Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Непонятная вещ.
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
Непонятная вещ.
Автор Сообщение
ManomaX



Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 0

Сообщение Непонятная вещ. Ответить с цитатой
1. (1)Hasp1
2. SuperHero
3. Бан был выдан по причине: Вали с серва ехобот еб**** ( Это же в консоли только латинскими буквами) И хоть бан и выдан на день мне очень не понравился его тон.
4. Я думаю демка тут не нужна т.к я только зашёл на сервер немного поиграл и тут бан.
5. Я не очень знаю законов вашего сервера но думаю, что давать бан за такую причину не корректно ведь еходус это умение героя добавляемое модом и если оно вам так не нравится почему бы его тогда не запретить? К тому же зачем банить если сам не можешь противостоять еходусу?.. Попросить играть без него можно всегда и если попросить правильно то любой я думаю согласится. Ну что-ж жду ответа.
Ср Окт 30, 2013 11:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Re: Непонятная вещ. Ответить с цитатой
Hasp1 писал(а):
1. (1)Hasp1
2. SuperHero
3. Бан был выдан по причине: Вали с серва ехобот еб**** ( Это же в консоли только латинскими буквами) И хоть бан и выдан на день мне очень не понравился его тон.
4. Я думаю демка тут не нужна т.к я только зашёл на сервер немного поиграл и тут бан.
5. Я не очень знаю законов вашего сервера но думаю, что давать бан за такую причину не корректно ведь еходус это умение героя добавляемое модом и если оно вам так не нравится почему бы его тогда не запретить? К тому же зачем банить если сам не можешь противостоять еходусу?.. Попросить играть без него можно всегда и если попросить правильно то любой я думаю согласится. Ну что-ж жду ответа.



silencer писал(а):
это секретный пункт правил, который применяется исключительно к мудакам.

Ср Окт 30, 2013 11:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Re: Непонятная вещ. Ответить с цитатой
отдельно по поводу этого пункта:

Hasp1 писал(а):

К тому же зачем банить если сам не можешь противостоять еходусу?..


если ты выйдешь в игре против меня или примерно такого же уровня противника, то это эхо затолкают тебе в очко,
и заставят убиться бошкой об стену.
но проблема в том, что сейчас на сервере играют в основном нубы 5-9лвл, и когда такой объебос против них выходит, онлайн резко падает.
просто прими к сведению, что эхо скилл для мудаков, учись играть нормально, проповедуй то же самое остальным.
и будет всем счастье.
Ср Окт 30, 2013 11:16 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
и еще.
формально, тебя можно было забанить просто с причиной "смени ник", т.к. ник hasp(1) какбэ намекает на копирование чужого ника, что прямо запрещено правилами.
так что радуйся, и считай это одолжением.
Ср Окт 30, 2013 11:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Re: Непонятная вещ. Ответить с цитатой
Hasp1 писал(а):

Я думаю демка тут не нужна т.к я только зашёл на сервер немного поиграл и тут бан.

давай демку!!!

silencer писал(а):

к сведению, что эхо скилл для мудаков, учись играть нормально, проповедуй то же самое остальным.

мы подумаем над вашим предложением Wink Mr. Green

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Чт Окт 31, 2013 7:57 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
молчал бы.... ты когда еще обещал "подумать" Smile
реально достали обмудки эти.
почему-то раньше не было их столько. культура на сервере падает Sad
Чт Окт 31, 2013 9:47 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManomaX



Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 0

Сообщение Ответить с цитатой
silencer писал(а):
и еще.
формально, тебя можно было забанить просто с причиной "смени ник", т.к. ник hasp(1) какбэ намекает на копирование чужого ника, что прямо запрещено правилами.
так что радуйся, и считай это одолжением.

Это потому что из-за лагов я как бы зашёл 2 раза и докачался до 4 лвл на этом нике...
Чт Окт 31, 2013 2:55 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
Hasp1 писал(а):
silencer писал(а):
и еще.
формально, тебя можно было забанить просто с причиной "смени ник", т.к. ник hasp(1) какбэ намекает на копирование чужого ника, что прямо запрещено правилами.
так что радуйся, и считай это одолжением.

Это потому что из-за лагов я как бы зашёл 2 раза и докачался до 4 лвл на этом нике...


да похуй.
с таким ником тебя админы могут банить каждый раз на 5 минут с резоном "смени ник".

вам надо формальные основания? мы найдем основания.

но сейчас я прямо говорю - перевоспитывайтесь, боритесь с мудаками в себе, умножайте добро.

может, дойдет...

а если не дойдет так, будем доводить другими методами Smile
Чт Окт 31, 2013 3:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ExXtaZzy



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 107
Откуда: Беларусь, Минск

Сообщение Ответить с цитатой
no comments... если человек больной ему надо лечится, хотя в лечении большинства админов портала медицина бессильна, идите в лес недоразвитые ублюдки!
Чт Окт 31, 2013 10:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
кто его забанил? обоснуй причину бана!
вы совсем оХ#%ли!? напридумывали себе правила !?


вас этому не учили или вы забыли это -

АДМИНЫ АУУУУУУУУУУУУУУУ.

Использование только нормативной лексики.
Запрещается в прямой или косвенной форме оскорблять юзеров.
Запрещается спорить, высказывается отрицательно о другом администраторе и т.п.
Быть максимально терпимыми и по возможности отвечать на вопросы связанные с игрой и ее настройками.
Всячески помогать начинающим.

Кик-Бан за мат. Все нужно делать с умом. Если человек пишет что-то на эмоциях, например - "bla 5h pizdec...". За это все же банить или кикать не стоит. Контер-Страйк это все же игра, а не институт благородных девиц. Вообщем фильтр чата - по ситуации.

Положение админа выделяет вас из общей толпы не только возможностью кикнуть или забанить, а так же налагает особые нормы поведения. лишний раз через админку писать "LOL!!!! bugogog WTF?" не стоит.
Мы админим среди людей, тоесть меж них и соответственно делаться все должно для их блага и комфорта. Не забываем про это.

За любое превышение админских полномочий - Взыскание с занесением или немедленное лишение с возможным баном. (ОЛЕГ, АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!)



Hasp1, демку дай, если не переписалась. так же на досуге ознакомся с http://cs.siras.ru/forum/viewtopic.php?t=10
ExXtaZzy, тебе на досуге http://cs.siras.ru/forum/viewtopic.php?t=16 чтобы было у кого пример брать "недоразвитым ублюдкам!"

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Пт Ноя 01, 2013 12:57 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimA(ne ide igra)



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 274
Откуда: Ukraine

Сообщение Ответить с цитатой
зачем!? писал(а):


Кик-Бан за мат. Все нужно делать с умом. Если человек пишет что-то на эмоциях, например - "bla 5h pizdec...". За это все же банить или кикать не стоит. Контер-Страйк это все же игра, а не институт благородных девиц. Вообщем фильтр чата - по ситуации.

Положение админа выделяет вас из общей толпы не только возможностью кикнуть или забанить, а так же налагает особые нормы поведения. лишний раз через админку писать "LOL!!!! bugogog WTF?" не стоит.
Мы админим среди людей, тоесть меж них и соответственно делаться все должно для их блага и комфорта. Не забываем про это.

За любое превышение админских полномочий - Взыскание с занесением или немедленное лишение с возможным баном.


Текст Олега )

_________________


Пт Ноя 01, 2013 1:38 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
ну ага.
оскорблять - значит говорить неправду.
а назвать долбоеба долбоебом - не оскорбление.
так и здесь.

и мне очень интересно, гдеже все те "юзеры", которым нужно объяснять, помогать в игре, и проч. ГДЕ ОНИ?????
раньше они были. лично я с удовольствием тратил на эту возню кучу времени.

а сейчас остались одни дауны. с чего бы это? Wink
Пт Ноя 01, 2013 7:47 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HolyFuck



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 370

Сообщение Ответить с цитатой
Да, в правилах ничего про это не сказано. Но, когда онлайна и так нет, убивать бедолаг 0-7 лвл алиеном об землю - бред, как и бегать единственным 15 ур. против них.
Это тупо попахивает самоутверждением для тупых школьников, которых гнобят все и всюду.
Пт Ноя 01, 2013 5:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ingame_bot



Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 125

Сообщение Ответить с цитатой
HolyFuck писал(а):
Да, в правилах ничего про это не сказано. Но, когда онлайна и так нет, убивать бедолаг 0-7 лвл алиеном об землю - бред, как и бегать единственным 15 ур. против них.
Это тупо попахивает самоутверждением для тупых школьников, которых гнобят все и всюду.
Laughing

_________________
Не бойтесь того, что ваша жизнь должна окончиться, бойтесь того, что она так и не начнется...
Пт Ноя 01, 2013 6:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
HolyFuck писал(а):
Да, в правилах ничего про это не сказано. Но, когда онлайна и так нет, убивать бедолаг 0-7 лвл алиеном об землю - бред, как и бегать единственным 15 ур. против них.
Это тупо попахивает самоутверждением для тупых школьников, которых гнобят все и всюду.


именно поэтому я практически не захожу под своим ником. да и так захожу редко, поскольку играть стало не с кем.
а в эти редкие моменты вижу удивительную картину, которую ты весьма точно описал, что-то вроде "животные под бутиратом" Very Happy
а еще ВНЕЗАПНО эти животные , т.е. долбоебы и ранкеры, на которых клеймо ставить негде, периодически оказываются в числе админ состава.. Surprised
Пт Ноя 01, 2013 8:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах