Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Админ не прав
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
Админ не прав
Автор Сообщение
Electick



Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 480
Откуда: Russia

Сообщение Re: Админ не прав Ответить с цитатой
HolyFuck писал(а):
Electick писал(а):
Кто бы пиздел...


Ох ты, мистер интеллектуал. Твоё троеточие напоминает мне писанину ТП. Ах, ну да, у нас же за спиной ГПТУ, угадал? Или ты так и остановился на среднем образовании? Ну да, зачем же ещё сельскому "мачо" поступать в какой-то там ВУЗ, развиваться интеллектуально и т.д. Тупое быдло, не более.
Ты бы хоть спортом занялся, что ли. А то и дрищ и тупой.

Ух ебать это мне пишет,умный качок?
Школоло я не буду обсуждать ту хуету которую ты написал выше. Ты очередной "интернет-герой" которому я доказывать не чего не буду.

_________________
Из-за не забитого гвоздя,потеряли подкову....из-за потерянной подковы потеряли коня....из-за потерянного коня не доставили донесение....из-за того,что не доставили донесение....проиграли войну!
Пн Сен 09, 2013 11:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
DimA(ne ide igra)



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 274
Откуда: Ukraine

Сообщение Re: Админ не прав Ответить с цитатой
HolyFuck писал(а):
Electick писал(а):
Кто бы пиздел...


Ох ты, мистер интеллектуал. Твоё троеточие напоминает мне писанину ТП. Ах, ну да, у нас же за спиной ГПТУ, угадал? Или ты так и остановился на среднем образовании? Ну да, зачем же ещё сельскому "мачо" поступать в какой-то там ВУЗ, развиваться интеллектуально и т.д. Тупое быдло, не более.
Ты бы хоть спортом занялся, что ли. А то и дрищ и тупой.

Спортсмен, хочешь посовреноваться? Cool Laughing

_________________


Пн Сен 09, 2013 11:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
<S.a.n.t.a.>



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 221
Откуда: Царство холода

Сообщение Re: Админ не прав Ответить с цитатой
HolyFuck писал(а):

Ох ты, мистер интеллектуал. Твоё троеточие напоминает мне писанину ТП. Ах, ну да, у нас же за спиной ГПТУ, угадал? Или ты так и остановился на среднем образовании? Ну да, зачем же ещё сельскому "мачо" поступать в какой-то там ВУЗ, развиваться интеллектуально и т.д. Тупое быдло, не более.
Ты бы хоть спортом занялся, что ли. А то и дрищ и тупой.

Сейчас учёба в вузе и интеллектуальное развитие не обязательно идут рука об руку.
Вт Сен 10, 2013 1:31 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Re: Админ не прав Ответить с цитатой
<S.a.n.t.a.> писал(а):
Сейчас учёба в вузе и интеллектуальное развитие не обязательно идут рука об руку.

верно подмечено - я свалил с первого курса, потому что большинство студентов ебанутые. просто ебанутые и всё. хотя, вроде как, считается одним из лучших вузов в стране. да вертел я такую страну и такие вузы. что с вышкой, что без вышки будешь хуярить на дядюшку сэма и начальство за 20-30 кусков. а некоторые ради этого ещё и не одну вышку получают. да что там некоторые - большинство так не делает, им и одной на всю жизнь хватает. притом, они убеждают себя в своей невъебенности, типо теперь они с дипломом и для них все двери открыты, а тем кто без диплома обязательно хуй покажут. на хрена тратить 4 года на обучение, если на нормальной работе тебя и без диплома всему научат? например, на курсы отправят
исключение - те, кому действительно нравится учиться. но таких, увы, 10-15% от общего числа. и такие люди обычно имеют диплом нескольких разных направлений, причём не обязательно один

_________________
быстрая связь с администрацией
Вт Сен 10, 2013 6:32 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALKOGOLIK



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 96

Сообщение шутник однако электрик Ответить с цитатой
Электрик ты сам падла понимаешь что ты пишешь а,я посмотрел демо и убедился в своей правоте лишь раз ухахахахахах,да таких моментов у всех 1000 и че теперь.И пишет я от своего бана не отказываюсь да куда тебе отказываться если ты уже дал просто не за что бан.Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вт Сен 10, 2013 9:33 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Electick



Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 480
Откуда: Russia

Сообщение Re: шутник однако электрик Ответить с цитатой
ALKOGOLIK писал(а):
Электрик ты сам падла понимаешь что ты пишешь а,я посмотрел демо и убедился в своей правоте лишь раз ухахахахахах,да таких моментов у всех 1000 и че теперь.И пишет я от своего бана не отказываюсь да куда тебе отказываться если ты уже дал просто не за что бан.Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Прасти! Sad

_________________
Из-за не забитого гвоздя,потеряли подкову....из-за потерянной подковы потеряли коня....из-за потерянного коня не доставили донесение....из-за того,что не доставили донесение....проиграли войну!
Вт Сен 10, 2013 11:09 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Men



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 427
Откуда: Аггробабруйск

Сообщение Ответить с цитатой
Я не могу скачать демо, кто мне его скинет или заново перезальет?)) Очень хочется посмотреть))

Алкоголик, ты хоть раз на уроке Русского языка появлялся?)) Или решил что этот предмет тебе в жизни не понадобится?))

_________________
Кто не за мир, тот не за нас, кто не за нас, покинет мир!
Вт Сен 10, 2013 4:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
HolyFuck



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 370

Сообщение Ответить с цитатой
Каждый на своей волне. В итоге уебан на уебане.
Да, "учебу" в нашей стране сложно назвать учебой. Для меня учеба в первую очередь связи и военная кафедра, потому что в армии делать нехуй, сколько было знакомых, что оттуда пришли - как были уебанами типа электрика, так и остались, только пальцы веером, ну и соотв-но пиздюлей стали получать больше. Я вообще в шоке, как таким обрыганам автомат-то доверяют?
Сельский хлопчик, иди развивайся, а то ведь даже сказать-то и нечего бедняжке. Про орфографию вообще молчу, причем на 99.9% уверен, что это не тот случай, когда "да это же интернет, всем похуй, кто как пишет", тут реальный "клинический долбоебизм".
Тебе небось даже "Свободная касса" в макдональдсе не доверяют орать?


З.Ы. Хотя нет, я шучу. Продолжай и дальше повышать мою самооценку.
Вт Сен 10, 2013 5:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Electick



Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 480
Откуда: Russia

Сообщение Ответить с цитатой
HolyFuck писал(а):
Каждый на своей волне. В итоге уебан на уебане.
Да, "учебу" в нашей стране сложно назвать учебой. Для меня учеба в первую очередь связи и военная кафедра, потому что в армии делать нехуй, сколько было знакомых, что оттуда пришли - как были уебанами типа электрика, так и остались, только пальцы веером, ну и соотв-но пиздюлей стали получать больше. Я вообще в шоке, как таким обрыганам автомат-то доверяют?
Сельский хлопчик, иди развивайся, а то ведь даже сказать-то и нечего бедняжке. Про орфографию вообще молчу, причем на 99.9% уверен, что это не тот случай, когда "да это же интернет, всем похуй, кто как пишет", тут реальный "клинический долбоебизм".
Тебе небось даже "Свободная касса" в макдональдсе не доверяют орать?


З.Ы. Хотя нет, я шучу. Продолжай и дальше повышать мою самооценку.

Включу быдло,коим ты меня описываешь,и напишу так,как раньше тут писали.
"Ты лох,и опозорился!" -Ответ достойный тебя.

з.ы. брызгай дальше слюной на монитор,все твои писюльки,будут игнориться.

_________________
Из-за не забитого гвоздя,потеряли подкову....из-за потерянной подковы потеряли коня....из-за потерянного коня не доставили донесение....из-за того,что не доставили донесение....проиграли войну!
Вт Сен 10, 2013 5:28 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Men



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 427
Откуда: Аггробабруйск

Сообщение Ответить с цитатой
демку мне Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation

_________________
Кто не за мир, тот не за нас, кто не за нас, покинет мир!
Вт Сен 10, 2013 6:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Men



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 427
Откуда: Аггробабруйск

Сообщение Ответить с цитатой
демку мне Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation

_________________
Кто не за мир, тот не за нас, кто не за нас, покинет мир!
Вт Сен 10, 2013 6:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
нет, этот ваш ЗМ определенно влияет на мозги! Very Happy
Вт Сен 10, 2013 9:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Pro



Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 216

Сообщение Ответить с цитатой
silencer писал(а):
нет, этот ваш ЗМ определенно влияет на мозги! Very Happy

нет) Exclamation
Ср Сен 11, 2013 8:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ingame_bot



Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 125

Сообщение Re: Админ не прав Ответить с цитатой
ALKOGOLIK писал(а):
1 ALKOGOLIK
2 Zombie
3 You are BANNED
4 http://rghost.ru/48580081
5 в каком месте увидел гамму и бан дал электрик на время 43208 или на 43210 че за х..... бан дается не больше месяца иди учусь школота
На самом деле , я довно уже заметил что с тобой что-то не так(ориентация у тебя в темноте конечно 10баллов) Laughing все собирался последить за тобой,но после этого демо, я уже понял что тут все ясно... Smile

_________________
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Чт Сен 12, 2013 12:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Men



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 427
Откуда: Аггробабруйск

Сообщение Ответить с цитатой
Все таки посмотрел демо)))
Ахахахаха))
Электрик ты как всегда, нытик несчастный))
как тебя убивают, ты сразу банишь за гамму или вх, меня раза 3 банил, и три раза лошил, я просто ники постоянно менял))
Хотя алкоголик не лучше, сколько его банили, всегда продолжал с гаммой играть, дурачек))

_________________
Кто не за мир, тот не за нас, кто не за нас, покинет мир!
Чт Сен 12, 2013 2:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах