Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
зомби мод !!!предложения!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
зомби мод !!!предложения!!!

что из этого вы хотели бы добавить или заменить!
вмесо дыма световые шашки!
14%
 14%  [ 4 ]
вмесо дыма световые шашки!
14%
 14%  [ 4 ]
если победили люди ( по времени ) то у всех зомбаков 1 хп последующие 5 секунд
3%
 3%  [ 1 ]
если победили люди ( по времени ) то у всех зомбаков 1 хп последующие 5 секунд
3%
 3%  [ 1 ]
мне все нравитя!!!
32%
 32%  [ 9 ]
мне все нравитя!!!
32%
 32%  [ 9 ]
моя идея в самом форуме!
0%
 0%  [ 0 ]
моя идея в самом форуме!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
Андрей В.



Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Ответить с цитатой
Я играл в Zombie Plague 4.2. Это конечно хороший мод, но Regeneration Zombie (восстанавливает до 70 hp/сек) это подлая тварь в одиночку его почти нереально, в отличие от этого сервера. Или, например, есть зомби, который неаидим, тоже подло.

Теперь скажу о гранатах. Осветительная граната (раньше - дымовая) это, конечно, хорошо, но вот вам ситуация: на карте 20 живых, они закемперились и грамотно раскидали осветительные гранаты. Все, теперь на карте светло, как днем. Замораживающая граната (слеповая) это полезно, когда убегаешь, поджигающая - когда сидишь в укрытии, а вокруг много зомбей.

Бонусы. С одной стороны хорошо, с другой, немного неинтересно становится. Судите сами: за фраг дают 1 очко, за очки можно купить Nightvision (1 раунд), пулимет, AWP, гранаты, антидот, базуку и ранец.. Если на этом сервере можно патроны купить только за 2000$, то в Zombie Plague за одно очко (1 фраг). У зомби тоже есть бонусы, например отравляющая граната. Ситуация: de_dust2 или cs_militia или de_nuke, живые кемперят на недосягаемой высоте, куда не каждый залезет, территория подсвечена осветительными гранатами. Зомби здесь делать нечего, скажете, ан нет. Зомби берет заражающую гранату кидает в людей и получает десяток фрагов.

Если и нужен Zombie Plague, то только грамотно настроенный и сбалансированный.
Ср Май 20, 2009 3:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
zik



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 926
Откуда: Виртуальная реальность

Сообщение Ответить с цитатой
не кто и не собирался сырой Zombie Plague ставить
а de_nuke не получится 10 фрагов за раунд(там можно и промахнутся гранатой)

_________________

Ср Май 20, 2009 3:14 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
25



Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщения: 1552

Сообщение Ответить с цитатой
Олег а может ты есче один серв сделаешь пробный с етим зомби модом?
или ты как всегда очень 3анят?
Пт Май 22, 2009 6:42 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger ICQ Number
Кристиночка



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 816

Сообщение Ответить с цитатой
zik писал(а):
1.я заметил что появилось очень много предложений по переделке сервера (новые гранаты,карты и т.д) значит народу нужно что нибудь посвежее
2.я на днях играл на zm и заметил очень много - (в основном по покупке оружия,классов zombi)
в нашей сети есть сервера Zombie Plague Mod 4.1 на которых я в основном играл.но сейчас там мало народу вот я и подумал может написать здесь о обновлении
впрочем в общих чертах
теперь у зомби будут классы
оружия будет больше
добавлены предметы которые можно будет купить
гранаты (1 осветительная граната,2 замораживающая,3 поджигающая)
появятся новые режимы игры
1 в начале раунда появляется zombi с повышеными жизнями (стандарт)
2 в начале раунда срабатывает swarm mod то есть 50 на 50 половина зомби-половина людей
3 в начале раунда срабатывает режим 1 выживший (1 человек остальные зомби но зато у человека повышенное здоровье и пулемёт с бесконечными потронами без перезарядки)
4 в начале раунда срабатывает режим нимизида (почти бесмертный зомби иногда имеет 40000 hp +повышеные прыжки и long jamp)
5 (самое интересное) в начале раунда срабатывает режим 50 на 50 +нимизида и чел с пулимётом

народ будет без ума от обновлёного серва 100%








играла 100раз на таких серваках вобще супер класс Twisted Evil

_________________
Вс Июн 21, 2009 10:00 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamikad3e



Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 204
Откуда: Украина

Сообщение Ответить с цитатой
Я токо ЗА за токой мод, мну нравится такой тип мода... да если б еще были лазерные растяжки , былоб еще круче и интереснее

_________________
Вс Июн 21, 2009 12:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Кристиночка



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 816

Сообщение Ответить с цитатой
там и так на многих серваках с этим модом лазеры ставят Rolling Eyes

_________________
Вс Июн 21, 2009 2:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
растяжки бррр терпеть не могу залазят в угол ставят растяжки и еще когда от пуль отлетаещьь и патроны бесконенчые и попробуй дойти до хумана эт бред
Вс Июн 21, 2009 3:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zik



Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 926
Откуда: Виртуальная реальность

Сообщение Ответить с цитатой
растяжки супер

_________________

Вс Июн 21, 2009 3:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Kamikad3e



Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 204
Откуда: Украина

Сообщение Ответить с цитатой
zik писал(а):
растяжки супер

+1) растажки бывают разных характеристик

_________________
Вс Июн 21, 2009 3:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
МгЛа



Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 9
Откуда: От верблюда

Сообщение Ответить с цитатой
А вот моё предложение: включите FF прошу вас!
А то бывают случаи, например: в assault в трубе вентиляции всегда полно надору, и ведь ВСЕГДА найдётся такая сволочь которая или не специально пускает или бросила игру и пошла покурить! И с ним ничего нельзя сделать!!!
Если обматерить - бан на час. А если FF включен то просто бабах придурку по голове из дигла и играй нормально дальше! Twisted Evil

_________________
Reise, reise, Seemann, reise!
«Reise, reise», Rammstein


Чт Окт 22, 2009 8:11 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
FF=Fx Fighter?
Включи его и зайди на зм)
Чт Окт 22, 2009 8:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
klon



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 127
Откуда: Калининград

Сообщение Ответить с цитатой
МгЛа писал(а):
А вот моё предложение: включите FF прошу вас!
А то бывают случаи, например: в assault в трубе вентиляции всегда полно надору, и ведь ВСЕГДА найдётся такая сволочь которая или не специально пускает или бросила игру и пошла покурить! И с ним ничего нельзя сделать!!!
Если обматерить - бан на час. А если FF включен то просто бабах придурку по голове из дигла и играй нормально дальше! Twisted Evil

бред полнейший,тим кила будет я еб*шь,в таких узких местах наоборот все берут диглы и с голёрки через своих простреливают!
Чт Окт 22, 2009 8:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
b0rni^^



Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 5
Откуда: Moskow

Сообщение Ответить с цитатой
лучше сделайте так чтоб нажал на Е и прошел сквозь своего,играл на зомби с такой штукой
Чт Окт 22, 2009 9:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
b0rni^^ писал(а):
лучше сделайте так чтоб нажал на Е и прошел сквозь своего,играл на зомби с такой штукой


Ты подумал чё будет то? Это что начнётся? прикинь, сидишь в трубе, скажем на карте Assault, если каждый сквозь тебя проходить будет, чё же в конце трубы получиться? ))) ппц
Дай ип этого зм сервака, я хочу на таком сыграть
Пт Окт 23, 2009 5:17 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KeNNy_McKORMICK



Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 699
Откуда: Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
b0rni^^ писал(а):
лучше сделайте так чтоб нажал на Е и прошел сквозь своего,играл на зомби с такой штукой

Ну а теперь представь ту же самую трубу в assault. (Пример конечно надуманный, но чем не вариант): залезает один зомби, за нем лезет еще и еще, затем все зомби коллапсируют в одного путем нажатия E и ползут к хуманам. И вместо организованной цепочки на отстрел ты получаешь одного неубиваемого зомби. Да и из-за некоторых идиотов, которые будут жать на Е, могут тупо обламываться подсадки. Неее, прохождение через своих - это не вариант.
Пт Окт 23, 2009 7:02 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах