Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Нелепые оправдания читеров
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
Нелепые оправдания читеров
Автор Сообщение
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Нелепые оправдания читеров Ответить с цитатой
(с) dedicated-server.ru

Цитата:
Да с чего взяли что в кс гамать не умею, я уже объяснял что воспользовался прогой так как играть было невозможно, думал дофига читеров, и цель моя была не рвать всех а бонально выживать. И действительно читаков до хрена там было, я играю 7 лет и примерно знаю возможности среднего гамера, а там так вваливали, что либо он папка либо читак, многих папок я тож знаю, они не часто у вас появляются. Например так случай, вылетает какойто перец на инферно в малом, я ему хед с глока, кровавая лапша во все стороны, я думаю вы знаете что в таких случаях прицел уходит в верхний угол))) а он мне СРАЗУ ЖЕ В ОТВЕТКУ хеад с дигла, ну ето не реально, и таких ситуаций до жопы просто, после етого я подумал что тут беспредел и всем до читерства по, вот что явилось причиной использования мною читов. И тогда просьба к админом, изыскивайте возможности не банить читеров а довать сто процентные гарантии что читеры здесь играть не могут, я не знаю каким образо мб разного рода прогами на подобии читин деса и сск клиента, вам видне, СЛЕДУЕТ, НА МОЙ ВЗГЛЯД, РЕШАТЬ ПРОЬЛЕМУ нне так, кикая уже после использования чиотов, а банально не допускать возможность их использования


Цитата:
Дорогие Админы серверов Nettown, хотелось бы Вам обрисовать своё положение.
Дело в том, что когда я уезжал в комондировку, я оставил свою квартиру под присмотром своих друзей... А эти "дебилы", видело, вели себя не корректно, что привело к тому что мой IP забанен, везде где возможно и на ваших серверах в частности =(
Итак, хотелочь бы чтобы Вы разбаними мои IP, уверяю что в дальнейшем подобного не повториться!!!
______________________С уважением, Александр


Цитата:
Уважаемые админы у мениа сегодниа день рождения юбилей 14 лет исполнилось сделайте мне подарок разбаньте мениа пожалуйста под ником [Q2]wallhack я за вас буду молитьсиа чтоб вас сохранил бог я не могу заплатить 300 рублей так как у нас очень бедная семья и не могу ходить в клубы потому-что не бывает денег на те деньги которые я зарабатываю я покупаю книги и тетради не лешайте мениа шанса играть в свободное время которого у меня совсем мало стоит очень слабый компютер и не в чо не могу играть кроме контры не лишайте у меня етого надеюс вы мениа поймете


Цитата:
ПОМОГИ мне ПОжалуйста что зделать чтобы можно было кикать читеров ?
Я спрашивал у друга он мне сказал спросить у тебя ты можешь мне чем нибуть помочь а то надоело я и себе уже скачал чит всё равно не помагает они бегают и стриляют прямо в голову Это происходит особино на серве MEASO
ПОМГИ ПЛИЗЗ ПОДСКАЖИ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ У МЕНЯ ПРОСТО ЛАГИ Я И РУБЛЮ НА ЭТОМ СЕРВАКЕ

За рание БЛОГАДАРЕН Mr.ZLO

P.S. СПАСИБКИ ЗА ПОМОЩ


Цитата:
Я говорю вам админы ещё 1000раз буду говорить я нечитер я ща скачал вот кс другой и всё поменял все настройки в кс токо снемите бан!Вот где валпаперс что я чит и я даже и непытался быть с читом я воще ненавижу читеров!!Могу побаловатся там на сервах каторые мне ненравится как я и песал этот серв я обожаю с тех по как прочитал о нём в оутлуке!!!Такшто я не читер и плизз снемите бан играть охота!!!


Цитата:
Разбаньте меня пожалуйста мой ип 10.32.4.11 .
Причину бана нащёл в конфиге своей КС. оказалось кс была с читом и из-за етого забанило. Хотя не какого чита я не ощущал. В данный момент я скачал КС с вашего фтп и она без чита. Я даже проверял прошу разбанить. Заранее огромнейшее спасибо! мой ип 10.32.4.11 Спасибо ещё раз!


Цитата:
Прошу разбанить меня! По моей статистике видно, что я играю на сервере без CD Hacka. К сожалению забыл его отключить после игры с ботами(отключить из памяти).


Цитата:
Заголовок сообщения: спасите от кастрации!!!!

Я брату обещал, но не смог удержаться!! Да! были читы! Каюсь... Разбаньте 10,107,65,7 плизз!!! А то брат кастрировать грозился! Shocked Я больше не будууу!!!
Спасите утопающего, поможите поддержать демографическую обстановку в стране!!! Very Happy


Цитата:
б*я почему я должен страдать из-за мужа моей сестры ? он играет с чит а мне потом сидеть и ждать пока снимут бан ? Удалю читы и больше не дам ему играть в CS !!! Wink жду пока разбанят! Smile


Цитата:
За что меня забанили мне 39 я в компе плохо разбираюсь. Я зашол в папку к сыну и включил какую-то красную точку и не знал что это чит, пока мне не сказали что это чит. Обидно нашол читера, не могу после работы поиграть. С уважением дядя Слава


Позже добавлю ещё...
Ср Дек 17, 2008 3:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
про дядю славу это 5
Ср Дек 17, 2008 3:53 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~PRO_A_ONE~Filatov



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 579

Сообщение Ответить с цитатой
Про дядю славю Ваще Коры! Very Happy
Ср Дек 17, 2008 4:09 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gadzila



Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 540
Откуда: Курск

Сообщение bl Ответить с цитатой
3,8,10 УГАР Laughing
Ср Дек 17, 2008 4:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ElectroM@X



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 473
Откуда: Коломна

Сообщение Ответить с цитатой
Laughing Я думаю Siras продолжит список
Ср Дек 17, 2008 4:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill



Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 768
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Сообщение Ответить с цитатой
Ха ха ха ха ха ха, умарили Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Ср Дек 17, 2008 4:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
DOG



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 80

Сообщение Ответить с цитатой
хахахаха я в компе ламер и нащёл там красную хрень О_о че за тупость??
Я знал что есть в мире дибилы Evil or Very Mad

_________________


Просил super hero mod

DOG - setinfo _pw 116
***TR@L*** A.k.A ^^ 1619
***TR@L*** A.k.A Loljke пароля нет

юзайте )
Чт Дек 18, 2008 6:21 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clarens



Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 47

Сообщение Ответить с цитатой
ахахахаххахахахахха я ваще под столом валялся три часа со смеху дяд слава жжет эт надоже такое придумать я плачу
Ср Дек 24, 2008 1:29 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
самое палевное это про странную красную кнопку))ухаха дядя славвва отец кс-а знает как епошить в кс но вот как ярлык с кс которую он обычно после работы запускает он не нает как выглядет..бред малолетке))щя кину ссылку
всем обязательно к просмотру)
http://vkontakte.ru/video5783373_78531029
Зы.играл лично на 1 серве с обоими и сразу гваорю обоим не больше 12 лет ухахахха
Ср Дек 24, 2008 9:16 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yronex



Зарегистрирован: 03.10.2008
Сообщения: 91

Сообщение Ответить с цитатой
Smile Very Happy смешно siras добвь ещё что нить плс
тут так похоже что некоторое писал shrek
Ср Дек 24, 2008 9:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
Апп)
Вс Сен 27, 2009 8:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blue



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 386

Сообщение Ответить с цитатой
Некропостер.

_________________
M@ksim ‎(22:36):
Короч, давай форум насилуй, ато у меня мобильник не выдержит


Выполняю приказ)
Вс Сен 27, 2009 8:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belov_)



Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 301

Сообщение Ответить с цитатой
Blue писал(а):
Некропостер.


я чуть коней не отбросил Very Happy
Пн Сен 28, 2009 6:01 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
да я вчера с олегом разговарился за читеров и он мне любезно дал ссылку на эту тему а я ее апнул дабы новые играющие смогли узреть сей великий труд )
Пн Сен 28, 2009 6:43 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
Цитата:
"Я уже достаточно перед многими извинился, и извинюсь ещё раз перед всеми, в руки читы я взял именно тут первый раз, и не из-за того что мне захотелось просто так побегать с читами и всех перестрелять, а из-за того что как я уже говорил,у меня жутко лагал комп, покажется глупой отмазкой но всё же... у меня оказывается куллер на видюхе не работал, и проц тож нагревался оч быстро.... видюха до 45 гралусов нагревалась, и поэтому минут через 5-10 работанья компа ты играешь в кс как в матрицу, всё замедленно раза в 1.5 , я сначало долгое время не играл вообще, а потом мне как-то подсказал кто-то с читами попробывать, ну я и попробывал, с читами я хоть как-то скажем так "играть" мог, вот и всё... о чём я сейчас жалею что послушался этого человека... а потом это уже как-то во вкус вошло... и я зачастил, начал каждый день с читами играть, вот, месяц назад комп полностью починил, ничего не лагает, отсидел месяц, не заходил вообще на сервак, думал мож уже забыли про меня, а нет, сразу бан =) После чего я и написал что всё, я завязал, а дальше всё тут на форуме найти можно обсуждения всего этого =)
Вообще в КС играю как только его в наш клуб завезли, скока уже годиков прошло ? 4-5 ? Стока и играю =) И играю как мне кажется довольно не плохо, не считаю того что после игры с читами я уже совсем как бот начал играть..
Вообще хочу поблагодарить Админов, за то что меня вообще выслушали, а не послали куда подальше( и это я не подлизываюсь, а я и в самом деле не ожидал что мне дадут шанс исправится)
А всем остальным скажу - читы это плохо, раз поиграл с ними, два и тебя засасывает, это как сигареты =)"



Цитата:
Ребята опять без ведома забанили какой то уе...к прошу разсннительную в подробноостях. Жду ваших оправданий в частности слова извинений от Семпла.



Цитата:
Здравствуйте Админы
мой ник Нина на момент бана возможно был ник Buka 4 goda
IP *.*.*.*
примерно месец назад
причина: муж включил ребёнку чит что бы она поиграла сами понимаете ребёнку 4 ей трудно знать кто где может прятаться да и играть ей хочеться на самом сервере мы не забанены нас забанел сс клиент а без него выкидывает если это ваших силах разбанте пожайлуста а если нет подскажите плиз что делать уж больно хороший у вас сервер клинусь что читов не на компе не на дески больше нету.
зарание спасибо.



Цитата:
У миня одна проЗба. Чиловеки как вы миня ЗА*бали !!!! ЗАДАЛБАЛИ ВЫ МИЯ БАНИТЬ !!!! Я НЕ ЧИТЕР !!!!! ёпти миня ето уже бесит! если я редко играю в кс и миня никто в ксе не знает, то значит я читан !??!??! ЗАДАЛБАЛИ !!!!!! p.s. играю пад ником fucker.



Цитата:
можете логи поднять: там я раза 3 говорил, что сегодня с руками в тренажерке переусердствовал =) (8 упр на бицепс и трицепс - 30 подходов и только в 8 часов закончил =)) А, вообще, прицел, иногда, гуляет вверх-вниз при спрее (где-то по 3 патрона с уходом вниз, потом немного вверх и аналогично; при чистом спрее не гуляет Smile) с АК (сенса позволяет Smile) - но это нормальное явление Smile, а удар ножом выполняется резко вверх и влево (с попыткой попасть в голову, только что-то не очень часто получается Sad). Еще, может быть, со слона навскидку стреляю - привычка еще со времён Q2(rail) Smile Всё остальное, вроде, по стандарту Smile P.S.: попробуй поиграть с моими настроками для мышки, может у тебя тоже трясомания откроется? Very Happy P.S.2: под никами 'mla' и 'WycTpa9I KpbIca 8==>' тоже я играл Smile P.S.3: если скажешь, где такую гадость как steam достать можно, может и поставлю Smile



Цитата:

аааа мне какойто лошара в аськи написал что если я ету хрень запущу вместе с античитом и зайду в КС то мне на щёт пришлют до**я денег и скинул мне ето шнягу а я то незнал что ет такое я и повёлся ппц



Цитата:
пошёл с жёстким к другу подробности наверное не нужны зачем оставил на день у него жёсткий а он иногда играет на разных сервах с читами ну так видимо с тем с который меня забанил я ему сказал про ннгл 2 публик поиграли у него под моим ником без читов после чего я ушёл домой а жёсткий свой у него оставил, а он как оказывается решил поиграть я по причине того что мы пивка не плохо выпили забыл поменять сетинфо с ником и он под моим ником случайно зашёл в кс при этом антчит включил и читы



Цитата:
прошу разбанить!!! причина 3 wallhack использование не отрицаю , но причина использования некудышные паблик сервера на которых без читов не реально играть , позвал друган побегать с ним , а на этих паблик сервах я без этотго чита не играю , но как тока на ваш серв удаляю и играю , но тут что то ступил и забыл удалить , извиняюсь за произошедшие больше не повторится!!!



Цитата:
меня пингвин вечно кикает,в последний раз даже игра с копма пропала...теперь опять качать придется...вы за ним присмотрите))


Цитата:

я ровно полгода назад я купил контер страйк сурс! Хотел на следующий день
зарегистрировать ключ смотрю а он уже активирован другим пользователем! Я никому не давал и не
разглашал ключ! 4 месяца я его пытался взламать(новый ключ не охото покупать из-за таких
болванов!)! Я его еле взломал, потом изменил пароль чтоб другой участник снова не вошёл смотрю
VAC статус: ЗАБАНЕН (скорее всего тот пользователь играл с читами!)!! Честно говоря я уже 3
года мечтаю поиграть в контру сурс и не могу! Если сможете РАЗБАНЬТЕ мой аккаунт! ПЛИЗ!!!!! Я
НИКОГДА НЕ БУДУ ИГРАТЬ С ЧИТАМИ И НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ ВСЕМ СВОЙ ПАРОЛЬ!! )))))))))

Пн Сен 28, 2009 7:46 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах