Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Dima ты в своем уме
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
Dima ты в своем уме
Автор Сообщение
ALKOGOLIK



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 96

Сообщение Dima ты в своем уме Ответить с цитатой
1 ALKOGOLIK
2 Zombie
3 banned
4 alfzm.dem
5 какой wh я не понял что та,было белое небо и дима ты об этом знаешь надо было карту перезагрузить ты же админ или не надо так тебе лучше видна да,а меня забанил за чушь,когда я залезал по лестнице ты меня увидел почти с другой стороны карты это как,себя вначале забань.Да тебя надо админки лишать если у меня wh то и у тебя тоже
Пт Сен 27, 2013 2:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Men



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 427
Откуда: Аггробабруйск

Сообщение Ответить с цитатой
опятьнытикразнылсядемкагде

_________________
Кто не за мир, тот не за нас, кто не за нас, покинет мир!
Пт Сен 27, 2013 3:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
о, снова этот чудный зм Smile вы мне лучше объясните, почему там из 10-12 человек онлайна пользуются фонариком от силы двое? Wink и темнота нисколько не мешает им ориентироваться на карте, лазать по лестницам, запрыгивать в нычки, и пр. не иначе как сами зомбировались уже Very Happy
----------------
если серьезно, ЗМ просто не хватает жесткой позиции администрации.
или у нас там заповедник для неадекватов? )))))))))
Пт Сен 27, 2013 6:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHDEP



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1270

Сообщение Ответить с цитатой
Да для ЗМ уже давно пора отдельный свод правил написать , скрипты бхоп , гамма хуяма - отнести к стороннему софту и банить как за Вх.
Пт Сен 27, 2013 6:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ingame_bot



Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 125

Сообщение Re: Dima ты в своем уме Ответить с цитатой
ALKOGOLIK писал(а):
1 ALKOGOLIK
2 Zombie
3 banned
4 alfzm.dem
5 какой wh я не понял что та,было белое небо и дима ты об этом знаешь надо было карту перезагрузить ты же админ или не надо так тебе лучше видна да,а меня забанил за чушь,когда я залезал по лестнице ты меня увидел почти с другой стороны карты это как,себя вначале забань.Да тебя надо админки лишать если у меня wh то и у тебя тоже
Я с тебя в шоке Laughing только откинулся с бана, уже опять Laughing пзд просто Laughing

_________________
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Пт Сен 27, 2013 9:03 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<S.a.n.t.a.>



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 221
Откуда: Царство холода

Сообщение Ответить с цитатой
silencer писал(а):
о, снова этот чудный зм Smile вы мне лучше объясните, почему там из 10-12 человек онлайна пользуются фонариком от силы двое? Wink и темнота нисколько не мешает им ориентироваться на карте, лазать по лестницам, запрыгивать в нычки, и пр. не иначе как сами зомбировались уже Very Happy
----------------
если серьезно, ЗМ просто не хватает жесткой позиции администрации.
или у нас там заповедник для неадекватов? )))))))))

нет ну на открытых картах можно по небу ориентироваться, плюс кидают дым, плюс рядом с фонарём бывает кто-то бегает. Карты не меняются годами, кто долго играет уже выучил наизусть их наверное. Другое дело конечно когда из 12 человек 10 так бегают, это уже пиздец да...
Пт Сен 27, 2013 11:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Re: Dima ты в своем уме Ответить с цитатой
ALKOGOLIK писал(а):
было белое небо


Должен был сделать recconect. Перезахода не было - бан. Играешь не первый день, про баг должен знать.

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Сб Сен 28, 2013 12:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HolyFuck



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 370

Сообщение Re: Dima ты в своем уме Ответить с цитатой
RoMk@123 писал(а):
ALKOGOLIK писал(а):
было белое небо


Должен был сделать recconect. Перезахода не было - бан. Играешь не первый день, про баг должен знать.


У меня всегда белое небо, сколько бы реконнектов я не делал. Я не уверен, что оно даёт особо преимущество, кроме, мб, карт типа оффис_б2, но меня оно раздрожает
Сб Сен 28, 2013 1:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Men



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 427
Откуда: Аггробабруйск

Сообщение Ответить с цитатой
А как же меншен, арми, камп зона бета 2? перечислять можно долго
Значит в бан улетишь тоже))))

_________________
Кто не за мир, тот не за нас, кто не за нас, покинет мир!
Сб Сен 28, 2013 2:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ALKOGOLIK



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 96

Сообщение ок ну почему дима не сделал реконект Ответить с цитатой
если я улетел в бан то и с димы должны снять админку.Я залезал по лестнице и не видел диму,его не было на горизонте видно,хотя я был зм а он был человеком и палил по мне как так я его не вижу а он меня очень хорошо видит,и он мне говорит что я wh уахаххаахахахаххаха,интересный расклад получается
Сб Сен 28, 2013 3:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HolyFuck



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 370

Сообщение Ответить с цитатой
Меншн я люблю за зм, мне то белое небо только мешает, камп зоне, если я правильно помню, то там только наверху то небо помогает, и то не особо, т.к. легко окружить, арми редко бывает
Есть кстати 1 фишечка с грабом, немного помогает в темноте)
Сб Сен 28, 2013 3:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Re: ок ну почему дима не сделал реконект Ответить с цитатой
ALKOGOLIK писал(а):
если я улетел в бан то и с димы должны снять админку.Я залезал по лестнице и не видел диму,его не было на горизонте видно,хотя я был зм а он был человеком и палил по мне как так я его не вижу а он меня очень хорошо видит,и он мне говорит что я wh уахаххаахахахаххаха,интересный расклад получается


Скинь ссылку на демку. Просто напрасто в следущий раз делай перезаход когда небо белое и всё.

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Сб Сен 28, 2013 3:51 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALKOGOLIK



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 96

Сообщение вот оно Ответить с цитатой
http://rghost.ru/49025811
Сб Сен 28, 2013 4:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
Демку поглядел, ничего не увидел)) С момента 03:40:00 где залазит, пользуется фонарем, ориентируется по звездам.
Смотрел через viewdemo, и белого неба не было! Не знаю что за хренатень)





Carnage, согласись что забанил из за личной неприязни?) По скольку Санек играет лучше тебя. Здесь даже нет никаких моментов.

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Сб Сен 28, 2013 6:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Men



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 427
Откуда: Аггробабруйск

Сообщение Ответить с цитатой
Играть то играет, а писать до сих пор не научился, разговаривает наверное так же плохо, как и пишет, на уровне детского сада Laughing Laughing Laughing

_________________
Кто не за мир, тот не за нас, кто не за нас, покинет мир!
Сб Сен 28, 2013 7:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах