю. и как это я плохо пишу, может пояснишь?

это он просто о себе в третьем лице говорит, знакомься, после бана подсети зарегался под новым ником Mr. Green
Вт Июл 31, 2012 9:44 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tras



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 874
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Ответить с цитатой
блять, не пойти ли бы тебе нахуй, "голд читер" откуда инфа? Голд лучший админ после Смита. Многие со мной согласятся Confused
Вт Июл 31, 2012 10:09 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
NoSteam



Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 943

Сообщение Ответить с цитатой
tras писал(а):
блять, не пойти ли бы тебе нахуй, "голд читер" откуда инфа? Голд лучший админ после Смита. Многие со мной согласятся Confused

вот тебе смит а сирасу похуй, ведь смит забанил
Вт Июл 31, 2012 10:13 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tras



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 874
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Ответить с цитатой
Ты уж извини, но Смита я знаю даво, и ни разу не видел, что бы он дал бан просто так или из-за личной неприязни.
Вт Июл 31, 2012 10:20 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах