Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Я думаю со мной будут согласны
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
Я думаю со мной будут согласны

Он мне надоел?
да
85%
 85%  [ 17 ]
нет
15%
 15%  [ 3 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
masta



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 558
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Ответить с цитатой
<S.a.n.t.a.> писал(а):
Короче все кто не в гимназии , необразованные тупые быдланы.Заебись чё.

мда, пойду учиться в гимназию а то надо устранить этот пробел в моем образовании.
А я то думаю что за херня??!!!!почему я такое необразованое быдло((((

Mr. Green
Вс Янв 13, 2013 8:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
lol brat gamal zadrot писал(а):
Sancho
сорвался, выебал матуху твою. прости

ну и как она?)

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Вс Янв 13, 2013 10:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HolyFuck



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 370

Сообщение Ответить с цитатой
lol brat gamal zadrot писал(а):
Sancho
сорвался, выебал матуху твою. прости


подрочил на неё шо ле?

Sancho писал(а):
Я в гимназии учись, а не в быдлоСОШ


Выебнулся питушок. С каких пор ЗПР школы начали называть гимназиями? Гимназия-хуигимназия - одна хуйня, пизды она не получает только потому, шо там все уебаны, поголовно. Я просто ахуею, что будет через 5-10 лет, когда эти хуесосы выпустятся
Вс Янв 13, 2013 10:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
Sancho писал(а):
надо уметь троллить, а не бить Very Happy

У тебя ещё и тёлки небыло не разу? Mr. Green
Пн Янв 14, 2013 8:47 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
[K.M.P.]-Sh1ft писал(а):
Еще и дем в подпись въебал на пол страницы на полит. тему, чтобы подчеркнуть свою неибательскую интеллектуальность)

подпись говно, согласен. он и половины того, что там написано, непонимает
Sancho писал(а):
John Rambo писал(а):
Интересно сколько Саньчо раз в день в школе пизды получал? Mr. Green

Я в гимназии учись, а не в быдлоСОШ, поэтому нисколько Razz . А если вообще про жизнь говорить, то раза три в драках участвовал, может больше... притом пиздюлей давал я Mr. Green

поосторожнее с такими выражениями - большинство как раз тот самый, как ты выразился, быдлоСОШ и закончили, и тот самый СОШ открыл им гораздо больше, чем протсо школу. Я, например, открыл для себя школу жинзи, когда понял, что в школе даются только обломки тех знаний, которые грубо говоря у нас под носом. В школе учат мыслить ограниченно, и когда я это понял, я открыл для себя мир таким, каким его не видят даже многие взрослые - я перешёл на новый уровень знаний, умений, миропонимания и т.д. И совершенно глупо наивно полагать, что если ты гимназист или лицеист, то ты наголову выше других. На такие вещи не стоит смотреть однобоко, это по крайней мере показывает твою несостоятельность как уже формирующейся личности. Подумай над этим, пока не поздно, а иначе ты ничем не лучше того самого быдла (для справки: интеллегентное быдло тоже существует, хотя быдлом себя не считает, предпочитая называть себя илитой или небыдлом).

ЗЫ: всегда думай своей головой, думай, анализируй, изучай - а субъективные мнения других людей пускай остаются в стороне. Только так можно прийти к пониманию того, кто и что ты на самом деле.

_________________
быстрая связь с администрацией
Пн Янв 14, 2013 5:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sunny Kelevra*



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 867
Откуда: Россия, Мурманск

Сообщение Ответить с цитатой
John Rambo писал(а):
Интересно сколько Саньчо раз в день в школе пизды получал? Mr. Green

ты наверное хотел написать получает? Smile

_________________

Пн Янв 14, 2013 7:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
lol brat gamal zadrot



Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 272
Откуда: Бацькаўшчына

Сообщение Ответить с цитатой
зачем!? писал(а):
lol brat gamal zadrot писал(а):
Sancho
сорвался, выебал матуху твою. прости

ну и как она?)

его мамаша такая жирная, что когда она пытается зайти на сайт, на экране появляется надпись: "сервер перегружен".
Пн Янв 14, 2013 9:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
lol brat gamal zadrot писал(а):
его мамаша такая жирная, что когда она пытается зайти на сайт, на экране появляется надпись: "сервер перегружен".

ты превзошёл мою фантазию Laughing Laughing Laughing

_________________
быстрая связь с администрацией
Пн Янв 14, 2013 10:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):
[K.M.P.]-Sh1ft писал(а):
Еще и дем в подпись въебал на пол страницы на полит. тему, чтобы подчеркнуть свою неибательскую интеллектуальность)

подпись говно, согласен. он и половины того, что там написано, непонимает
Sancho писал(а):
John Rambo писал(а):
Интересно сколько Саньчо раз в день в школе пизды получал? Mr. Green

Я в гимназии учись, а не в быдлоСОШ, поэтому нисколько Razz . А если вообще про жизнь говорить, то раза три в драках участвовал, может больше... притом пиздюлей давал я Mr. Green

поосторожнее с такими выражениями - большинство как раз тот самый, как ты выразился, быдлоСОШ и закончили, и тот самый СОШ открыл им гораздо больше, чем протсо школу. Я, например, открыл для себя школу жинзи, когда понял, что в школе даются только обломки тех знаний, которые грубо говоря у нас под носом. В школе учат мыслить ограниченно, и когда я это понял, я открыл для себя мир таким, каким его не видят даже многие взрослые - я перешёл на новый уровень знаний, умений, миропонимания и т.д. И совершенно глупо наивно полагать, что если ты гимназист или лицеист, то ты наголову выше других. На такие вещи не стоит смотреть однобоко, это по крайней мере показывает твою несостоятельность как уже формирующейся личности. Подумай над этим, пока не поздно, а иначе ты ничем не лучше того самого быдла (для справки: интеллегентное быдло тоже существует, хотя быдлом себя не считает, предпочитая называть себя илитой или небыдлом).

ЗЫ: всегда думай своей головой, думай, анализируй, изучай - а субъективные мнения других людей пускай остаются в стороне. Только так можно прийти к пониманию того, кто и что ты на самом деле.


Нихуя ты выдал.

Sunny Kelevra* писал(а):
ты наверное хотел написать получает?

Ну я хз. Он вроде как кончил школу
Вт Янв 15, 2013 6:41 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
John Rambo писал(а):

Нихуя ты выдал.

да похуй Smile главное, чтоб дошло (и необязательно именно до него, лол)

_________________
быстрая связь с администрацией
Вт Янв 15, 2013 1:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sunny Kelevra*



Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 867
Откуда: Россия, Мурманск

Сообщение Ответить с цитатой
John Rambo писал(а):

Ну я хз. Он вроде как кончил школу

думаю нет Smile

_________________

Вт Янв 15, 2013 4:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
tras



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 874
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Ответить с цитатой
начальную кончил.
Вт Янв 15, 2013 4:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
DИPEKTOP



Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 29
Откуда: Ot туда

Сообщение Ответить с цитатой
tras писал(а):
начальную кончил.

Very Happy +1
Вт Янв 15, 2013 5:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
не на чальную, а на руку
Вт Янв 15, 2013 5:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sancho



Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 441
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):
поосторожнее с такими выражениями - большинство как раз тот самый, как ты выразился, быдлоСОШ и закончили, и тот самый СОШ открыл им гораздо больше, чем протсо школу. Я, например, открыл для себя школу жинзи, когда понял, что в школе даются только обломки тех знаний, которые грубо говоря у нас под носом. В школе учат мыслить ограниченно, и когда я это понял, я открыл для себя мир таким, каким его не видят даже многие взрослые - я перешёл на новый уровень знаний, умений, миропонимания и т.д. И совершенно глупо наивно полагать, что если ты гимназист или лицеист, то ты наголову выше других. На такие вещи не стоит смотреть однобоко, это по крайней мере показывает твою несостоятельность как уже формирующейся личности. Подумай над этим, пока не поздно, а иначе ты ничем не лучше того самого быдла (для справки: интеллегентное быдло тоже существует, хотя быдлом себя не считает, предпочитая называть себя илитой или небыдлом).

ЗЫ: всегда думай своей головой, думай, анализируй, изучай - а субъективные мнения других людей пускай остаются в стороне. Только так можно прийти к пониманию того, кто и что ты на самом деле.

Я лишь сверяюсь с тем что вижу - проходя мимо таких школ, как 116 и 48, да таких хватает в нашем городе, я всегда замечу дегенерата, который пьёт ягу или курит. Конечно, есть такие школы, которые можно сравнить с нашей гимназией, но их на пальцах пересчитать. Только поэтому я так выразился.
Вт Янв 15, 2013 6:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах