Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
ребятушки
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
ребятушки
Автор Сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
tras писал(а):
silencer писал(а):
блять вот интересы неху1й делать дайте кино поглядеть... взял бы познал что-нить новое.. кино на пенсии насмотришься ещо, и балета впридачу )
Я конечно согласен с твоими убеждениями, да и фильмы я смотрю не так уж и часто, просто через пару дней уезжаю с друзьями в лесVery Happy
Как бы это смешно не звучало, но познать что-нить новое я успею, но после 3-5 дня там действительно будет делать нехуй, да и алкоголь скорее всего кончитсяVery Happy
А теперь скажи мне, что плохого в том, чтобы провести с друзьями вечер за просмотром интересного фильма?


так если в лес это охуительно, могу подкинуть тем которые там можно познавать гг
Пт Авг 17, 2012 8:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHDEP



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1270

Сообщение Ответить с цитатой
Бухать водку до посинения и прочими недетскими интересностями занимаца Embarassed
Пт Авг 17, 2012 8:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
AHDEP писал(а):
Бухать водку до посинения и прочими недетскими интересностями занимаца Embarassed


нахуй водку, можно брагу из хмеля варить к примеру гг
Пт Авг 17, 2012 9:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lays



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1060

Сообщение Ответить с цитатой
Из сериалов плюсану Игре Престолов ( самый популярный в мире всё-таки), хотя лично я выделил для себя пару минусов в нём, ну и сверхъествественное мне оч нрав) Отбросы всё хотел посмотреть, да никак руки не доходят

_________________
*** Siras killed Lays with a headshot from Zombie Infection **
Lays : mi ved' no kill?!
Siras : tochno, sorry
AHDEP : a ya Admiral
Сб Авг 18, 2012 9:43 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Electick



Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 480
Откуда: Russia

Сообщение Ответить с цитатой
NoSteam писал(а):
тысяча слов, с Эдди Мёрфи в главной роли

Смотрел с галимым переводом,НО всё= фильм бредовый,игра актёров на натянутую 3,даже у Мёрфи.

_________________
Из-за не забитого гвоздя,потеряли подкову....из-за потерянной подковы потеряли коня....из-за потерянного коня не доставили донесение....из-за того,что не доставили донесение....проиграли войну!
Сб Авг 18, 2012 11:51 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Xo66uT



Зарегистрирован: 10.08.2012
Сообщения: 33
Откуда: США, штат Калифорния, Лос-Анджелес

Сообщение Ответить с цитатой
AHDEP писал(а):
Бухать водку до посинения и прочими недетскими интересностями занимаца Embarassed

ццц... айайайайаайай...
а если по теме - MIB (1-3) (ну если не смотрел Very Happy ), побег из шоушенка, области тьмы, четыре комнаты, Ермак Very Happy , полицейская академия.
ПС. Посмотришь эти фильмы потом скажешь - я тебе ещё список набросаю)))
Пн Авг 20, 2012 10:42 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах