Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Zombie infeсtion-server crash

 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
Zombie infeсtion-server crash
Автор Сообщение
DИPEKTOP



Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 29
Откуда: Ot туда

Сообщение Zombie infeсtion-server crash Ответить с цитатой
Вчера уделил большую часть дня на зм сервер. Читеров просто больше чем обычных игроков, да ладно бы yahowna их куча!!(п.с нервы не к черту)
Просто просьба - ,,админы вы заходите хоть раза-3 в день ведь серверы и так пали а с этими читерами сервера- в переносном смысле вобще не будет''
Сб Июн 01, 2013 6:06 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazi u (-_-)



Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 250
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
а ты меня не забыл

_________________
Вс Июн 02, 2013 4:35 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
skazi u (-_-)



Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 250
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
я весь день играю

_________________
Вс Июн 02, 2013 4:36 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИPEKTOP



Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 29
Откуда: Ot туда

Сообщение Ответить с цитатой
skazi u (-_-) писал(а):
я весь день играю

А смысл? Я что то не помню что бы ты кого банил при мне.
Вс Июн 02, 2013 9:32 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
DИPEKTOP писал(а):
А смысл? Я что то не помню что бы ты кого банил при мне.


DИPEKTOP, админы всё таки люди, у них есть более поважнее дела чем просиживать всё время в CS. Каждый заходит, когда появляется свободное время. Если ты уделяешь много времени серверу, то пожалуйста сюда http://cs.siras.ru/forum/viewtopic.php?t=16 Бери права и вперед с песней. Я посмотрю как ты будешь справляться, когда читер или об не банится, применяешь команду kick целую карту просиживая в спекторах, дак эта сука ещё и пытается зайти по минут 30, при этом как заходит пишет разные оскорбления в чат, даешь gag, перезаход с новым ип, и пожалуйста, всё начинается повторно. Банить уже этих особ невозможно!

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Вс Июн 02, 2013 10:58 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
skazi u (-_-) писал(а):
я весь день играю


skazi, с твоим пингом 200-400 только на тетрисе играть)

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Вс Июн 02, 2013 11:00 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИPEKTOP



Зарегистрирован: 07.01.2013
Сообщения: 29
Откуда: Ot туда

Сообщение Ответить с цитатой
RoMk@123 писал(а):
DИPEKTOP писал(а):
А смысл? Я что то не помню что бы ты кого банил при мне.


DИPEKTOP, админы всё таки люди, у них есть более поважнее дела чем просиживать всё время в CS. Каждый заходит, когда появляется свободное время. Если ты уделяешь много времени серверу, то пожалуйста сюда http://cs.siras.ru/forum/viewtopic.php?t=16 Бери права и вперед с песней. Я посмотрю как ты будешь справляться, когда читер или об не банится, применяешь команду kick целую карту просиживая в спекторах, дак эта сука ещё и пытается зайти по минут 30, при этом как заходит пишет разные оскорбления в чат, даешь gag, перезаход с новым ип, и пожалуйста, всё начинается повторно. Банить уже этих особ невозможно!

Всё правильно, но я и не говорил что нужно просиживать весь день, 2-3 раза будет достаточно , не знаю может на эту тему уже говорили на форуме но почему бы не поставить какой либо античит? Признаюсь сам недавно заходил на сервер с бх ( кстати бх говно пробел лучше ) нет даже обычного - kick
Есть многие сервера зм где даже больше 20 прыжком по черёдно идёт остоновка. Я знаю что большинство читеров это не остановит но хотя бы не умеющие
играть игроки не будут пользоваться читами и всему подобными прогами.
Вс Июн 02, 2013 1:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<S.a.n.t.a.>



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 221
Откуда: Царство холода

Сообщение Ответить с цитатой
DИPEKTOP писал(а):

Всё правильно, но я и не говорил что нужно просиживать весь день, 2-3 раза будет достаточно , не знаю может на эту тему уже говорили на форуме но почему бы не поставить какой либо античит? Признаюсь сам недавно заходил на сервер с бх ( кстати бх говно пробел лучше ) нет даже обычного - kick
Есть многие сервера зм где даже больше 20 прыжком по черёдно идёт остоновка. Я знаю что большинство читеров это не остановит но хотя бы не умеющие
играть игроки не будут пользоваться читами и всему подобными прогами.

Я захожу редко, но через раз Ромку на серве вижу. ИМХО единственный админ, который ещё хоть что-то делает для проекта. Пару раз видел ещё Masta.
По поводу античита и бхоп говорят на протяжении всего существования проекта. Ну по крайней мере те 3 года что я здесь Smile Тут замкнутый круг. Без них хреново, а с ними это будет полный аналог зм с abуss. А там онлайн никакой и почему здесь он должен появится я не знаю Confused
Вс Июн 02, 2013 2:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tras



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 874
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Ответить с цитатой
Сейчас дело совсем в другом. Сервера буквально держатся "на соплях", ставить на них античит как минимум глупо.
Вс Июн 02, 2013 5:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Zlodey



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 400
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
RoMk@123 писал(а):
Я посмотрю как ты будешь справляться, когда читер или об не банится, применяешь команду kick целую карту просиживая в спекторах, дак эта сука ещё и пытается зайти по минут 30, при этом как заходит пишет разные оскорбления в чат, даешь gag, перезаход с новым ип, и пожалуйста, всё начинается повторно. Банить уже этих особ невозможно!

1. amx_gag'аем об'шника
2. Прописываем бинд: bind [knopka] "amx_slay [ob'shnik]"
3. Жмем в начале каждого раунда [knopka]
4. ???????
5. PROFIT

Иногда помогает Confused

_________________
Вс Июн 02, 2013 6:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
Zlodey писал(а):
RoMk@123 писал(а):
Я посмотрю как ты будешь справляться, когда читер или об не банится, применяешь команду kick целую карту просиживая в спекторах, дак эта сука ещё и пытается зайти по минут 30, при этом как заходит пишет разные оскорбления в чат, даешь gag, перезаход с новым ип, и пожалуйста, всё начинается повторно. Банить уже этих особ невозможно!

1. amx_gag'аем об'шника
2. Прописываем бинд: bind [knopka] "amx_slay [ob'shnik]"
3. Жмем в начале каждого раунда [knopka]
4. ???????
5. PROFIT

Иногда помогает Confused

+1
мне всегда помогает Mr. Green

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Вс Июн 02, 2013 8:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
Zlodey писал(а):
RoMk@123 писал(а):
Я посмотрю как ты будешь справляться, когда читер или об не банится, применяешь команду kick целую карту просиживая в спекторах, дак эта сука ещё и пытается зайти по минут 30, при этом как заходит пишет разные оскорбления в чат, даешь gag, перезаход с новым ип, и пожалуйста, всё начинается повторно. Банить уже этих особ невозможно!

1. amx_gag'аем об'шника
2. Прописываем бинд: bind [knopka] "amx_slay [ob'shnik]"
3. Жмем в начале каждого раунда [knopka]
4. ???????
5. PROFIT

Иногда помогает Confused


Нефига, прописываю гаг, стоит бинд на kick/slay, но он перезаходит и гадости в чат пишет, дам гаг ещё раз, опять перезайдет, так что это бесполезно в моем случае)

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Вс Июн 02, 2013 9:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
skazi u (-_-)



Зарегистрирован: 03.01.2012
Сообщения: 250
Откуда: Россия

Сообщение Ответить с цитатой
RoMk@123 писал(а):
skazi u (-_-) писал(а):
я весь день играю


skazi, с твоим пингом 200-400 только на тетрисе играть)
ахахах новый интернет подключу ато модем меня бесит Mr. Green

_________________
Пн Июн 03, 2013 5:13 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах