Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Бан за обход...
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
Бан за обход...
Автор Сообщение
ingame_bot



Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 125

Сообщение Ответить с цитатой
ExXtaZzy писал(а):
ingame_bot писал(а):
ExXtaZzy писал(а):
ingame_bot писал(а):
ExXtaZzy писал(а):
ingame_bot писал(а):
ExXtaZzy писал(а):
давно пора карать таких
Себя покарай,я же объяснил что это случайно Exclamation

у тебя всегда всё случайно, ты что блондинка, которая всегда косячит, а потом кидает тупые отговорки?
Ты дибил? Что значит всегда? Интернет соединение у меня динамическое,по этому так получилось...И мне тебя жалко Laughing , пытаешься что-то на показуху с острить Laughing но как видишь пока это никто не оценил... Laughing Короче отдыхай неудачник.

ну начнём с того, что я не с тобой разговариваю, а ты как паршивая овца влазишь в разговор. показуху скорее показывает твой Ромка. да хоть весь серв пусть ополчится против меня, я останусь при своём мнении, и родной тебя забыл спросить, что и когда мне писать, за собой следи.
Смотри кто тему создал-отсюда следует, что ты засунул свое е.ло туда,куда не нужно. И почему мой Ромка? Mr. Green На самом деле Ромка довольно грамотный админ, и в общем тему говорит(хоть и в основном баны мне от него приходили,но в большем он был прав),а ты чем то обижен на него ,пытаешься как то зацепить... Но ты как я вижу еще не допер - ЕМУ ПОХ НА ТЕБЯ, И НА ТВОЕ МНЕНИЕ ! Laughing В принципе так же как и мне. Отдыхай Smile

дружок ты с друзьями своими так разговаривать будешь, свой дешёвый жаргон при себе оставь. не тебе детка решать куда мне стоит лезть, а куда нет. за собой бы следил, в чужом глазу соринку увидишь, а в своём и бревна не видать. он что, твой партнёр, что ты за него отвечаешь?
Ты сам опровергаешь свои факты. Laughing И на данный момент дешевый,древний ( как и ты Laughing ) жаргон у тебя Laughing Он не мой партнер Mr. Green ,просто добавил к слову Laughing

_________________
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Ср Ноя 06, 2013 6:56 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ExXtaZzy



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 107
Откуда: Беларусь, Минск

Сообщение Ответить с цитатой
борюсь, но я то не отрицаю свои недостатки. хотелось бы на тебя идеально посмотреть)
Ср Ноя 06, 2013 9:59 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах