Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Админ не прав
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
Админ не прав
Автор Сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
lol brat gamal zadrot писал(а):
Мне в вузе дадут основу СИ, а там уже сам учи, развивайся и в свободное плавние, хочешь фрилансом занимайся, хочешь свое ипе открой, решать тебе. И кстати у нас в белорашке, если ты более менее нормальный кодер, проц 60, что тебя в европу заберут, из-за этого в стране не хватает кадров, соответс. зарплаты норм. средняя 70-100к на ваши

у нас сейчас ориентирование на технарей-станочников, станки оснащены ПО, современные короче...60-80 тыс. в месяц. В школе даже действует программа: учишься при школе на курсах, потом в Политех по набору, а там сразу на Протон - херачить. двое уже поступили, младший брат думает - на инженерку или геофизику идти (тоже перспективное направление). Много завадов и производств накрылось, но оставшиеся сразу полезли в вузы и школы со своими учебными программами, чтоб народ не съёбывал за бугор к дяде сэму. можно даже со средним специальным неплохо зарабатывать, если правильно угадаешь или как совпадёт с интересами

Ну а то, что можно проёбывать все подряд пары, устраивать адовые вписки и обдалбываться перед парами (и при этом сравнительно нормально учиться) я и сам знаю - повидал всякого за один год, на всю оставшуюся жизнь теперь хватит Laughing просто я понял, что из себя представляет учебная программа по в/о для среднестатистического студента, и мне стало тошно. и несмотря на хороший преподавательский состав и дружелюбный коллектив, я свалил. потом выяснилось, что из-за проблем со здоровьем не смог бы себя полностью реализовать в будущей профессии. так что сейчас мне похер как-то на в/о стало - не пожалел что свалил, щас учусь на заочке (специальность - связь с общественностью), работаю в общественной палате Края при администрации города (в особенности - Ленинского р-на), на з/п соответственно тоже не жалуюсь Cool

_________________
быстрая связь с администрацией
Пн Сен 16, 2013 11:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALKOGOLIK



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 96

Сообщение короче отсталые люди слушайте Ответить с цитатой
Я говорю за что бан а вы начинаете где знаки препинания да какое то OB.3 сука мои глаза.Так и не ответили мне,идите лучше в песочнице играйте,а не в кс и то в песочнице передеретесь и поубиваете друг друга.А чем еще с вами можно говорить
Вт Сен 17, 2013 9:11 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masta



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 558
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Re: короче отсталые люди слушайте Ответить с цитатой
ALKOGOLIK писал(а):
Я говорю за что бан а вы начинаете где знаки препинания да какое то OB.3 сука мои глаза.Так и не ответили мне,идите лучше в песочнице играйте,а не в кс и то в песочнице передеретесь и поубиваете друг друга.А чем еще с вами можно говорить


Реальносложночитатьтексткогдаотсутствуютзнакипрепинанияалюскэтомухромаеторфография
Потемевсепростонетразбаназначитбылозачтоеслинесогласенплатныйанбантебевпомощь
Вт Сен 17, 2013 9:25 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Бан снят.

_________________
Единственный способ стать умнее играть с более сильным противником (Основа шахмат 1883 год)
Ср Сен 18, 2013 8:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах