Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Я думаю со мной будут согласны
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
Я думаю со мной будут согласны

Он мне надоел?
да
85%
 85%  [ 17 ]
нет
15%
 15%  [ 3 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Sancho писал(а):
m()n$ter писал(а):
поосторожнее с такими выражениями - большинство как раз тот самый, как ты выразился, быдлоСОШ и закончили, и тот самый СОШ открыл им гораздо больше, чем протсо школу. Я, например, открыл для себя школу жинзи, когда понял, что в школе даются только обломки тех знаний, которые грубо говоря у нас под носом. В школе учат мыслить ограниченно, и когда я это понял, я открыл для себя мир таким, каким его не видят даже многие взрослые - я перешёл на новый уровень знаний, умений, миропонимания и т.д. И совершенно глупо наивно полагать, что если ты гимназист или лицеист, то ты наголову выше других. На такие вещи не стоит смотреть однобоко, это по крайней мере показывает твою несостоятельность как уже формирующейся личности. Подумай над этим, пока не поздно, а иначе ты ничем не лучше того самого быдла (для справки: интеллегентное быдло тоже существует, хотя быдлом себя не считает, предпочитая называть себя илитой или небыдлом).

ЗЫ: всегда думай своей головой, думай, анализируй, изучай - а субъективные мнения других людей пускай остаются в стороне. Только так можно прийти к пониманию того, кто и что ты на самом деле.

Я лишь сверяюсь с тем что вижу - проходя мимо таких школ, как 116 и 48, да таких хватает в нашем городе, я всегда замечу дегенерата, который пьёт ягу или курит. Конечно, есть такие школы, которые можно сравнить с нашей гимназией, но их на пальцах пересчитать. Только поэтому я так выразился.

блять! наша 135-я школа является одной из самых ебанутых школ если не садовика, то мотовилихи (может даже и города, яхз Surprised ). если четверо наших ребят из школы разбиваются леотм на снегоходе, сносят столбы своими скутерами и устраивают массовые побоища за горожами (класс на класс, параллель на параллель, или тупо месиво) в 15-20метров от самой школы...ну а в самой шклое: петардами взрывают новые толчки или пишут на стенах поэмы говном. но это ещё пол беды: выпуски 2008 и 2010 годов достоины отдельного внимания. там уж полный пиздец - не на одну охуительную историю хватит)))
НО! при всём при этом, школа славится и своими талантами (спорт, музыка, КВН и пр.), умами (тут можно много перечислять), и даже пара спортсменов-легкоатлетов есть, которые выступали даже в Лондоне. К тому же: у школы хотели вовсе лицензию отобрать...не отобрали (хотя выпуск 2011 года официально считается как выпуск СОШ №127, у них так и написано было в аттестатах лол). Наша школа сотрудничает с политехом и Мотовил.заводами И особую гордость у меня вызывает то, что отец в своей молодости помогал строить эту школу (пока учился в другой, носил кирпичи по пути) и стал одним из первых выпускников фнашей школы.
Так вот, что я этим хотел сказать: у каждого в жизни были такие моменты касаемо его школы, о которых он будет всю жизнь, неважно - плохие они были или хорошие, затронули ли они лично его или нет, ну или просто - вспомнить, как относился в том или ином возрасте к чему-либо. Поэтому СОШ куда интереснее гимназиии в этом плане, и даже не пытайся со мной спорить: я то знаю, как вас там дрючат по дисциплине и прочей херне, мне историй моих знакомых из "двойки" хватило уже)))
ЗЫ: самые быдлошколы у нас на висиме и в закамске Very Happy А так, по-немногу везде есть.

_________________
быстрая связь с администрацией
Вт Янв 15, 2013 9:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
lol brat gamal zadrot писал(а):
зачем!? писал(а):
lol brat gamal zadrot писал(а):
Sancho
сорвался, выебал матуху твою. прости

ну и как она?)

его мамаша такая жирная, что когда она пытается зайти на сайт, на экране появляется надпись: "сервер перегружен".

шалун Mr. Green Mr. Green

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Вт Янв 15, 2013 10:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):

Я лишь сверяюсь с тем что вижу - проходя мимо таких школ, как 116 и 48, да таких хватает в нашем городе, я всегда замечу дегенерата, который пьёт ягу или курит. Конечно, есть такие школы, которые можно сравнить с нашей гимназией, но их на пальцах пересчитать. Только поэтому я так выразился.
блять! наша 135-я школа является одной из самых ебанутых школ если не садовика, то мотовилихи (может даже и города, яхз Surprised ). если четверо наших ребят из школы разбиваются леотм на снегоходе, сносят столбы своими скутерами и устраивают массовые побоища за горожами (класс на класс, параллель на параллель, или тупо месиво) в 15-20метров от самой школы...ну а в самой шклое: петардами взрывают новые толчки или пишут на стенах поэмы говном. но это ещё пол беды: выпуски 2008 и 2010 годов достоины отдельного внимания. там уж полный пиздец - не на одну охуительную историю хватит)))
НО! при всём при этом, школа славится и своими талантами (спорт, музыка, КВН и пр.), умами (тут можно много перечислять), и даже пара спортсменов-легкоатлетов есть, которые выступали даже в Лондоне. К тому же: у школы хотели вовсе лицензию отобрать...не отобрали (хотя выпуск 2011 года официально считается как выпуск СОШ №127, у них так и написано было в аттестатах лол). Наша школа сотрудничает с политехом и Мотовил.заводами И особую гордость у меня вызывает то, что отец в своей молодости помогал строить эту школу (пока учился в другой, носил кирпичи по пути) и стал одним из первых выпускников фнашей школы.
Так вот, что я этим хотел сказать: у каждого в жизни были такие моменты касаемо его школы, о которых он будет всю жизнь, неважно - плохие они были или хорошие, затронули ли они лично его или нет, ну или просто - вспомнить, как относился в том или ином возрасте к чему-либо. Поэтому СОШ куда интереснее гимназиии в этом плане, и даже не пытайся со мной спорить: я то знаю, как вас там дрючат по дисциплине и прочей херне, мне историй моих знакомых из "двойки" хватило уже)))
ЗЫ: самые быдлошколы у нас на висиме и в закамске Very Happy А так, по-немногу везде есть.


ну нормальная школа, у нас также было. лучше пусть взрывают толчки и поэмы говном пишут, чем обсуждают прокачку суровых орков 80го уровня Sad
Ср Янв 16, 2013 8:13 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
silencer писал(а):

ну нормальная школа, у нас также было. лучше пусть взрывают толчки и поэмы говном пишут, чем обсуждают прокачку суровых орков 80го уровня Sad

такое тоже было во времена расцвета Ла2 Smile а щас уже всем похуй, из всех задротами остались единицы

_________________
быстрая связь с администрацией
Ср Янв 16, 2013 3:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tras



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 874
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Ответить с цитатой
Го ла2, ребят!Very Happy
Ср Янв 16, 2013 4:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
DИPEKTOP



Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 29
Откуда: Ot туда

Сообщение Ответить с цитатой
хотябы кик ему дадут?
Ср Янв 16, 2013 6:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
DИPEKTOP писал(а):
хотябы кик ему дадут?

Mr. Green Mr. Green Да, я ему хайкик дам
Чт Янв 17, 2013 5:58 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anarchyst



Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 553
Откуда: Moskau

Сообщение Ответить с цитатой
Жизнь вообще подлая штука. То и гляди - всякие Санчи засирают родимый форум! Вообще, пришло время навести порядок: всем, у кого больше 3,5 постов в день - бан, никаких исключений!

_________________
Анархия - мать поядка и не@#&т
Чт Янв 17, 2013 1:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Anarchyst писал(а):
Жизнь вообще подлая штука. То и гляди - всякие Санчи засирают родимый форум! Вообще, пришло время навести порядок: всем, у кого больше 3,5 постов в день - бан, никаких исключений!

Фух, пронесло...теперь точно не забанят

Чт Янв 17, 2013 3:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anarchyst



Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 553
Откуда: Moskau

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):
Anarchyst писал(а):
Жизнь вообще подлая штука. То и гляди - всякие Санчи засирают родимый форум! Вообще, пришло время навести порядок: всем, у кого больше 3,5 постов в день - бан, никаких исключений!

Фух, пронесло...теперь точно не забанят


Хо-хо! До моего 0.47 тебе еще АФК-шить да АФК-шить!)))

_________________
Анархия - мать поядка и не@#&т
Сб Янв 19, 2013 2:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Anarchyst писал(а):
m()n$ter писал(а):
Anarchyst писал(а):
Жизнь вообще подлая штука. То и гляди - всякие Санчи засирают родимый форум! Вообще, пришло время навести порядок: всем, у кого больше 3,5 постов в день - бан, никаких исключений!

Фух, пронесло...теперь точно не забанят


Хо-хо! До моего 0.47 тебе еще АФК-шить да АФК-шить!)))

это точно...летом афк-шить буду много))

_________________
быстрая связь с администрацией
Сб Янв 19, 2013 3:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sancho



Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 441
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
1.73 сообщений в день - сосите, ребят Mr. Green
Сб Янв 19, 2013 4:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах