Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Новые IP серверов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
Новые IP серверов
Автор Сообщение
KIll_26rus_



Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 587
Откуда: Ставрополь

Сообщение Ответить с цитатой
так я не понял, зм на новом айпи, а старый то работает... как так?! куда заходить??? (не вдупляю чуть) Smile

_________________
Мы русские и потому победим " Суворов А.В."

Ср Мар 20, 2013 5:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
Желательно на новый, но там народа нет, поэтому на старый Smile

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Ср Мар 20, 2013 8:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tras



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 874
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Ответить с цитатой
Желательно, поставить редирект со старого айпи на новый и запилить на сервер gamemenu.
Это я к Олегу обращаюсь Very Happy
Чт Мар 21, 2013 12:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Все сделаем, оттестируйте для начала старые IP

_________________
Единственный способ стать умнее играть с более сильным противником (Основа шахмат 1883 год)
Чт Мар 21, 2013 12:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
А у меня не лагает Cool

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Чт Мар 21, 2013 4:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Возвращаемся на старые IP, сервера на новых IP потушил.

_________________
Единственный способ стать умнее играть с более сильным противником (Основа шахмат 1883 год)
Чт Мар 28, 2013 4:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Jacondo^



Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 88

Сообщение Ответить с цитатой
Лаги никуда не делись! как лагало так и лагает.
Вс Мар 31, 2013 2:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Зараксис Брейк



Зарегистрирован: 30.03.2013
Сообщения: 84
Откуда: Джек Безариус

Сообщение Ответить с цитатой
только у тебя у меня в каждые 5 мин 1-2 секунд лаги и все как то я уже привык всегда лагами играть

_________________
MeHuH&^}I{aHblM$AucayJle означает по русский моя любовь Айсауле бляди))
Ср Апр 03, 2013 4:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jacondo^



Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 88

Сообщение Ответить с цитатой
так проблема то имеется...Цитата: в каждые 5 мин 1-2 секунд лаги... все уже привыкли играть с лагами и никто не обращает на них внимание, но есть жирное НО, новые игроки не будут мериться с лагами, они просто пойдут на другой сервер, те кто утверждают что лагов на сервере не имеется, дают повод Сирасу ничего не предпринимать против этой проблемы так как он на сервер не заходит и лагов он не видит, продолжайте играть с лагами и с максимальным количеством игроков от 8 до 16 минут так на 20, а не на сервере где забит доверху и без лагов и не на 20 минут а на целый день.Если лагает только у меня почему же онлайн нету это из за того что на сервере одни скриптеры ? да и против лома найдутся приемы. и еще от количества игроков зависят лаги, каждые 5 минут зависает на 1-2 секунды это примерно на сервере от 8 до 12 человек, и после этого количества людей начинает каждые 2 минуты лаги по 1-2 секунды и так далее чем больше людей тем больше промежуток лагов и намного дольше. или уже все свыклись играть с проблемой лагов и не парятся ?
Чт Апр 04, 2013 12:15 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Smau'JIuk



Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 4

Сообщение Ответить с цитатой
Jacondo^ писал(а):
так проблема то имеется...Цитата: в каждые 5 мин 1-2 секунд лаги... все уже привыкли играть с лагами и никто не обращает на них внимание, но есть жирное НО, новые игроки не будут мериться с лагами, они просто пойдут на другой сервер, те кто утверждают что лагов на сервере не имеется, дают повод Сирасу ничего не предпринимать против этой проблемы так как он на сервер не заходит и лагов он не видит, продолжайте играть с лагами и с максимальным количеством игроков от 8 до 16 минут так на 20, а не на сервере где забит доверху и без лагов и не на 20 минут а на целый день.Если лагает только у меня почему же онлайн нету это из за того что на сервере одни скриптеры ? да и против лома найдутся приемы. и еще от количества игроков зависят лаги, каждые 5 минут зависает на 1-2 секунды это примерно на сервере от 8 до 12 человек, и после этого количества людей начинает каждые 2 минуты лаги по 1-2 секунды и так далее чем больше людей тем больше промежуток лагов и намного дольше. или уже все свыклись играть с проблемой лагов и не парятся ?

Не помню зм без лагов...Да и привык уже.
Чт Апр 04, 2013 12:46 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
Jacondo^ писал(а):
те кто утверждают что лагов на сервере не имеется, дают повод Сирасу ничего не предпринимать против этой проблемы так как он на сервер не заходит и лагов он не видит, продолжайте играть с лагами и с максимальным количеством игроков от 8 до 16 минут так на 20, а не на сервере где забит доверху и без лагов и не на 20 минут а на целый день.


Вот не надо тут ляляля тополя, лаги действительно пропадали, на несколько дней, сейчас они есть, не отрицаю, но не такие большие как были до этого. Возникают скачки пинга как и на ZM, так и на GunGame, но не так часто как до этого всё зависало по страшному. Дней 5 назад отскринил скачки:

Zombie Infection:

GunGame:

Предлагаю не гасить новые и старые ip, перейти на новые сервера, сделать перенаправление со старых серверов на новые, чтобы народ не терять, и всё пойдет на ура.



Jacondo^ писал(а):
но есть жирное НО, новые игроки не будут мериться с лагами, они просто пойдут на другой сервер, те кто утверждают что лагов на сервере не имеется


Полностью с тобой согласен, сейчас много разных серверов на мощных машинах, все привыкли играть без единых лагов. Народа нет, так как мод по страшному устарел, но любящие его остались, и меня это радует) Сейчас появились суперские сервера такие как Zombie Plague, на много лучше чем наш зм, разнообразней, интересней, большинство народа зависают там. Но и в ZP есть минусы, практический там всё несправедливо, люди со своими аммо гоняют зм а не зм людей) Шансов у зм на много меньше.

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Чт Апр 04, 2013 5:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Результат за минувшую неделю: пинг стабильный, лагов почти нет. Подвисает на 2-3 секунды (задержка), когда отправляешь любую команду серверу. Раза два серв падал (на даттаке, как обычно). возможно, маленько скачит, но либо я уже привык и не могу разглядеть, либо не скачит именно у меня. хотя конечно они есть (скачки), чего уж там...но лично мне они играть нисколько не мешают, т.к. очень редки (как писал Джаконд, лично у меня реже). Количество народу на кол-во лагов не влияет. Если много игроков с пингом больше 120 (достаточно обычно 2-3, чтоб началось), то лагает чаще и сильнее.

Ещё по поводу онлайна: он действительно упал. ГГ серв вообще умер. Самое большое к-во народу я встречал - 19 человек. Так, в среднем от 6 до 16. Полный серв - как раньше - это мечта на данный момент Smile
И да, давно эту тему не поднимали: что с воутбаном? за 7 дней меня лично пытались забанить раз 20, если не больше (после 20 перестал считать)...3 бана за 7 дней. Не бесит, но напрягает, т.к. свобдное время приходится просто проё***ть, вместо того, чтоб поиграть час-два на серве.

_________________
быстрая связь с администрацией
Вс Апр 21, 2013 6:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Пинг действительно должен был упасть, как раз в середине недели была проведена достаточно сильная оптимизация сервера, в частности БД была перенесена в оперативную память.
Что касается вотебана не совсем понял, он сейчас банит на 7дней вместо 30минут?

_________________
Единственный способ стать умнее играть с более сильным противником (Основа шахмат 1883 год)
Пн Апр 22, 2013 10:01 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
не, лично у меня не наблюдалось снижения пинга, всё стабильно как было 15-25
насчёт воутбана: даже когда на серве 6 человек, найдётся какой-нить школьник. который скажет что ты вх и будет забрасывать тебя воутбанами, а также матами в чат и микро. уже 3 раза за неделю меня забанили, ещё кого-то банили раз-два прим не из стариков.
ЗЫ: давно никто не плакался по этому поводу Very Happy но всё равно: когда у тебя всё спланированно по времени, в т.ч. и время для развлечений в виде игр, то разумеется меня эта ситуация будет напрягать. я ничего сделать не прошу с этим, просто наболело вот и высказался. не считаю нормальным, когда по истечении одного получаса заходишь, а тебя снова пытаются кинуть в бан. чё я этим хотел сказать - несправедливо это! Laughing хватит это терпеть Surprised

_________________
быстрая связь с администрацией
Пн Апр 22, 2013 1:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tras



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 874
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Ответить с цитатой
От этого никуда не деться, школьников от этого отучить не получится, школьники-же. Idea
Пн Апр 22, 2013 1:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах