Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
ЗА ЧТО БАН !!!????
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
ЗА ЧТО БАН !!!????
Автор Сообщение
The Pro



Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 216

Сообщение Ответить с цитатой
silencer писал(а):
The Pro писал(а):
silencer писал(а):
как ни зайду на зм,

Когда ты вообще заходишь?


когда стоит zm_dattack Smile

вот почему сервер и падает Smile
Чт Ноя 07, 2013 9:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ExXtaZzy



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 107
Откуда: Беларусь, Минск

Сообщение Ответить с цитатой
The Pro писал(а):
вот почему сервер и падает Smile

не выдерживает напора неадекватности)
Чт Ноя 07, 2013 9:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
silencer писал(а):
как ни зайду на зм, вижу чудные картины Smile
зомбики прыгают как горные козлы, да бегают как рысь, лезут на стенки аки наркоманы в ломке, при том пули их не то чтобы беспокоят, а даже как-то приободряют, заставляют так весело подпрыгивать на месте, как ебнутых зайчиков, да заражать всех вокруг Smile
хрен застрелишь такое чучело, гранатой не возьмешь, и бегом не спасешься.
а как смерть почует, так сразу волшебный релог сотворит.
rank'у молится, на языке басурманском Smile
но чуть что, обижается, натура тонкая, да идет на форум темы гневные сотворять Smile

Хорошо поешь, не давно бегал, наблюдал ту же ебань, пидары скриптовые с рейтовыми понтовыми, ебашим как хотим с опенгл, хуеплеты
Сб Ноя 09, 2013 6:17 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
Хорошо поешь, не давно бегал, наблюдал ту же ебань, пидары скриптовые с рейтовыми понтовыми, ебашим как хотим с опенгл, хуеплеты

есть предложение к админам: поскольку за скрипты банить как-бы нельзя, но на серве есть 1 или несколько злостных прыгунов, можно слэй/кик. и пускай потом слюной брызгают на форуме, демки свои кидают сколько хотят (не с самой чистой игрой, причём) - зато игровой процесс постепенно будет стабилизироваться, и даже если нового пункта в правилах не добавят, от скриптов многие откажутся. если мне помогут довести идею до логического умозаключения, будет вообще супер! Cool

_________________
быстрая связь с администрацией
Сб Ноя 09, 2013 6:39 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
А вот это уже превышения, выход за рамки в правилах, за которое нужно по жесткому карать. Просите Siras'a чтобы менял что-либо в правилах, на счет скриптов, смертей и т.п. Будут такие правила в списках, будем следовать им, а так это просто напрасто очередные выдумки. Я вот лично не вижу смысла ничего менять, кроме исправления багов сервера. Онлайн пока что на Zombie Infection присутствует, но не такой большой. Будут запрещены скрипты, будут раздавать баны на авось, и конечно же сервер начнет пустовать, так что лучше оставить всё как есть.

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Сб Ноя 09, 2013 11:15 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DimA(ne ide igra)



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 274
Откуда: Ukraine

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):
Bo dun писал(а):
Хорошо поешь, не давно бегал, наблюдал ту же ебань, пидары скриптовые с рейтовыми понтовыми, ебашим как хотим с опенгл, хуеплеты

есть предложение к админам: поскольку за скрипты банить как-бы нельзя, но на серве есть 1 или несколько злостных прыгунов, можно слэй/кик. и пускай потом слюной брызгают на форуме, демки свои кидают сколько хотят (не с самой чистой игрой, причём) - зато игровой процесс постепенно будет стабилизироваться, и даже если нового пункта в правилах не добавят, от скриптов многие откажутся. если мне помогут довести идею до логического умозаключения, будет вообще супер! Cool


Теперь буду давать баны за любое движение которые мне не понравится, ни так прыгнул, не так развернулся, за любой смайл, ваще за все что мне не понравится. И никто никому не поможет ни чем.

_________________


Сб Ноя 09, 2013 1:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
RoMk@123 писал(а):
А вот это уже превышения, выход за рамки в правилах, за которое нужно по жесткому карать. Просите Siras'a чтобы менял что-либо в правилах, на счет скриптов, смертей и т.п. Будут такие правила в списках, будем следовать им, а так это просто напрасто очередные выдумки. Я вот лично не вижу смысла ничего менять, кроме исправления багов сервера. Онлайн пока что на Zombie Infection присутствует, но не такой большой. Будут запрещены скрипты, будут раздавать баны на авось, и конечно же сервер начнет пустовать, так что лучше оставить всё как есть.

что ты несешь?
этот зм мод уже умира давно, как и интерес нашего главного командира полубота к своей пиратке
два года ебали его чтоб он хоть что то в правилах поменял, 1 раз только чехлы снял херни вписал в правила и все , и было это все оч давно
другое дело чтобы не банить и иискать пидарков однокнопачных а чтоб залить прогу которая будет хотя бы кикать юзеров скриптовых, ну мх разумеется все это и обойти сможет , зато будет ясно что у тов. мудака уже как минимум чит есть ну итд.
могу в чем то я ошибатся из выше мною написаного
Пн Ноя 11, 2013 7:53 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
что ты несешь?
этот зм мод уже умира давно, как и интерес нашего главного командира полубота к своей пиратке
два года ебали его чтоб он хоть что то в правилах поменял, 1 раз только чехлы снял херни вписал в правила и все , и было это все оч давно
другое дело чтобы не банить и иискать пидарков однокнопачных а чтоб залить прогу которая будет хотя бы кикать юзеров скриптовых, ну мх разумеется все это и обойти сможет , зато будет ясно что у тов. мудака уже как минимум чит есть ну итд.
могу в чем то я ошибатся из выше мною написаного


Что я несу? Давай ка поподробней. Вроде как всё нормально написал, в пределах разумного и правильного на мой взгляд.

На счет превышений:

Часть II. Обязанности и права администратора.
2.1. Администратор не должен злоупотреблять своими возможностями которые могут мешать планомерному ходу игры на сервере и употреблять данную ему власть по другому поводу (личная неприязнь к игрокам, плохое настроение и т.д.)

Бодун, не важно что было, главное что сейчас Smile Берите доступ у Siras'a и делайте какие-либо внесения и изменения если допустит. Ничего относящего к моим словам в твоем посте кроме скриптов так и не увидел.

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Пн Ноя 11, 2013 1:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
RoMk@123 писал(а):


Что я несу? Давай ка поподробней. Вроде как всё нормально написал, в пределах разумного и правильного на мой взгляд.

На счет превышений:

Часть II. Обязанности и права администратора.
2.1. Администратор не должен злоупотреблять своими возможностями которые могут мешать планомерному ходу игры на сервере и употреблять данную ему власть по другому поводу (личная неприязнь к игрокам, плохое настроение и т.д.)

Бодун, не важно что было, главное что сейчас Smile Берите доступ у Siras'a и делайте какие-либо внесения и изменения если допустит. Ничего относящего к моим словам в твоем посте кроме скриптов так и не увидел.

та ну ты меня не понял, я к тому что Олега не фига не будет вносить, сколько я его знаю, он ленивый пиздюк, но раньше у него вроде как какой то стояк был на его же проект, а щас вроде как вообще поф
потому я и пишу мб я и ошибаюсь, но с посл раза все так и было, те что толку чтото придумывать итд итп если всем пох?
Вт Ноя 12, 2013 5:24 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
та ну ты меня не понял, я к тому что Олега не фига не будет вносить, сколько я его знаю, он ленивый пиздюк, но раньше у него вроде как какой то стояк был на его же проект, а щас вроде как вообще поф
потому я и пишу мб я и ошибаюсь, но с посл раза все так и было, те что толку чтото придумывать итд итп если всем пох?
На счет внесения и изменений со стороны Siras'a это однозначно. "Пох" как ты выразился как раз не всем, есть такой человек, который желает всё исправить, получить доступ к серверу, но всё никак не может получить доступ его ник начинается букву "а" Smile

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Вт Ноя 12, 2013 1:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
дайте мне граб, и я научу всех правилам, вспомним былые деньки когда играли все по правилам АХАХХА
Вт Ноя 12, 2013 2:22 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PleomaX



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 87

Сообщение Ответить с цитатой
Bo dun писал(а):
дайте мне граб, и я научу всех правилам, вспомним былые деньки когда играли все по правилам АХАХХА



Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вт Ноя 12, 2013 5:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
PleomaX писал(а):


Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

ебать какие люди, еще джако сюда, и будет полный набор ААХХАХ
Вт Ноя 12, 2013 9:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах