Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
зомби мод !!!предложения!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
зомби мод !!!предложения!!!

что из этого вы хотели бы добавить или заменить!
вмесо дыма световые шашки!
14%
 14%  [ 4 ]
вмесо дыма световые шашки!
14%
 14%  [ 4 ]
если победили люди ( по времени ) то у всех зомбаков 1 хп последующие 5 секунд
3%
 3%  [ 1 ]
если победили люди ( по времени ) то у всех зомбаков 1 хп последующие 5 секунд
3%
 3%  [ 1 ]
мне все нравитя!!!
32%
 32%  [ 9 ]
мне все нравитя!!!
32%
 32%  [ 9 ]
моя идея в самом форуме!
0%
 0%  [ 0 ]
моя идея в самом форуме!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
Andrej



Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 35
Откуда: Latvia

Сообщение зомби мод !!!предложения!!! Ответить с цитатой
главное опрос если есть ещё предложения пишите!
Вт Дек 16, 2008 6:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
хачю чтоб был автобан за скрепты на 5 минут
автобан за фх файтер
Возможность вешать гаг через войт
Ограничить максимальное кол во народу на серве до 25 имхо когда 30 чел то кжад раунд рандомно умирает от 1 до 3 человек!Почеркиваю обязательно умирают !только если серв битком+из за этого все жутка лагает...
Кста если дым заменить световми шашками так логать не будет но я лично против световой шашки ибо это ппц палево а так кучя дыма лагов тармозов нехрена не понятно и оч весело)
Вт Дек 16, 2008 7:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shrec



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 415
Откуда: Сибирь

Сообщение Ответить с цитатой
какая та барадатая скатина трет мои посты Twisted Evil
Вт Дек 16, 2008 10:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wapuku



Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 31
Откуда: Msk

Сообщение Ответить с цитатой
Всё офигенно, ничего менять не надо, по большому счету.

Если Сирас прочитает.
Есть баг - если остается последний зомби, и он выходит из игры, то следом произвольно умирает какой-то другой человек, далее начинается новый раунд. Я думаю, что смерть не должна происходить/засчитываться не в чем не повинному человеку.
Еще баг - выбрасывает в конце раунда половину народа переодически, когда сервер заполнен.


п.с. для тех, кто В ТАНКЕ, и ничего не замечает - против скриптов уже давно работает такая фишка, что в полете попадающие любые пули останавливают/замедляют движение. А если из дробовика всадить в летящего зомби, может не только остановить, а даже назад отбрасывает, совсем немножко.
И как в этих условиях распрыгиваться со скриптами ? - Почти никак.
Когда распрыгиваешься, тебя получается стопит в полете от любых попаданий ! Скрипты стали почти бесполезны в этой ситуации - уже нельзя контейнер распрыгом захватить !
И так стало уже давно (хотя в обычной контре такого нет), это плагин видимо.

Правда есть и обратная, негативная сторона - даже когда просто на месте стоишь или потихоньку ползешь вперед зомбяком, от попадания из дробовика немного отбрасывает назад.
Хорошо, что отбрасывает совсем немного.
Я лично не могу, не люблю играть на биохазард зомби серверах, где сильно отбрасывает от попадания. Не реально это выглядит.

Поэтому alf-studio - мой самый любимый сервер, и уже давно !
Вт Дек 16, 2008 11:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
ой лоло ну епт попробуй меня со скриптом пулькаме останови ухаха даже если рапсрыг тормазиться где то то в саом конце где я уцспеваю кавонить сожрать так что все это бред по крайне мере у меня всегда получяеться рапсргыом хоть 1 заразитьа а этого как правило дотаточно
Ср Дек 17, 2008 5:20 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[StaRneT LaN] :: *I



Зарегистрирован: 23.12.2008
Сообщения: 45
Откуда: AC6ECT

Сообщение Ответить с цитатой
да и меня попробуй остановить Razz Razz Razz Razz Razz

_________________
CAuT HA FOXE Very Happy
Ср Дек 24, 2008 7:54 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gadzila



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 540
Откуда: Курск

Сообщение ) Ответить с цитатой
Можно сделать чтоб автоматом умерал зажимая кнопку скрипта;у кого скрипт он зажимает кнопку на которую у него скрипт и автоматом дохнит Laughing подобное я видел на Jumpe ) половина дохла ))))) Прасили убрать автокилл )
Ср Дек 24, 2008 8:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
НЕеттетететет забаньте его и удалите его пост)
Даже не думайте и не мечтайте чтоб тут было то что перечилили уважаемый уронекс)
Если уронекс ты хочешь из Зм серва этого сделать УГ то даже не старайся не получиться)
Ср Дек 24, 2008 10:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
[silent_death]=>Jacond



Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 168

Сообщение Ответить с цитатой
Если такое поставить половина с серва будут умирать
Вс Дек 28, 2008 8:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zik



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 926
Откуда: Виртуальная реальность

Сообщение Ответить с цитатой
я предлагаю обновить zm сервер до Zombie Plague Mod 4.1
появится очень много полезных вещей да и вообще интересно будет играть.я гарантирую.

_________________

Чт Фев 05, 2009 2:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
zik



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 926
Откуда: Виртуальная реальность

Сообщение Ответить с цитатой
+ геймплей видео
http://www.youtube.com/watch?v=HFUyF7-_uzw
http://www.youtube.com/watch?v=XByif6Mti-w

_________________

Чт Фев 05, 2009 2:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
zik



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 926
Откуда: Виртуальная реальность

Сообщение Ответить с цитатой
могу скинуть модели и карты если надо

_________________

Чт Фев 05, 2009 3:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
zik
очень хотелось бы увидеть список плюсов и минусов в сравнении с нашим текущим модом.
Чт Фев 05, 2009 3:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
zik



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 926
Откуда: Виртуальная реальность

Сообщение Ответить с цитатой
1.я заметил что появилось очень много предложений по переделке сервера (новые гранаты,карты и т.д) значит народу нужно что нибудь посвежее
2.я на днях играл на zm и заметил очень много - (в основном по покупке оружия,классов zombi)
в нашей сети есть сервера Zombie Plague Mod 4.1 на которых я в основном играл.но сейчас там мало народу вот я и подумал может написать здесь о обновлении
впрочем в общих чертах
теперь у зомби будут классы
оружия будет больше
добавлены предметы которые можно будет купить
гранаты (1 осветительная граната,2 замораживающая,3 поджигающая)
появятся новые режимы игры
1 в начале раунда появляется zombi с повышеными жизнями (стандарт)
2 в начале раунда срабатывает swarm mod то есть 50 на 50 половина зомби-половина людей
3 в начале раунда срабатывает режим 1 выживший (1 человек остальные зомби но зато у человека повышенное здоровье и пулемёт с бесконечными потронами без перезарядки)
4 в начале раунда срабатывает режим нимизида (почти бесмертный зомби иногда имеет 40000 hp +повышеные прыжки и long jamp)
5 (самое интересное) в начале раунда срабатывает режим 50 на 50 +нимизида и чел с пулимётом

народ будет без ума от обновлёного серва 100%

_________________

Чт Фев 05, 2009 4:04 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
оя играл в такой мод у меня все жутко тормазило и логало и вобще я тут до сих пор играю только потмоу что мне нравитсья стандартный змбимод без всяких наворотов_)а как ты говоришь что там анроду стало мало мб потмоу что надоело?)
Чт Фев 05, 2009 4:33 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах