Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
ты что клоун
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
ты что клоун
Автор Сообщение
ALKOGOLIK



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 96

Сообщение ты что клоун Ответить с цитатой
1 ALKOGOLIK
2 зм мод
3 Kicked : You are BANNED. Check your console
4 http://rghost.ru/49097724
5 В самом деле согласись маста и электрик просто я лучше вас играю,поэтому вы меня и банете по любой причине.Какая там гамма а я играю на этом серве уже 4 года и знаю где заныкатся а где нет и куда можно убежать.На этой карте 1 место запрыгнуть это поребрик следить за ним и все, к тебе ни кто не заберется.Напиши где ты увидил у меня wh очень интересно самому.Просто с таких админов надо 3 шкуры сдирать.Скоро дойдет то кого что я просто в игры зайду и сразу бан получу бес причины,что вы так сытессь когда я вас мочу сразу мне бан а сами к маме под юбку. Школота аж бесит
Ср Окт 02, 2013 11:39 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Electick



Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 480
Откуда: Russia

Сообщение Ответить с цитатой
Начнём с того,сушество,что тебе не я дал бан. Ты играешь без фонаря,я видел это не по дэмо,а в игре,когда за тобой наблюдал другой админ,который тебя и забанил.
Дэмо смотреть я не буду,ибо ты банишься 3-ий раз разными админами в течении одного месяца.


з.ы. Если тебя пидора опять разбанят,то всё верно ты написал
ALKOGOLIK писал(а):
....я просто в игры зайду и сразу бан получу бес причины...

переводя на русский "Зайди в игру при мне,и получишь бан без причины". Меня это заипало. Меня лишат прав,и возьмут нового админа Very Happy Всегда хотел посмотреть,на сколько максимум тут можно забанить Laughing ты будешь первый.

_________________
Из-за не забитого гвоздя,потеряли подкову....из-за потерянной подковы потеряли коня....из-за потерянного коня не доставили донесение....из-за того,что не доставили донесение....проиграли войну!
Ср Окт 02, 2013 11:56 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ALKOGOLIK



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 96

Сообщение Слышь ты эмбрион ходячий Ответить с цитатой
забань попробуй больше 1 мес.уаххахаха самому то не смешно.Я знаю что забанил меня маста и что.Сейчас сидит в онлайне палит что творится на форуме затих как мышь.Мен ответь хоть я знаю что ты Egoista тот же Маста тот же Мен
Ср Окт 02, 2013 12:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALKOGOLIK



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 96

Сообщение Электрик я очень хочу посмотреть твое демо Ответить с цитатой
покажи где я там бегаю без фонаря.Посмотри мое демо и убедись что фонарь у меня везде вкл.так что забери свои слова обратно и не говори чего не было как вы любите преувеличивать когда банете,как же вы ходите казаться такими белыми и пушистыми.Все такие хуевые одни вы замечательные просто бесит аж
Ср Окт 02, 2013 12:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Electick



Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 480
Откуда: Russia

Сообщение Ответить с цитатой
Скандалы интриги расследования....Egoista,Men,Masta -одно лицо Laughing Laughing Laughing

_________________
Из-за не забитого гвоздя,потеряли подкову....из-за потерянной подковы потеряли коня....из-за потерянного коня не доставили донесение....из-за того,что не доставили донесение....проиграли войну!
Ср Окт 02, 2013 2:44 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ALKOGOLIK



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 96

Сообщение Электрик не знаешь так лучше молчи Ответить с цитатой
ты себя тупым бараном выставляешь.Малыш ты наго голос повышаешь
Ср Окт 02, 2013 2:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
Electick,
больше положенного не забанишь, полномочий нет Wink

Siras,
я бы не стал принципиально бан снимать из-за не уважительного отношения к админам ЗМ на форуме (все его темы).

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Ср Окт 02, 2013 4:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HolyFuck



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 370

Сообщение Ответить с цитатой
зачем!? писал(а):

я бы не стал принципиально бан снимать из-за не уважительного отношения к админам ЗМ на форуме (все его темы).


Какие админы, такое и отношение (не всех касается). Тем более, "общение" на форуме не должно никак влиять на наказания в игре, если я правильно помню правила.
ЗМ был настоящим ЗМ года 3 назад, сейчас это притон... ну да обойдемся без оскорблений.
Ср Окт 02, 2013 4:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lays



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1060

Сообщение Re: Электрик не знаешь так лучше молчи Ответить с цитатой
ALKOGOLIK писал(а):
ты себя тупым бараном выставляешь.Малыш ты наго голос повышаешь


Малыш ты нага


_________________
*** Siras killed Lays with a headshot from Zombie Infection **
Lays : mi ved' no kill?!
Siras : tochno, sorry
AHDEP : a ya Admiral
Ср Окт 02, 2013 4:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
masta



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 558
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Re: ты что клоун Ответить с цитатой
ALKOGOLIK писал(а):
... В самом деле согласись маста и электрик просто я лучше вас играю,поэтому вы меня и банете по любой причине.Какая там гамма а я играю на этом серве уже 4 года и знаю где заныкатся а где нет и куда можно убежать.На этой карте 1 место запрыгнуть это поребрик следить за ним и все, к тебе ни кто не заберется.Напиши где ты увидил у меня wh очень интересно самому.Просто с таких админов надо 3 шкуры сдирать.Скоро дойдет то кого что я просто в игры зайду и сразу бан получу бес причины,что вы так сытессь когда я вас мочу сразу мне бан а сами к маме под юбку. Школота аж бесит

Улыбнуло Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Ср Окт 02, 2013 4:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masta



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 558
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Ответить с цитатой
HolyFuck писал(а):

Какие админы, такое и отношение (не всех касается). Тем более, "общение" на форуме не должно никак влиять на наказания в игре, если я правильно помню правила.

Правильно помнишь.
Но когда на форуме видишь беспочвенные оскорбления в свой адрес, то автоматически начинаешь более пристально наблюдать за игроком.
А такое внимание со стороны админов я думаю никому не нужно.
Ср Окт 02, 2013 5:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
HolyFuck писал(а):

"общение" на форуме не должно никак влиять на наказания в игре, если я правильно помню правила.
ЗМ был настоящим ЗМ года 3 назад, сейчас это притон... ну да обойдемся без оскорблений.

помнишь Wink
но не дело поливать админов грязью в игре и на форуме.
з.ы. правила наши давно устарели. а в редакцию мне их не дают Twisted Evil Rolling Eyes

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Ср Окт 02, 2013 5:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masta



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 558
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Ответить с цитатой
зачем!? писал(а):
з.ы. правила наши давно устарели. а в редакцию мне их не дают Twisted Evil Rolling Eyes

Я согласен полностью, что правила морально устарели и требуют небольшой корректировки
Ср Окт 02, 2013 5:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALKOGOLIK



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 96

Сообщение вы о чем какая грязь Ответить с цитатой
Просто так и скажи что избавляетесь от меня любыми способами потому что я лучше вас играю вас это и бесит.А банете меня просто чтобы с нубасами по рубать я же вас давлю как клопов
Ср Окт 02, 2013 5:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tras



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 874
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Ответить с цитатой
Давненько такой активности на форуме не видел, спасибо Алкоголику Mr. Green
Ср Окт 02, 2013 5:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах