Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
ROMK@
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
ROMK@
Автор Сообщение
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
Ты заслуживаешь бана подсети, хотя бы на месяц, я не могу убедить себя с тем, что ты не бывал на сервере, т.к. не бываю там постоянно. Раньше нужно было думать когда обходил, я пишу не на данный момент, а вообщем за месяц май.

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Вс Июн 02, 2013 11:24 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Игроков yahowha и PEREC забанил, с остальными пока подождем, будут опять обходы забаним. Касательно разговоров о том что сервер умирает, я уже неоднократно писал кто хочет помочь чем то, заливкой карт например или чем то пишете мне об этом!

_________________
Единственный способ стать умнее играть с более сильным противником (Основа шахмат 1883 год)
Пн Июн 03, 2013 10:47 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
skazi u (-_-)



Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 250
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
Siras писал(а):
Игроков yahowha и PEREC забанил, с остальными пока подождем, будут опять обходы забаним. Касательно разговоров о том что сервер умирает, я уже неоднократно писал кто хочет помочь чем то, заливкой карт например или чем то пишете мне об этом!
вы сказали что дали бан под сеть а игроки говорят что yahowha ещё играет.у меня скрин есть

_________________
Пн Июн 03, 2013 3:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Диапазоны его IP кидайте.

_________________
Единственный способ стать умнее играть с более сильным противником (Основа шахмат 1883 год)
Пн Июн 03, 2013 4:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
lol brat gamal zadrot



Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 272
Откуда: Бацькаўшчына

Сообщение Ответить с цитатой
Siras писал(а):
Диапазоны его IP кидайте.

Насколько я знаю он юзает прокси для кс, так что забанить его невозможно. Толковый парень
Вт Июн 04, 2013 12:49 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHDEP



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1270

Сообщение Ответить с цитатой
Цитата:
Извините конечно, но существует особый ряд правил на серверах, который каждый обязан соблюдать играя на cs.siras.ru
Еще раз повторюсь , главная задача администратора не наказывать , а поддерживать порядок на сервере , пресекать маты можно и гагом либо предупреждением , ИМХО маты не влияют на игровой процесс , так что особо строго карать за них смысла не вижу кроме особых злостных матершинников.
Вт Июн 04, 2013 11:38 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
masta



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 558
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Ответить с цитатой
Как показывает практика, после предупреждения оскорбления и мат прекращаются, если нет, гаг помогает.
Бывает конечно, что есть индивидумы, что продолжают вести себя похабно-таких обычно kick приводит в чувства.
И вообще с улыбкой отношусь к всякого рода троллям, которые пытаются меня оскорблять или провоцировать, чего и Вам желаю.
Вт Июн 04, 2013 11:48 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
AHDEP писал(а):
Еще раз повторюсь , главная задача администратора не наказывать , а поддерживать порядок на сервере , пресекать маты можно и гагом либо предупреждением , ИМХО маты не влияют на игровой процесс , так что особо строго карать за них смысла не вижу кроме особых злостных матершинников.


А они что, забанены на сутки за ругань что ли хочешь сказать?! Вернее написать. Неет, них*я, бан прилетел за оскорбление администратора. Я понимаю если бы они между собой срались, другое дело, следовало бы правило 1.1 но тут на меня не с того не с сего ершатся, видимо не понравилось что убил и нужно в ответ написать чтобы хоть чем то задеть. Вот и получайте, не мои проблемы, следую правилу 1.2 и не ебет извините за выражение.

Список нарушений и наказаний за них
1. Маты и оскорбления:
1.1 В сторону игрока - кик. При повторении бан на час. При повторении бан на 3 дня.
1.2 В сторону администратора - бан на день. При повторении бан на неделю. При повторении 30 дней.

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Вт Июн 04, 2013 12:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
слишком формальный и принципиальный. нах нам отсылка к правилам - просто признай, что он лично тебя доебал, делов то.

_________________
быстрая связь с администрацией
Вт Июн 04, 2013 11:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):
слишком формальный и принципиальный. нах нам отсылка к правилам - просто признай, что он лично тебя доебал, делов то.


Что тут признавать? Да и чем он меня до*бал? Словом "Hy6" в чат?)) Меня доканывают только те, кто убивает меня как нуба последнего, и то я не придумываю никакую причину для бана. Из-за личной неприязни я никогда не банил. На остальное по барабану мягко говоря, даже в серьез не принимаю. Не знаю как вы господа, но я следую правилам.

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Ср Июн 05, 2013 10:57 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ingame_bot



Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 125

Сообщение Ответить с цитатой
The Pro писал(а):
Какой мне бан подсети? У меня разбан через 3 дня!
Я уже недели 3 не заходил на сервер.
Laughing Laughing Laughing
Пт Июн 07, 2013 10:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BronZe



Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 191

Сообщение Ответить с цитатой
RoMk@123 писал(а):
m()n$ter писал(а):
слишком формальный и принципиальный. нах нам отсылка к правилам - просто признай, что он лично тебя доебал, делов то.


Что тут признавать? Да и чем он меня до*бал? Словом "Hy6" в чат?)) Меня доканывают только те, кто убивает меня как нуба последнего, и то я не придумываю никакую причину для бана. Из-за личной неприязни я никогда не банил. На остальное по барабану мягко говоря, даже в серьез не принимаю. Не знаю как вы господа, но я следую правилам.

Ромка я назвал тебя нубом потому что ты минут 20-30 как "хвост" зм за ним бегал и ножом тыкал вследстиве чего было заражен)Меня это конечно немного расмешило=)
Сб Июн 08, 2013 10:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address ICQ Number
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
BronZe писал(а):
RoMk@123 писал(а):
m()n$ter писал(а):
слишком формальный и принципиальный. нах нам отсылка к правилам - просто признай, что он лично тебя доебал, делов то.


Что тут признавать? Да и чем он меня до*бал? Словом "Hy6" в чат?)) Меня доканывают только те, кто убивает меня как нуба последнего, и то я не придумываю никакую причину для бана. Из-за личной неприязни я никогда не банил. На остальное по барабану мягко говоря, даже в серьез не принимаю. Не знаю как вы господа, но я следую правилам.

Ромка я назвал тебя нубом потому что ты минут 20-30 как "хвост" зм за ним бегал и ножом тыкал вследстиве чего было заражен)Меня это конечно немного расмешило=)


Минут 20-30? Оо Нефига ты загнул, вообще-то лимит карты 25 минут если что, ты теряешься во времени. Не имеет уже значения.

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Вс Июн 09, 2013 8:52 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ingame_bot



Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 125

Сообщение Ответить с цитатой
RoMk@123 писал(а):
AHDEP писал(а):
Вот такие суровые они админы Smile , за любое высказывание в адрес админа получишь бан и похуй , что онлайна нет , что сами же игроков и провоцируете , давайте тогда плагинов и античитов поставим на сервер , разницы не будет , головой думать хотя бы иногда не мешает , если оскорбляют постоянно , значит недовольны тобой как админом , пересмотрите свое отношение к игрокам и работе в целом.


Извините конечно, но существует особый ряд правил на серверах, который каждый обязан соблюдать играя на cs.siras.ru На счет провокаций, ни кто не провоцирует, просто большинство игроков сами не умеют по нормальному играть и им естественно не нравиться умирать каждый раз без продвижения. Поддаваться никто не намерен, не нравиться, не играй. Если на сервер поставят плагин Anti-Cheat, то скорее всего ни кто даже играть не будет, за bhop будут банить, привыкшие игроки со скриптом естественно будут уходить, а их огромное количество на сервере. Сервер будет напоминать пустой The Abyss Zombie Infection.


BronZe писал(а):
Насчёт ника)Имеб право его использовать так как получил разрешение на него от Life/
Так я играю под BronZe просто на классике играл.
Ничего против не имею.

AHDEP писал(а):
Да все к этому и шло в принципе , любой может скачать скрипты и носится со скоростью межконтинетальной ракеты по карте запрыгивая в любые нычки , старых игроков все меньше , новых карт нет и видимо уже не будет , кучи обшников , которые внаглую обходят баны и дальше бегают с читами уже давно заработали бан подсети

Большинство стали пользоваться из за лагов на сервере и щас пользуются скриптом постоянно, скрипт уже привит к серверу до полного распада проекта, так что на счет его уже ничего не измениться. На счет новых карт уже претензии к вашему любимому модератору, если он ещё имеется. На счет читеров я согласен, нужно банить подсети, ни раз отписывался Siras'y

У игрока yahowha уже давно пора забанить Anonymous Proxy IP: 199.255.210.0

The Pro дать подсеть с его обходами на сети:

31.163.142.0
31.163.164.0
90.150.198.0
94.50.73.0
178.47.205.0
188.19.19.0

Ingame | ^aTom^

213.87.240.0

ingame_bot

31.130.90.0

PEREC

188.234.0.0
92.255.222.0
94.180.217.0


Игрокам The Pro, Ingame | ^aTom^, ingame_bot хватило бы бана подсети на месяц, а потом анбан и играйте на здоровье.

Ну а PEREC дать бан подсети навсегда, т.к. он уже крайне ахерел, динамика помогает ему обходить мгновенно, он уже не банится т.к. забанен по SteamID, меняет ники наподобие "ADMIN CACI XUI u mambIbI"(и др.), при этом впереди указывая ник администратра. Использовать против него можно только команды kick/slap,slay, каждый раз кикать и гагать не реально!

Ведь из большинства таких людей с WH, руганью, оскорблениями и обходами бана уходит большое количество народа. Siras, прими уже решение.
Shocked

_________________
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Чт Июн 27, 2013 3:43 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зараксис Брейк



Зарегистрирован: 30.03.2013
Сообщения: 84
Откуда: Джек Безариус

Сообщение Ответить с цитатой
я не играл 1 месяц, меня не забаните?_? особенно скази)

_________________
MeHuH&^}I{aHblM$AucayJle означает по русский моя любовь Айсауле бляди))
Пт Июн 28, 2013 12:38 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах