Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Помогите с выбором
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
Помогите с выбором
Автор Сообщение
AHDEP



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1270

Сообщение Помогите с выбором Ответить с цитатой
Нужен шуруповерт , в пределах 2000 р , для домашнего постоянного использования , в интеренете положительные отзывы о фирме Makita и Bosh , сам не шарю совершенно , прошу помоь с выбором Smile
Сб Фев 23, 2013 5:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
Ну как бывший строительный столяр 5 разряда, выскажусь по этому поводу Smile

Бош сразу вычеркни из списка.
Тут и задумываться нечего, без вариантов хитачи! Не иначе! Макиту если брать то родной, японский. Я им не пользовался, но японии можно доверять.
У меня хитачи служит уже верой и правдой больше 5 лет. Заряд держит заебсь, несмотря на размеры аккумулятора. И на прежней работе всегда сколько помню хитачами крутили, всё чётко. Ну про циркулярку, лобзик, дрель не буду говорить, ибо в их надёжности так же можно не сомневаться, ну циркулярку только я сменил так как прежняя меня не устраивала в эксплуатации.
А Боши полегли все после окончания гарантийного обслуживания, как по расписанию. Отбойник, перфоратор, дрель, шуруповёрты, осталась только циркулярка. Ну как у неё дела я не знаю, я не работяга уже года 4. Тем более ты в нашей стране редко встретишь бош родного производства (немецкого. Там щас тоже евреи пидарасы страну разваливают). Купишь разрекламированную русскую хуету, которая жопой собрана работниками, по которым хор калифорнийских геев плачет.. Впизду бош. Я насмотрелся на работе на этот позор, и никогда не брал этот инструмент..И не жалею
Однозначно хитачи! Подкопи ещё касарь и хитачи! Японский или Китайский. Эти страны евреи ещё не купили, так что производство там лучшее в мире. А по поводу предрассудков из 90ых типа "китайский хуйня" это уже школьный юмор. Я плеер китайский кассетный покупал в 90ых. Работает до сих пор. Ну в крайнем случае бери Ипонский если сомневаешься
Вс Фев 24, 2013 4:17 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHDEP



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1270

Сообщение Ответить с цитатой
Игорь , что скажешь о Sturm CD3012C ?
Вс Фев 24, 2013 10:43 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
AHDEP писал(а):
Игорь

Shocked Ты чьи носки скурил? хД
Штурм хз чесно. Опять же нужно осудить о производстве в целом. У нас был только сварочник по моему штурм, и бензо генератор) Вроде работали. На счёт остального наименования товара не знаю.. Ну на счёт этой крутилки я не знаю. Почитай отзывы


Последний раз редактировалось: John Rambo (Пн Фев 25, 2013 3:58 am), всего редактировалось 1 раз
Вс Фев 24, 2013 10:52 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHDEP



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1270

Сообщение Ответить с цитатой
Ты уже не игорь ?)
Вс Фев 24, 2013 11:06 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
А когда я им был?
Вс Фев 24, 2013 12:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
syanu4 -.-



Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 171
Откуда: Украина, Чернигов.

Сообщение Ответить с цитатой
Игорёк не морозся))
Вс Фев 24, 2013 1:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Сашок



Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 8

Сообщение Ответить с цитатой
оно сделало операцию по смене пола xDD
Вс Фев 24, 2013 3:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
Твоя бессмысленная хрюканина тут никому не смешна кроме самого тебя
Вс Фев 24, 2013 3:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHDEP



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1270

Сообщение Ответить с цитатой
John Rambo писал(а):
А когда я им был?
Ну судя по контаку , когда то точно был Wink
Вс Фев 24, 2013 3:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Сашок



Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 8

Сообщение Ответить с цитатой
какая грозная девочка Laughing
Вс Фев 24, 2013 4:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
Сашок писал(а):
какая грозная девочка Laughing

Вот что за испражнение инвективов
Да по тебе же хор израильских геев плачет. Давай весели меня сучка послушная
Пн Фев 25, 2013 3:57 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sancho



Зарегистрирован: 31.05.2012
Сообщения: 441
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
John Rambo писал(а):
Ну как бывший строительный столяр 5 разряда, выскажусь по этому поводу Smile

Бош сразу вычеркни из списка.
Тут и задумываться нечего, без вариантов хитачи! Не иначе! Макиту если брать то родной, японский. Я им не пользовался, но японии можно доверять.
У меня хитачи служит уже верой и правдой больше 5 лет. Заряд держит заебсь, несмотря на размеры аккумулятора. И на прежней работе всегда сколько помню хитачами крутили, всё чётко. Ну про циркулярку, лобзик, дрель не буду говорить, ибо в их надёжности так же можно не сомневаться, ну циркулярку только я сменил так как прежняя меня не устраивала в эксплуатации.
А Боши полегли все после окончания гарантийного обслуживания, как по расписанию. Отбойник, перфоратор, дрель, шуруповёрты, осталась только циркулярка. Ну как у неё дела я не знаю, я не работяга уже года 4. Тем более ты в нашей стране редко встретишь бош родного производства (немецкого. Там щас тоже евреи пидарасы страну разваливают). Купишь разрекламированную русскую хуету, которая жопой собрана работниками, по которым хор калифорнийских геев плачет.. Впизду бош. Я насмотрелся на работе на этот позор, и никогда не брал этот инструмент..И не жалею
Однозначно хитачи! Подкопи ещё касарь и хитачи! Японский или Китайский. Эти страны евреи ещё не купили, так что производство там лучшее в мире. А по поводу предрассудков из 90ых типа "китайский хуйня" это уже школьный юмор. Я плеер китайский кассетный покупал в 90ых. Работает до сих пор. Ну в крайнем случае бери Ипонский если сомневаешься

Не, а почему Бош сразу в корзину-то? Лично я свою комнату с таким шуруповёртом и делал - норм работал, только из-за неопытности битки поначалу быстро ломал Very Happy Модель не помню - уточню - отпишусь, но про Бош всё-таки зря ты так. А про Япан всё верно, соглашусь)
Вт Фев 26, 2013 5:11 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
Ну видишь в чём дело, у тебя бош видимо родной, т.е. немецкий. А есть ещё производство русское. Которое дешевле процентов на 35, на что и делают акцент уебанские евреобразные работодатели.
Вт Фев 26, 2013 7:50 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lol brat gamal zadrot



Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 272
Откуда: Бацькаўшчына

Сообщение Ответить с цитатой
Sancho писал(а):
John Rambo писал(а):
Ну как бывший строительный столяр 5 разряда, выскажусь по этому поводу Smile

Бош сразу вычеркни из списка.
Тут и задумываться нечего, без вариантов хитачи! Не иначе! Макиту если брать то родной, японский. Я им не пользовался, но японии можно доверять.
У меня хитачи служит уже верой и правдой больше 5 лет. Заряд держит заебсь, несмотря на размеры аккумулятора. И на прежней работе всегда сколько помню хитачами крутили, всё чётко. Ну про циркулярку, лобзик, дрель не буду говорить, ибо в их надёжности так же можно не сомневаться, ну циркулярку только я сменил так как прежняя меня не устраивала в эксплуатации.
А Боши полегли все после окончания гарантийного обслуживания, как по расписанию. Отбойник, перфоратор, дрель, шуруповёрты, осталась только циркулярка. Ну как у неё дела я не знаю, я не работяга уже года 4. Тем более ты в нашей стране редко встретишь бош родного производства (немецкого. Там щас тоже евреи пидарасы страну разваливают). Купишь разрекламированную русскую хуету, которая жопой собрана работниками, по которым хор калифорнийских геев плачет.. Впизду бош. Я насмотрелся на работе на этот позор, и никогда не брал этот инструмент..И не жалею
Однозначно хитачи! Подкопи ещё касарь и хитачи! Японский или Китайский. Эти страны евреи ещё не купили, так что производство там лучшее в мире. А по поводу предрассудков из 90ых типа "китайский хуйня" это уже школьный юмор. Я плеер китайский кассетный покупал в 90ых. Работает до сих пор. Ну в крайнем случае бери Ипонский если сомневаешься

Не, а почему Бош сразу в корзину-то? Лично я свою комнату с таким шуруповёртом и делал - норм работал, только из-за неопытности битки поначалу быстро ломал Very Happy Модель не помню - уточню - отпишусь, но про Бош всё-таки зря ты так. А про Япан всё верно, соглашусь)

бля интересно, как шкет может ремонт себе делать
Чт Фев 28, 2013 9:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах