Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Pablo Prekrat
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
Pablo Prekrat
Автор Сообщение
konstantin



Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 15

Сообщение Pablo Prekrat Ответить с цитатой
1. Pablo Prekrat
2. superhero
3.
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] You are Banned from this server!
[AMXBANS] You have 23 hours , 43 minutes and 32 seconds left on your ban.
[AMXBANS] Banned nick : Pablo Prekrati
[AMXBANS] Reason : ' ne zloypotrebl9i exodus '
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ cs.siras.ru
[AMXBANS] Your SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 522556197 '
[AMXBANS] Your IP : ' '
[AMXBANS] =======================================
4. http://rghost.ru/49930567
5. Почему вас должны разбанить? да в принципе и не нужно.зашел поиграть называетсяз . с сыкунами нытиками и такими адмминами не очень то и хотелось. причина бана глупа админ не лоупотреБЛЯй правами, а так же тебе и другим. не злоупотреБЛЯйте morfeus xavider capamerica ну и тд иначе будет бан. это пиздец учитесь играть дети )
Пн Ноя 04, 2013 6:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Re: Pablo Prekrat Ответить с цитатой
konstantin писал(а):
1. Pablo Prekrat
2. superhero
3.
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] You are Banned from this server!
[AMXBANS] You have 23 hours , 43 minutes and 32 seconds left on your ban.
[AMXBANS] Banned nick : Pablo Prekrati
[AMXBANS] Reason : ' ne zloypotrebl9i exodus '
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ cs.siras.ru
[AMXBANS] Your SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 522556197 '
[AMXBANS] Your IP : ' '
[AMXBANS] =======================================
4. http://rghost.ru/49930567
5. Почему вас должны разбанить? да в принципе и не нужно.зашел поиграть называетсяз . с сыкунами нытиками и такими адмминами не очень то и хотелось. причина бана глупа админ не лоупотреБЛЯй правами, а так же тебе и другим. не злоупотреБЛЯйте morfeus xavider capamerica ну и тд иначе будет бан. это пиздец учитесь играть дети )


тебе сюда
http://cs.siras.ru/forum/viewtopic.php?t=3661&start=0
Пн Ноя 04, 2013 6:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
konstantin



Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 15

Сообщение Re: Pablo Prekrat Ответить с цитатой
silencer писал(а):
konstantin писал(а):
1. Pablo Prekrat
2. superhero
3.
[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] You are Banned from this server!
[AMXBANS] You have 23 hours , 43 minutes and 32 seconds left on your ban.
[AMXBANS] Banned nick : Pablo Prekrati
[AMXBANS] Reason : ' ne zloypotrebl9i exodus '
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ cs.siras.ru
[AMXBANS] Your SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 522556197 '
[AMXBANS] Your IP : ' '
[AMXBANS] =======================================
4. http://rghost.ru/49930567
5. Почему вас должны разбанить? да в принципе и не нужно.зашел поиграть называетсяз . с сыкунами нытиками и такими адмминами не очень то и хотелось. причина бана глупа админ не лоупотреБЛЯй правами, а так же тебе и другим. не злоупотреБЛЯйте morfeus xavider capamerica ну и тд иначе будет бан. это пиздец учитесь играть дети )


тебе сюда
http://cs.siras.ru/forum/viewtopic.php?t=3661&start=0

понял только что
ExXtaZzy писал(а):
no comments... если человек больной ему надо лечится, хотя в лечении большинства админов портала медицина бессильна, идите в лес недоразвитые ублюдки!

Пн Ноя 04, 2013 6:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
хуй что ты понял.
типичная картина жлобского раздвоения сознания.
т.е. одностороннеее восприятие.

"просто играл" он, ага, как же.
когда мне сообщили, на сервере был нормальный онлайн, около 10-12 чел, которых ты доебывал своим эхоботством.
когда я зашел (прошло не более 5мин) было уже поздно: осталось трое (человек) , и все трое жаловались на тебя.

в обязанности админа входит поддержание онлайна, что и я сделал, устранив причину.
кроме того, засидка на базе с эксодусом попадает под понятие "злостный кемпинг", с вытекающими.
и да, если ты не можешь без ехо справиться с кучкой нубов 0-5лвл которые там играли, то
учись играть Smile
Пн Ноя 04, 2013 7:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
konstantin



Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 15

Сообщение Ответить с цитатой
вы долбаёбы и не лечитесь.что такое эхоботство? какой-то нытик побежал поплакал админу. тот ему поверил на слово зашёл и забанил . клиника
Пн Ноя 04, 2013 7:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
konstantin писал(а):
вы долбаёбы и не лечитесь.что такое эхоботство? какой-то нытик побежал поплакал админу. тот ему поверил на слово зашёл и забанил . клиника


гы, ну демо ты ведь выложил Smile пересмотри пару раз, и поймешь что называется эхоботством Smile
Пн Ноя 04, 2013 8:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
konstantin



Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 15

Сообщение Ответить с цитатой
silencer писал(а):
konstantin писал(а):
вы долбаёбы и не лечитесь.что такое эхоботство? какой-то нытик побежал поплакал админу. тот ему поверил на слово зашёл и забанил . клиника


гы, ну демо ты ведь выложил Smile пересмотри пару раз, и поймешь что называется эхоботством Smile

я не понимаю твой жаргон. значит если быть первым за это меня будут банить с подобными причинами? типа : ne zloypotrebl9i dracula. ne zloypotrebl9i punisher. ne zloypotrebl9i bass? вы совсем ебанутые.
у вас практика такая банить всех кто лучше вас играет?
Пн Ноя 04, 2013 9:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HolyFuck



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 370

Сообщение Ответить с цитатой
konstantin писал(а):
банить всех кто лучше вас играет?


Сыграем на 1000 у.е. РФ до разрыва в 3-5 очков?
У нас практика банить слабоумных имбицылов, дабы они не убивали последнюю клетку своего мозга, а шли, развивались. Не по силам умственное развитие - развивайтесь физически, грузчики и пр. подсобные рабочие тоже нужны стране.
Пн Ноя 04, 2013 9:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
Очень жалко что игроки не понимают, что онлайна то такового на сервере нет.. Ну и хочется написать, что на такую способность как exodus запретов нет, это уже выдумки админов, превышение полномочий так сказать, поэтому 50 на 50. Хотелось бы конечно услышать ответ от Siras'a на счет этого.

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Пн Ноя 04, 2013 10:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
konstantin



Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 15

Сообщение Ответить с цитатой
HolyFuck писал(а):
konstantin писал(а):
банить всех кто лучше вас играет?


Сыграем на 1000 у.е. РФ до разрыва в 3-5 очков?
У нас практика банить слабоумных имбицылов, дабы они не убивали последнюю клетку своего мозга, а шли, развивались. Не по силам умственное развитие - развивайтесь физически, грузчики и пр. подсобные рабочие тоже нужны стране.

это был камень в мой огород? в даном случае расматривается конкретная ситуация. бан получил из-за личной неприязни, из-за того что умею играть. докажешь обратное или ты и есть тот самый слабоумный имбицыл?
Пн Ноя 04, 2013 10:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ExXtaZzy



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 107
Откуда: Беларусь, Минск

Сообщение Ответить с цитатой
HolyFuck писал(а):
konstantin писал(а):
банить всех кто лучше вас играет?


Сыграем на 1000 у.е. РФ до разрыва в 3-5 очков?
У нас практика банить слабоумных имбицылов, дабы они не убивали последнюю клетку своего мозга, а шли, развивались. Не по силам умственное развитие - развивайтесь физически, грузчики и пр. подсобные рабочие тоже нужны стране.

ставишь себя выше других? я смотрю ты развит лучше всех) так учти на каждого умного человека, найдётся ещё более умный! как же вы заколебали ставить себя выше остальных, как в детскому саду. а писюнами в реале меряйся, а то что ты здесь доказываешь... да лично мне по большому счёту вообще срать кто ты такой, и чем занимаешься.
RoMk@123 писал(а):
Очень жалко что игроки не понимают, что онлайна то такового на сервере нет.. Ну и хочется написать, что на такую способность как exodus запретов нет, это уже выдумки админов, превышение полномочий так сказать, поэтому 50 на 50. Хотелось бы конечно услышать ответ от Siras'a на счет этого.

что игроки не понимают? тупые причины бана? так я тебе скажу и не поймут. а онлайна и не будет. одно вытекает из другого, из-за вашего собачьего отношения!
Пн Ноя 04, 2013 11:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
[K.M.P.]-Sh1ft



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 734
Откуда: Россия, Кемерово

Сообщение Ответить с цитатой
konstantin писал(а):
бан получил из-за личной неприязни, из-за того что умею играть


Всем глубоко на тебя посрать, особенно такому админу, как silencer) Ты рукожоп, который освоил скил ексодуса - не более.
Вт Ноя 05, 2013 6:31 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
konstantin



Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 15

Сообщение Ответить с цитатой
ExXtaZzy - вот она позиция простого игрока. подписываюсь под твоими словами полностью.
а вот HolyFuck RoMk@123 [K.M.P.]-Sh1ft и особено такой админ как silencer которого наградили полномочия до царя и бога который плевал на правила - вы нытики. учитесь играть!!! вы- админы superhero и zombiemod - вы ничтожны, вы плевали на правила и нормы поведения. вы- те самые недоразвитые ублюдки, слабоумных имбицылы и рукожопы.
какого черта вы защищаете админа которые дал бан не справедливо не по правилас)? ведь вас в игре даже небыло, я не говорю про то, что вы наверняка демку не видели,так как пишите глупости, я не пойму, почему вы доебались к эксодусу у меня по мимо него было ещё 8 героев! если все мои фраги были от баса и холодного куска железа торчащего в ващем сыкливом анусе и тупой бошке. то разве это я плохо играю? разве за это нужно банить? в таком раскладе рекомендую зделасть дроп ваших всех героев и бегать по дефаулту с юсп и глоком,иначе вы будете расценены мною злоупотреблением ваших полномочий и использованием героев. но к сожалениею я не могу вам выписать бан. ну будьте людьми, попросите бан себе от сираса.
Не по силам умственное развитие? не справляетесь с обязностями! плевали вы на принятые нормы поведения на cs.siras.ru! - развивайтесь анально, долбите друг друга в очко, которое вы прикрываете своему товарищу, а так же вам отрыты профессиии физические, грузчики и пр. подсобные рабочие тоже нужны стране.
Вт Ноя 05, 2013 11:46 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[K.M.P.]-Sh1ft



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 734
Откуда: Россия, Кемерово

Сообщение Ответить с цитатой
konstantin, Ваш пукан как вулкан, я обжегся об него дистанционно.
Вт Ноя 05, 2013 12:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
konstantin



Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 15

Сообщение Ответить с цитатой
[K.M.P.]-Sh1ft, если тебе нечего возразить и предоставить факты ВАШЕЙ БЛЯТЬ ПРАВОТЫ. можно было здесь ии не отписываться
Вт Ноя 05, 2013 12:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах