Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Нехватка ников..

 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
Нехватка ников..
Автор Сообщение
MagNum



Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 9

Сообщение Нехватка ников.. Ответить с цитатой
Задолбал меня один ублюдок, который использует мой ник MagNum. Тем самым убивая мне top15, так же ловлю баны от админов, так как, когда он в игре, а я захожу позже ник у меня MagNum(1). И так уже 3 день. Я уже забил на это и вот какой вопрос: Как выкинуть себя с топа? Пускай сам зарабатывает свои очки, а я начну заново с нового ника. С этим ушлепком разговаривать бесполезно, я и скайп просил его и в микрофон орал - 0 эмоций.
Чт Сен 19, 2013 12:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHDEP



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1270

Сообщение Ответить с цитатой
Как же достали эти ранкодрочеры , убрать статистику нахер и тем подобных на форуме не будет.
Чт Сен 19, 2013 2:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
MagNum



Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 9

Сообщение Ответить с цитатой
AHDEP писал(а):
Как же достали эти ранкодрочеры , убрать статистику нахер вообще и тем подобных на форуме не будет.

Что ты быка то включаешь сразу? При чем здесь ранкодрочеры? Я навал одну из причин, ГЛАВНАЯ причина - это то, что админ банит. + Если ты не внимательный, ТО Я И СПРАШИВАЮ КАК ОБНУЛИТЬ СТАТИСТИКУ! Бесит? Дак не читай ёпт, кто тебя заставляет? Как будто тебя кто-то заставил читать это сообщение и отвечать на него. Убрать статистику? Да я только ЗА. Добрее будьте, а то как бычары
Чт Сен 19, 2013 2:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimA(ne ide igra)



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 274
Откуда: Ukraine

Сообщение Ответить с цитатой
мда Confused

_________________


Чт Сен 19, 2013 3:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zlodey



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 400
Откуда: Moscow

Сообщение Re: Нехватка ников.. Ответить с цитатой
MagNum писал(а):
Задолбал меня один ублюдок, который использует мой ник MagNum. Тем самым убивая мне top15, так же ловлю баны от админов, так как, когда он в игре, а я захожу позже ник у меня MagNum(1). И так уже 3 день. Я уже забил на это и вот какой вопрос: Как выкинуть себя с топа? Пускай сам зарабатывает свои очки, а я начну заново с нового ника. С этим ушлепком разговаривать бесполезно, я и скайп просил его и в микрофон орал - 0 эмоций.
По своей прихоти обнулить статистику нельзя, как известно ранк сам периодически глобально обнуляется. По поводу "пускай сам зарабатывает" могу сказать только то, что на самом деле всем глубоко наплевать на ваш ранк и топ15 [конечно помимо тех кто находится в топ15]. Настоящие скилловые деды без ноукиллов, селфкиллов, скриптов и гаммы никогда не парились по поводу топ15. Если уж совсем накипело, купи пасс на никнейм.

_________________
Чт Сен 19, 2013 3:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
MagNum



Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 9

Сообщение Re: Нехватка ников.. Ответить с цитатой
Zlodey писал(а):
MagNum писал(а):
Задолбал меня один ублюдок, который использует мой ник MagNum. Тем самым убивая мне top15, так же ловлю баны от админов, так как, когда он в игре, а я захожу позже ник у меня MagNum(1). И так уже 3 день. Я уже забил на это и вот какой вопрос: Как выкинуть себя с топа? Пускай сам зарабатывает свои очки, а я начну заново с нового ника. С этим ушлепком разговаривать бесполезно, я и скайп просил его и в микрофон орал - 0 эмоций.
По своей прихоти обнулить статистику нельзя, как известно ранк сам периодически глобально обнуляется. По поводу "пускай сам зарабатывает" могу сказать только то, что на самом деле всем глубоко наплевать на ваш ранк и топ15 [конечно помимо тех кто находится в топ15]. Настоящие скилловые деды без ноукиллов, селфкиллов, скриптов и гаммы никогда не парились по поводу топ15. Если уж совсем накипело, купи пасс на никнейм.

Все понял, мне это и нужно было узнать. Можно обнулить или нет. Еще раз говорю, что на статистику похер, просто бан получаю, когда тот дебил заходит.
Чт Сен 19, 2013 3:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHDEP



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1270

Сообщение Ответить с цитатой
Цитата:
Что ты быка то включаешь сразу? При чем здесь ранкодрочеры? Я навал одну из причин, ГЛАВНАЯ причина - это то, что админ банит. + Если ты не внимательный, ТО Я И СПРАШИВАЮ КАК ОБНУЛИТЬ СТАТИСТИКУ! Бесит? Дак не читай ёпт, кто тебя заставляет? Как будто тебя кто-то заставил читать это сообщение и отвечать на него. Убрать статистику? Да я только ЗА. Добрее будьте, а то как бычары
А тебе и говорят - убрать стату и не будет никто под чужими никами топовыми играть, смекаешь ? Wink
Чт Сен 19, 2013 3:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
MagNum



Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 9

Сообщение Ответить с цитатой
AHDEP писал(а):
Цитата:
Что ты быка то включаешь сразу? При чем здесь ранкодрочеры? Я навал одну из причин, ГЛАВНАЯ причина - это то, что админ банит. + Если ты не внимательный, ТО Я И СПРАШИВАЮ КАК ОБНУЛИТЬ СТАТИСТИКУ! Бесит? Дак не читай ёпт, кто тебя заставляет? Как будто тебя кто-то заставил читать это сообщение и отвечать на него. Убрать статистику? Да я только ЗА. Добрее будьте, а то как бычары
А тебе и говорят - убрать стату и не будет никто под чужими никами топовыми играть, смекаешь ? Wink

Понял Laughing
Чт Сен 19, 2013 3:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
AHDEP писал(а):
Как же достали эти ранкодрочеры , убрать статистику нахер и тем подобных на форуме не будет.



_________________
быстрая связь с администрацией
Чт Сен 19, 2013 7:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах