Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Непонятная вещ.
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
Непонятная вещ.
Автор Сообщение
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
спорить с вами нет смысла.
юзеров на СХ нет не из-за того, что алиен с эхом разбивает всех... (или вы думаете ГГ сервер пуст из-за того, что пришёл тот самый алиен и разбил всех?)))
сервера пусты из-за почти 2014 года (я начал в её играть 97-98г игра морально устарела) и самое главное распиздяйства владельца серверов, а дальше всё по цепочке.
з.ы. имхо

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Вс Ноя 03, 2013 3:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HolyFuck



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 370

Сообщение Ответить с цитатой
зачем!? писал(а):
спорить с вами нет смысла.
юзеров на СХ нет не из-за того, что алиен с эхом разбивает всех... (или вы думаете ГГ сервер пуст из-за того, что пришёл тот самый алиен и разбил всех?)))
сервера пусты из-за почти 2014 года (я начал в её играть 97-98г игра морально устарела) и самое главное распиздяйства владельца серверов, а дальше всё по цепочке.
з.ы. имхо


одно дело пустует, другое, когда с него уходят недавно пришедшие
на гг нету народа по 2 причинам: 1 - большая конкуренция, 2 - старые "проскиллованые" игроки, которые не дают детишкам "пастрилять", да "с ножика парезать" + к этому ещё с зм конченые скриптоёбы шастают
Вс Ноя 03, 2013 3:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
зачем!? писал(а):
спорить с вами нет смысла.
юзеров на СХ нет не из-за того, что алиен с эхом разбивает всех... (или вы думаете ГГ сервер пуст из-за того, что пришёл тот самый алиен и разбил всех?)))
сервера пусты из-за почти 2014 года (я начал в её играть 97-98г игра морально устарела) и самое главное распиздяйства владельца серверов, а дальше всё по цепочке.
з.ы. имхо


вот именно, отсутствует воля председателя партии Smile
буст недолго взять, да и без него на сх достаточно неплохой онлайн бывает.
но стоит зайти 1-2 мудакам и пиздец.
что ехо, что мудак-ранкер 15лвл - причина падения онлайна одна: детишки чувствуют бессмысленность борьбы,
невозможность как-либо противостоять.
но если мудаков с 15лвл у нас единицы (слава богу) то эхо доступно каждому,
и они начинают им пользоваться при первой же возможности, ибо помнят, как их самих гнобили.
другой культуры кроме бессмысленной зашкаливающей агрессии и подлости у них увы сейчас нет.
Вс Ноя 03, 2013 3:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[K.M.P.]-Sh1ft



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 734
Откуда: Россия, Кемерово

Сообщение Ответить с цитатой
Не знаю как другим, а мне стало не интересно играть на SH.
Стараюсь поймать момент, когда на сервере есть хотя бы 6+ человек, чтобы был хотя бы какой-то интерес в игре. Но при таком раскладе могу поиграть примерно минут 5, после чего половина разбегается, а другая половина гоняет со сторонним софтом и после чего улетает в бан.
Вс Ноя 03, 2013 7:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
[K.M.P.]-Sh1ft писал(а):
Не знаю как другим, а мне стало не интересно играть на SH.
Стараюсь поймать момент, когда на сервере есть хотя бы 6+ человек, чтобы был хотя бы какой-то интерес в игре. Но при таком раскладе могу поиграть примерно минут 5, после чего половина разбегается, а другая половина гоняет со сторонним софтом и после чего улетает в бан.


вот, и я про что Sad
Вс Ноя 03, 2013 8:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах