Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Pablo Prekrat
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
Pablo Prekrat
Автор Сообщение
HolyFuck



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 370

Сообщение Ответить с цитатой
ExXtaZzy писал(а):
HolyFuck писал(а):
konstantin писал(а):
банить всех кто лучше вас играет?


Сыграем на 1000 у.е. РФ до разрыва в 3-5 очков?
У нас практика банить слабоумных имбицылов, дабы они не убивали последнюю клетку своего мозга, а шли, развивались. Не по силам умственное развитие - развивайтесь физически, грузчики и пр. подсобные рабочие тоже нужны стране.

ставишь себя выше других? я смотрю ты развит лучше всех) так учти на каждого умного человека, найдётся ещё более умный! как же вы заколебали ставить себя выше остальных, как в детскому саду. а писюнами в реале меряйся, а то что ты здесь доказываешь... да лично мне по большому счёту вообще срать кто ты такой, и чем занимаешься.
RoMk@123 писал(а):
Очень жалко что игроки не понимают, что онлайна то такового на сервере нет.. Ну и хочется написать, что на такую способность как exodus запретов нет, это уже выдумки админов, превышение полномочий так сказать, поэтому 50 на 50. Хотелось бы конечно услышать ответ от Siras'a на счет этого.

что игроки не понимают? тупые причины бана? так я тебе скажу и не поймут. а онлайна и не будет. одно вытекает из другого, из-за вашего собачьего отношения!


Доля правды есть, поэтому указывать волшебную тропинку не стану. Выше других? Почему вы настолько поверхностны, что даже не можете понять главной сути. Я уже пол года, если не больше, пытаюсь донести до вас, что нынешнее поколение растёт дегенератами и дрищами. Они чувствуют свою безнаказанность в интернете и спокойно тявкают на взрослых дяденек (вроде silencer`a). Как говорили сам silencer и зачем!?, прошли времена компьютерных клубов,
Цитата:
silencer (21:56:33 16/10/2013)
когда исчезла физическая обратная связь между игрой и ебальником

Конечно не все, встречаются и адекватные индивиды, но с каждым годом всё реже и реже.
Бан за ехо - вполне имеет право быть, пусть и не месяц. Одно дело когда человек бегает без Alien`a и использует его в экстренных ситуациях, для спасения собственной тушки, другое, когда по серверу носятся дегенеративные невидимки и разбивают всех об землю.

И да, на будущее, для всех эхоботов: за убийство при помощи Exodus опыт не начисляется.
Вт Ноя 05, 2013 5:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ExXtaZzy



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 107
Откуда: Беларусь, Минск

Сообщение Ответить с цитатой
HolyFuck писал(а):
ExXtaZzy писал(а):
HolyFuck писал(а):
konstantin писал(а):
банить всех кто лучше вас играет?


Сыграем на 1000 у.е. РФ до разрыва в 3-5 очков?
У нас практика банить слабоумных имбицылов, дабы они не убивали последнюю клетку своего мозга, а шли, развивались. Не по силам умственное развитие - развивайтесь физически, грузчики и пр. подсобные рабочие тоже нужны стране.

ставишь себя выше других? я смотрю ты развит лучше всех) так учти на каждого умного человека, найдётся ещё более умный! как же вы заколебали ставить себя выше остальных, как в детскому саду. а писюнами в реале меряйся, а то что ты здесь доказываешь... да лично мне по большому счёту вообще срать кто ты такой, и чем занимаешься.
RoMk@123 писал(а):
Очень жалко что игроки не понимают, что онлайна то такового на сервере нет.. Ну и хочется написать, что на такую способность как exodus запретов нет, это уже выдумки админов, превышение полномочий так сказать, поэтому 50 на 50. Хотелось бы конечно услышать ответ от Siras'a на счет этого.

что игроки не понимают? тупые причины бана? так я тебе скажу и не поймут. а онлайна и не будет. одно вытекает из другого, из-за вашего собачьего отношения!


Доля правды есть, поэтому указывать волшебную тропинку не стану. Выше других? Почему вы настолько поверхностны, что даже не можете понять главной сути. Я уже пол года, если не больше, пытаюсь донести до вас, что нынешнее поколение растёт дегенератами и дрищами. Они чувствуют свою безнаказанность в интернете и спокойно тявкают на взрослых дяденек (вроде silencer`a). Как говорили сам silencer и зачем!?, прошли времена компьютерных клубов,
Цитата:
silencer (21:56:33 16/10/2013)
когда исчезла физическая обратная связь между игрой и ебальником

Конечно не все, встречаются и адекватные индивиды, но с каждым годом всё реже и реже.
Бан за ехо - вполне имеет право быть, пусть и не месяц. Одно дело когда человек бегает без Alien`a и использует его в экстренных ситуациях, для спасения собственной тушки, другое, когда по серверу носятся дегенеративные невидимки и разбивают всех об землю.

И да, на будущее, для всех эхоботов: за убийство при помощи Exodus опыт не начисляется.

а не вариант вовлекать во внимание, что и остальные далеко не дети? себе в первую очередь докажи, и если хочешь что-либо исправить, мой совет, начни с себя. а то что детвора всегда "тявкала" на старших, да это всегда и будет.
Вт Ноя 05, 2013 6:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
ТС сам нытик Mr. Green Mr. Green

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Ср Ноя 06, 2013 7:54 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
ExXtaZzy писал(а):
что игроки не понимают? тупые причины бана? так я тебе скажу и не поймут. а онлайна и не будет. одно вытекает из другого, из-за вашего собачьего отношения!
С моей стороны на счет тебя дружок всё идет по правилам, так что не надо возмущаться)

konstantin писал(а):
вы нытики. учитесь играть!!! вы- админы superhero и zombiemod - вы ничтожны, вы плевали на правила и нормы поведения. вы- те самые недоразвитые ублюдки, слабоумных имбицылы и рукожопы. я не пойму, почему вы доебались к эксодусу у меня по мимо него было ещё 8 героев! если все мои фраги были от баса и холодного куска железа торчащего в ващем сыкливом анусе и тупой бошке. то разве это я плохо играю? разве за это нужно банить? в таком раскладе рекомендую зделасть дроп ваших всех героев и бегать по дефаулту с юсп и глоком,иначе вы будете расценены мною злоупотреблением ваших полномочий и использованием героев. но к сожалениею я не могу вам выписать бан. ну будьте людьми, попросите бан себе от сираса.
Не по силам умственное развитие? не справляетесь с обязностями! плевали вы на принятые нормы поведения на cs.siras.ru! - развивайтесь анально, долбите друг друга в очко, которое вы прикрываете своему товарищу, а так же вам отрыты профессиии физические, грузчики и пр. подсобные рабочие тоже нужны стране.


Начнем с того, что ноешь тут только ты. На счет норм и поведения я с тобой совершенно не согласен, каждый держит себя в руках на счет этого. У нас обстановка с этим очень строга! Вот это уже полный гонор с твоей стороны.
Ты на столько туп, что до сих пор не понял ситуацию на сервере. По твоему это нормально бегать и и разбивать 3-5 lvl's Exodus'ом? Да, здесь присутствуют превышения полномочий, но если бы админ, забанивший тебя оставил бы тебя в покое, то ты бы разогнал весь сервер(как обычно это и бывает), а ведь на данный момент практический ни кто не играет ни на одном сервере, поэтому и применяются такие меры, сохранение хоть какого-то онлайна. Вы как раз относитесь к категории еб*натов, как ты написал: "недоразвитые ублюдки, слабоумных имбицылы и рукожопы" Если вы даже простого не понимаете, не можете поддерживать онлайн, если любите так играть на cs.siras.ru, играя чесно с другими! Нравится разбивать об землю этим самым exodus'ом, с ботами проще играй. Таких выходок с твоей стороны да и с другого такого же долбоящера никто не потерпит, так что либо вникни, либо катись куда подальше.

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Ср Ноя 06, 2013 7:59 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
HolyFuck писал(а):
Бан за ехо - вполне имеет право быть, пусть и не месяц.
Нихера подобного не имеет, нет такого правила в пунктах. И естественно конечно же это было превышением полномочий с твоей стороны, что карается снятием прав и получением бана. Бан дается на усмотрение админа, как раз так и с exodus'ом происходит.

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Ср Ноя 06, 2013 8:07 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
А с этим exodus'ом потом из за этого дойдет до того, что каждый игрок, использующий его будет улетать в бан.

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Ср Ноя 06, 2013 8:08 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ExXtaZzy



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 107
Откуда: Беларусь, Минск

Сообщение Ответить с цитатой
RoMk@123 писал(а):
С моей стороны на счет тебя дружок всё идет по правилам, так что не надо возмущаться)

честно сказать я поражён) если б ты мне ещё сказал, что если я где-то провинюсь забанишь меня по внятной причине) да и если бы это "по правилам" относилась хотя бы к большей части сервера... а в моих глазах ты стал крошечку лучше, я это ценю)
Ср Ноя 06, 2013 9:54 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
konstantin



Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 15

Сообщение Ответить с цитатой
RoMk@123 писал(а):

Вот это уже полный гонор с твоей стороны.
Я на столько туп, что до сих пор не понял ситуацию в целом. И демку я твою не смотрел.Там ведь видно что ты никого не разбивал. А я пишу свои глупости и догадки.

Ср Ноя 06, 2013 11:19 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
Ты нормально можешь ответить долбоеб? Смысл демку смотреть если итак уже всё понятно?

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Ср Ноя 06, 2013 12:02 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
konstantin



Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 15

Сообщение Ответить с цитатой
Вам стало ясно.что мне было достаточно простых извинений?за ваши необоснованные баны и дальнейшие наезды.
Ср Ноя 06, 2013 3:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
RoMk@123 писал(а):
А с этим exodus'ом потом из за этого дойдет до того, что каждый игрок, использующий его будет улетать в бан.


не дойдет.
его много кто использует, но если без лишнего "фанатизма", то никто и внимания не обращает.
а вот обмудков вроде этого надо держать на поводке, в пример остальным.
тем более уже ясно, что тут имеет место клинически гипертрофированное чсв.
лечится только оперативным вмешательством, по-другому увы никак.

почти все эти "хорошо играющие" молодые творческие долбоебы, которых даже злобные админы боятся и банят, будучи не в состоянии победить,
оказываются на деле такими вот нытиками ущербными Sad
Ср Ноя 06, 2013 3:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
konstantin



Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 15

Сообщение Ответить с цитатой
silencer писал(а):
RoMk@123 писал(а):
А с этим exodus'ом потом из за этого дойдет до того, что каждый игрок, использующий его будет улетать в бан.


не дойдет.
его много кто использует, но если без лишнего "фанатизма", то никто и внимания не обращает.
а вот обмудков вроде этого надо держать на поводке, в пример остальным.
тем более уже ясно, что тут имеет место клинически гипертрофированное чсв.
лечится только оперативным вмешательством, по-другому увы никак.

почти все эти "хорошо играющие" молодые творческие долбоебы, которых даже злобные админы боятся и банят, будучи не в состоянии победить,
оказываются на деле такими вот нытиками ущербными Sad

Прекращай на меня наезжать.посмотри демку.ну или промотай.сделай выводы и по хорошему бы признал свою ошибку и извинился.не будь таким высокомерным.за свои действия будь любезен отвечай.
Ср Ноя 06, 2013 4:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах