Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Бан не за что
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
Бан не за что
Автор Сообщение
ALKOGOLIK



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 96

Сообщение при чем тут Олег но если от ехал сейчас Ответить с цитатой
а ты не прыгай выше головы малыш
Пн Сен 16, 2013 5:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALKOGOLIK



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 96

Сообщение я тебя порву щенок Ответить с цитатой
дима не зли где твои права админа а язык в жопе да не чего сказать
Пн Сен 16, 2013 5:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Pro



Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 216

Сообщение Re: парни все проехали Ответить с цитатой
ALKOGOLIK писал(а):
кто нибудь мне может кинуть вызов а не так что бы на форуме ляляляля устраивать ааааааа после бана жду всех желающих и посмотрим на счет только потом не говорите что вот типа то игра не поперла то еще че та

го я против тебя
Пн Сен 16, 2013 6:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
DimA(ne ide igra)



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 274
Откуда: Ukraine

Сообщение Re: при чем тут Олег но если от ехал сейчас Ответить с цитатой
ALKOGOLIK писал(а):
а ты не прыгай выше головы малыш
Младше на пару лет, а ума, как у школьника.

_________________


Пн Сен 16, 2013 6:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DimA(ne ide igra)



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 274
Откуда: Ukraine

Сообщение Re: я тебя порву щенок Ответить с цитатой
ALKOGOLIK писал(а):
дима не зли где твои права админа а язык в жопе да не чего сказать
Щенок у тебя между ног, саранча гнилая. Твоя проблема что тут плюешься на монитор, тебе нечего сказать и поришь нам всякую хуйню. Научись писать правильно хоть, не позорся.

_________________


Пн Сен 16, 2013 6:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tras



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 874
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Ответить с цитатой
Больши агрессии! Mr. Green
Пн Сен 16, 2013 6:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Men



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 427
Откуда: Аггробабруйск

Сообщение Ответить с цитатой
Sv9toi писал(а):
Men писал(а):
Ути мой маленький, бан ему дали, он тут слезы свои роняет на форуме, какие все плохие))) отдыхай xD


Мой маленький тебе в рот не залезет нубище!так что иди дрочи дно )))


Твои родители знают, что ты так ругаешься?)))) Laughing
Ото смотри, узнают, компьютер отнимут да ремнем отлупят Sad

_________________
Кто не за мир, тот не за нас, кто не за нас, покинет мир!
Пн Сен 16, 2013 6:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Men



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 427
Откуда: Аггробабруйск

Сообщение Ответить с цитатой
ALKOGOLIK писал(а):
вот ты мои слова и подчеркиваешь когда я играл с ромкой наверное знаешь такого RoMk@123 так ты чуть ли не пятки мне целовать хотел чтобы я тебя не мочил а сейчас меня забанили спакуха бан не вечен



Конечно не вечен, бан пройдет, еще раз забанят, так что, ты не беспокойся xD
Ну или Олегу деньжат заплатишь и разбанишься, а потом опять все по новой, хахахахах))
Laughing Laughing

_________________
Кто не за мир, тот не за нас, кто не за нас, покинет мир!
Пн Сен 16, 2013 6:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ALKOGOLIK



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 96

Сообщение вы о чем парни Ответить с цитатой
я стоял с 2-3 метров палил по зм а персонаж с пулемета палит с одного конца карты в другую и все нор я читак а он нор чел ухахахахахахахаха.
Пн Сен 16, 2013 7:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Limeony



Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 4
Откуда: Скайрим,Вайтран

Сообщение Ответить с цитатой
Men писал(а):
Sv9toi писал(а):
Men писал(а):
Ути мой маленький, бан ему дали, он тут слезы свои роняет на форуме, какие все плохие))) отдыхай xD


Мой маленький тебе в рот не залезет нубище!так что иди дрочи дно )))


Твои родители знают, что ты так ругаешься?)))) Laughing
Ото смотри, узнают, компьютер отнимут да ремнем отлупят Sad

Men закройся днище!
Пн Сен 16, 2013 8:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Men



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 427
Откуда: Аггробабруйск

Сообщение Ответить с цитатой
Sv9toi писал(а):
Men писал(а):
Sv9toi писал(а):
Men писал(а):
Ути мой маленький, бан ему дали, он тут слезы свои роняет на форуме, какие все плохие))) отдыхай xD


Мой маленький тебе в рот не залезет нубище!так что иди дрочи дно )))


Твои родители знают, что ты так ругаешься?)))) Laughing
Ото смотри, узнают, компьютер отнимут да ремнем отлупят Sad

Men закройся днище!


Ути-пути) Laughing

_________________
Кто не за мир, тот не за нас, кто не за нас, покинет мир!
Пн Сен 16, 2013 10:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
ALKOGOLIK писал(а):
за что бан за то что он назвал тебя noob наверное а ник 1 говорит тебе соси х.. и тебе пох.где твоя логика.Это уже переходить все границы что за чушь ты там творишь,люди там матом орут и все пох.а тебя noobom назвали все оскорбление века так дал бы бан не 1 день а на 3 года.Вас на кол надо сажать таких админов

ALKOGOLIK писал(а):
это мой брат и что теперь если админ грамотный то он посмотрит какой у ALKOGOLIKA ip и какой ip у Sv9togo если че нам не зайти на сайт если нас забанят у нас бан под сеть стоит
какой на об думай что говоришь,а то ляпаете своими языками не подумав

Sv9toi писал(а):
какое Об дебилы не Алко играет а Sv9toi !
Сама ты тупая дура!

ALKOGOLIK писал(а):
вам конечно без разницы дал бан и нах.все пох.Я сижу в бане не за что еще и брата ту даже хотите приписать где справедливость парни.Понятно что ALKOGOLIKA вы не хотите видеть на серваке любым способом потому что он 1 из лучших игроков сервака зм мод
вы все с дикого бодуна там что ли все я говорю у меня есть брат он там зарегился все орут ухахахах не может быть это ты же.Ну у меня же не может быть брата как так ни у кого нет а у тебя есть ухахахахаха на вас жалко смотреть

Sv9toi писал(а):
noSteam Ты дебил ? может когда у Алко бан кончится мы с ним тебе попку надраем и всё! ок?
поверишь когда увидешь это!!!
Santa Пидора* тут только ты!
чё дебилам написать нечего ?
Мой маленький тебе в рот не залезет нубище!так что иди дрочи дно )))
Men закройся днище![/

ALKOGOLIK писал(а):
вот ты мои слова и подчеркиваешь когда я играл с ромкой наверное знаешь такого RoMk@123 так ты чуть ли не пятки мне целовать хотел чтобы я тебя не мочил а сейчас меня забанили спакуха бан не вечен
кто нибудь мне может кинуть вызов а не так что бы на форуме ляляляля устраивать ааааааа после бана жду всех желающих и посмотрим на счет только потом не говорите что вот типа то игра не поперла то еще че та
а ты не прыгай выше головы малыш
дима не зли где твои права админа а язык в жопе да не чего сказать

Итак, подведём итоги:
1) 1 или 2 в хлам раздроченных пукана

2) очередная встряска на форуме, которой даже я давненько не припомню

3) орфография, пунктуация, да и вообще всё, что связано с русским языком, включая алфавит - мне просто прискорбно. нет серьёзно, мне даже его/их жаль

ЛИЧНО моё мнение: я бы не стал давать ДАЖЕ ПЛАТНЫЙ разбан по причине ФГМ самой последней, самой запущенной, соответственно неизлечимой стадии у данного пациента. биореактор ждёт, от этих индивидов будет хоть какая-то польза человечеству, нечего на этих медных лбов переводить еду, воду, электричество, деньги и воздух
всё, я кончился. этот ваш цирк со стороны куда веселее наблюдать, нежели в нём самом участвовать (имхо)


_________________
быстрая связь с администрацией
Вт Сен 17, 2013 12:38 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Limeony



Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 4
Откуда: Скайрим,Вайтран

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):
ALKOGOLIK писал(а):
за что бан за то что он назвал тебя noob наверное а ник 1 говорит тебе соси х.. и тебе пох.где твоя логика.Это уже переходить все границы что за чушь ты там творишь,люди там матом орут и все пох.а тебя noobom назвали все оскорбление века так дал бы бан не 1 день а на 3 года.Вас на кол надо сажать таких админов

ALKOGOLIK писал(а):
это мой брат и что теперь если админ грамотный то он посмотрит какой у ALKOGOLIKA ip и какой ip у Sv9togo если че нам не зайти на сайт если нас забанят у нас бан под сеть стоит
какой на об думай что говоришь,а то ляпаете своими языками не подумав

Sv9toi писал(а):
какое Об дебилы не Алко играет а Sv9toi !
Сама ты тупая дура!

ALKOGOLIK писал(а):
вам конечно без разницы дал бан и нах.все пох.Я сижу в бане не за что еще и брата ту даже хотите приписать где справедливость парни.Понятно что ALKOGOLIKA вы не хотите видеть на серваке любым способом потому что он 1 из лучших игроков сервака зм мод
вы все с дикого бодуна там что ли все я говорю у меня есть брат он там зарегился все орут ухахахах не может быть это ты же.Ну у меня же не может быть брата как так ни у кого нет а у тебя есть ухахахахаха на вас жалко смотреть

Sv9toi писал(а):
noSteam Ты дебил ? может когда у Алко бан кончится мы с ним тебе попку надраем и всё! ок?
поверишь когда увидешь это!!!
Santa Пидора* тут только ты!
чё дебилам написать нечего ?
Мой маленький тебе в рот не залезет нубище!так что иди дрочи дно )))
Men закройся днище![/

ALKOGOLIK писал(а):
вот ты мои слова и подчеркиваешь когда я играл с ромкой наверное знаешь такого RoMk@123 так ты чуть ли не пятки мне целовать хотел чтобы я тебя не мочил а сейчас меня забанили спакуха бан не вечен
кто нибудь мне может кинуть вызов а не так что бы на форуме ляляляля устраивать ааааааа после бана жду всех желающих и посмотрим на счет только потом не говорите что вот типа то игра не поперла то еще че та
а ты не прыгай выше головы малыш
дима не зли где твои права админа а язык в жопе да не чего сказать

Итак, подведём итоги:
1) 1 или 2 в хлам раздроченных пукана

2) очередная встряска на форуме, которой даже я давненько не припомню

3) орфография, пунктуация, да и вообще всё, что связано с русским языком, включая алфавит - мне просто прискорбно. нет серьёзно, мне даже его/их жаль

ЛИЧНО моё мнение: я бы не стал давать ДАЖЕ ПЛАТНЫЙ разбан по причине ФГМ самой последней, самой запущенной, соответственно неизлечимой стадии у данного пациента. биореактор ждёт, от этих индивидов будет хоть какая-то польза человечеству, нечего на этих медных лбов переводить еду, воду, электричество, деньги и воздух
всё, я кончился. этот ваш цирк со стороны куда веселее наблюдать, нежели в нём самом участвовать (имхо)

Мастер ты умным пытаешься себя тут показать хД пипец твой бред читать это что то ))))) Very Happy
Вт Сен 17, 2013 6:37 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Limeony



Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 4
Откуда: Скайрим,Вайтран

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):
ALKOGOLIK писал(а):
за что бан за то что он назвал тебя noob наверное а ник 1 говорит тебе соси х.. и тебе пох.где твоя логика.Это уже переходить все границы что за чушь ты там творишь,люди там матом орут и все пох.а тебя noobom назвали все оскорбление века так дал бы бан не 1 день а на 3 года.Вас на кол надо сажать таких админов

ALKOGOLIK писал(а):
это мой брат и что теперь если админ грамотный то он посмотрит какой у ALKOGOLIKA ip и какой ip у Sv9togo если че нам не зайти на сайт если нас забанят у нас бан под сеть стоит
какой на об думай что говоришь,а то ляпаете своими языками не подумав

Sv9toi писал(а):
какое Об дебилы не Алко играет а Sv9toi !
Сама ты тупая дура!

ALKOGOLIK писал(а):
вам конечно без разницы дал бан и нах.все пох.Я сижу в бане не за что еще и брата ту даже хотите приписать где справедливость парни.Понятно что ALKOGOLIKA вы не хотите видеть на серваке любым способом потому что он 1 из лучших игроков сервака зм мод
вы все с дикого бодуна там что ли все я говорю у меня есть брат он там зарегился все орут ухахахах не может быть это ты же.Ну у меня же не может быть брата как так ни у кого нет а у тебя есть ухахахахаха на вас жалко смотреть

Sv9toi писал(а):
noSteam Ты дебил ? может когда у Алко бан кончится мы с ним тебе попку надраем и всё! ок?
поверишь когда увидешь это!!!
Santa Пидора* тут только ты!
ты говоришь даже платный разбан не дал бы! а почему ты так говоришь? ПОТОМУ ЧТО ССЫШЬ ЩЕГОЛ !!!!
чё дебилам написать нечего ?
Мой маленький тебе в рот не залезет нубище!так что иди дрочи дно )))
Men закройся днище![/

ALKOGOLIK писал(а):
вот ты мои слова и подчеркиваешь когда я играл с ромкой наверное знаешь такого RoMk@123 так ты чуть ли не пятки мне целовать хотел чтобы я тебя не мочил а сейчас меня забанили спакуха бан не вечен
кто нибудь мне может кинуть вызов а не так что бы на форуме ляляляля устраивать ааааааа после бана жду всех желающих и посмотрим на счет только потом не говорите что вот типа то игра не поперла то еще че та
а ты не прыгай выше головы малыш
дима не зли где твои права админа а язык в жопе да не чего сказать

Итак, подведём итоги:
1) 1 или 2 в хлам раздроченных пукана

2) очередная встряска на форуме, которой даже я давненько не припомню

3) орфография, пунктуация, да и вообще всё, что связано с русским языком, включая алфавит - мне просто прискорбно. нет серьёзно, мне даже его/их жаль

ЛИЧНО моё мнение: я бы не стал давать ДАЖЕ ПЛАТНЫЙ разбан по причине ФГМ самой последней, самой запущенной, соответственно неизлечимой стадии у данного пациента. биореактор ждёт, от этих индивидов будет хоть какая-то польза человечеству, нечего на этих медных лбов переводить еду, воду, электричество, деньги и воздух
всё, я кончился. этот ваш цирк со стороны куда веселее наблюдать, нежели в нём самом участвовать (имхо)

Вт Сен 17, 2013 6:39 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Sv9toi писал(а):
Мастер ты умным пытаешься себя тут показать хД пипец твой бред читать это что то ))))) Very Happy
Мастер

ShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShockedShocked
бля
нет слов
просто нет

_________________
быстрая связь с администрацией
Вт Сен 17, 2013 10:37 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах