Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
ROMK@
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
ROMK@
Автор Сообщение
Present



Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 233

Сообщение ROMK@ Ответить с цитатой
Рома ты как был нубом так им и остался.За слова банить на день(слова не оскорблительные)
Ну если слово нуб для тебя оскорбления то я уже не знаю как с тобой общаться.
Вс Окт 20, 2013 1:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ExXtaZzy



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 107
Откуда: Беларусь, Минск

Сообщение Ответить с цитатой
да я тоже его унижаю по возможности, я вот отсутствовал некоторое время, сейчас дед строгать будет)) а за каждый мой несправедливый бан, будет топик на форуме)) меня просто убивает отношение админов к игрокам, возомнили себя Богами, нельзя так! я посмотрел банлист и у меня глаза на лоб чуть не вылезли! что за причины? в каждой второй причине мат, админы вы лицо сервера, ведите себя достойно, не берусь говорить за всех, однако к большинству это относится!
Вс Окт 20, 2013 2:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Re: ROMK@ Ответить с цитатой
Present писал(а):
Рома ты как был нубом так им и остался.За слова банить на день(слова не оскорблительные)
Ну если слово нуб для тебя оскорбления то я уже не знаю как с тобой общаться.


За оскорбление полагается бан по пункту 1.2. И ещё, у тебя уже висел бан давненько от меня: http://cs.siras.ru/b/ban_details.php?bhid=122626

Игрок Evgeny
Тип бана SteamID
SteamID STEAM_0:0:1364690958
IP адрес спрятан
Добавлен 13-10-2013 - 15:13
Время бана 1440 минут
Истекает 14-10-2013 - 15:13 (Уже истек)
Причина ny togda noka ^_^
Забанен Админом ^^Gaming^RoMk@^^
Забанен на сервере CS.Siras.Ru Zombie Infection [NoSteam p47/p48]

На этот раз я ошибся со сроком, вписал как всегда, сутки. Ну ты не радуйся, как в следующий раз посетишь сервер, сразу же в добавку получишь +6 дней Wink

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Вс Окт 20, 2013 3:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
ExXtaZzy писал(а):
да я тоже его унижаю по возможности, я вот отсутствовал некоторое время, сейчас дед строгать будет)) а за каждый мой несправедливый бан, будет топик на форуме)) меня просто убивает отношение админов к игрокам, возомнили себя Богами, нельзя так! я посмотрел банлист и у меня глаза на лоб чуть не вылезли! что за причины? в каждой второй причине мат, админы вы лицо сервера, ведите себя достойно, не берусь говорить за всех, однако к большинству это относится!


ExXtaZzy, твои баны будут всегда справедливыми Wink По возможности ты получишь бан на месяц.

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Вс Окт 20, 2013 3:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ExXtaZzy



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 107
Откуда: Беларусь, Минск

Сообщение Ответить с цитатой
была бы возможность посидеть месяц в бане и начистить тебе мордашку, я бы был самым счастливым человеком, а видео, я бы кинул на форум, дабы остальные порадовались, герой КС ёпрст, и давай вот сейчас не надо отнекиваться, или давай, приезжай, и ты и я прекрасно знаем что я никуда не поеду, но живи ты в Минске, всё было бы замечательноSmile вот об одних причинах бана, можно судить о тебе, будет желание, дай свой скайп или аську, у меня есть огромное желание с тобой побеседовать


Последний раз редактировалось: ExXtaZzy (Вс Окт 20, 2013 3:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вс Окт 20, 2013 3:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
Возможности нет, так что иди нахуй)

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Вс Окт 20, 2013 3:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ExXtaZzy



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 107
Откуда: Беларусь, Минск

Сообщение Ответить с цитатой
ты б книги почитал, развивался, дети в детском саду лучше соображают чем ты( а вот этими причинами бана "отдохни денёк..." чего ты добиваешься? или это твой способ выпендриться? опять же, перед кем? себе что-то доказываешь? если яйца у тебя ещё есть, то ты со мной пообщаешься, и я не поверю что у тебя нет ни скайпа ни аси. уже ни у одного меня накипело, это стало моим хобби гнобить таких как ты.
Вс Окт 20, 2013 3:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
ExXtaZzy писал(а):
если яйца у тебя ещё есть, то ты со мной пообщаешься
У меня нет ни малейшего желания общаться с тобой и с такими же как тебе подобными)
ExXtaZzy писал(а):
уже ни у одного меня накипело
Ваши проблемы, хоть там клавиатуру расколотите.
ExXtaZzy писал(а):
это стало моим хобби гнобить таких как ты
палехче Smile

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Вс Окт 20, 2013 3:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ExXtaZzy



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 107
Откуда: Беларусь, Минск

Сообщение Ответить с цитатой
что и требовалось доказать, герой КС... не понять мне зачем нужны такие админы на сервере((
Вс Окт 20, 2013 4:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
Вы заходите на сервер чтобы играть, а не общаться. Свои хавальники пора давно бы уже закрыть и не строчить там что-либо в чат после того как вас убивают. Не устраивает, будь добр съ*бать, какие проблемы то?

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Вс Окт 20, 2013 4:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ExXtaZzy



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 107
Откуда: Беларусь, Минск

Сообщение Ответить с цитатой
в тебе проблемы родной, в тебе! ты своим друзьям будешь рты затыкать, сосунок. и не ты дружок решать будешь молчать мне или говорить, эти вещи придётся усвоить, и не тебе решать уходить мне или оставаться! ты пешка, которая возомнила себя ферзём.
Вс Окт 20, 2013 4:27 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
Не ной, просто напрасто привыкни к таким условиям или удаляй кс тогда что ли. Не себе не мне нервы трепать не будешь Smile

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Вс Окт 20, 2013 4:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ExXtaZzy



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 107
Откуда: Беларусь, Минск

Сообщение Ответить с цитатой
зачем ты мне кидаешь то, что я уже неоднократно читал? не подскажешь пункт, где игрокам запрещается писать в чат, или говорить в микрофон? а вот тебе следовало бы изучить пункт 2.1, и 2.2
Вс Окт 20, 2013 4:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
Прочитай ещё раз, мало ли в голове что-то перевернется. Давай ты не будешь приписывать просто так на меня всякую херню, или раз уж решил, пиши демки. Без них разговор просто напрасто в пустую.

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Вс Окт 20, 2013 4:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ExXtaZzy



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 107
Откуда: Беларусь, Минск

Сообщение Ответить с цитатой
в данном случае, я говорю про твоё общение на форуме, в игре уж извини, давно не играл, ну ты по этому поводу не переживай, я тебе разгону дам за всё время пока меня не былоSmile а на какой переворот в моей голове ты надеешься? что я скажу: "О да, ты прав, все игроки должны играть молча, не выражая свои положительные либо негативные эмоции в чат".
Вс Окт 20, 2013 4:56 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах