Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Нелепые оправдания читеров
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
Нелепые оправдания читеров
Автор Сообщение
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
xD
Чт Сен 23, 2010 5:10 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzumi



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 951

Сообщение Ответить с цитатой
Бред епт Laughing
Пт Сен 24, 2010 10:33 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vexk1d



Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1
Откуда: :D

Сообщение Ответить с цитатой
Цитата:
Ребята опять без ведома забанили какой то уе...к прошу разсннительную в подробноостях. Жду ваших оправданий в частности слова извинений от Семпла.


Цитата:
У миня одна проЗба. Чиловеки как вы миня ЗА*бали !!!! ЗАДАЛБАЛИ ВЫ МИЯ БАНИТЬ !!!! Я НЕ ЧИТЕР !!!!! ёпти миня ето уже бесит! если я редко играю в кс и миня никто в ксе не знает, то значит я читан !??!??! ЗАДАЛБАЛИ !!!!!! p.s. играю пад ником fucker.



Цитата:
можете логи поднять: там я раза 3 говорил, что сегодня с руками в тренажерке переусердствовал =) (8 упр на бицепс и трицепс - 30 подходов и только в 8 часов закончил =)) А, вообще, прицел, иногда, гуляет вверх-вниз при спрее (где-то по 3 патрона с уходом вниз, потом немного вверх и аналогично; при чистом спрее не гуляет Smile) с АК (сенса позволяет Smile) - но это нормальное явление Smile, а удар ножом выполняется резко вверх и влево (с попыткой попасть в голову, только что-то не очень часто получается Sad). Еще, может быть, со слона навскидку стреляю - привычка еще со времён Q2(rail) Smile Всё остальное, вроде, по стандарту Smile P.S.: попробуй поиграть с моими настроками для мышки, может у тебя тоже трясомания откроется? Very Happy P.S.2: под никами 'mla' и 'WycTpa9I KpbIca 8==>' тоже я играл Smile P.S.3: если скажешь, где такую гадость как steam достать можно, может и поставлю Smile



Цитата:

аааа мне какойто лошара в аськи написал что если я ету хрень запущу вместе с античитом и зайду в КС то мне на щёт пришлют до**я денег и скинул мне ето шнягу а я то незнал что ет такое я и повёлся ппц



Цитата:
пошёл с жёстким к другу подробности наверное не нужны зачем оставил на день у него жёсткий а он иногда играет на разных сервах с читами ну так видимо с тем с который меня забанил я ему сказал про ннгл 2 публик поиграли у него под моим ником без читов после чего я ушёл домой а жёсткий свой у него оставил, а он как оказывается решил поиграть я по причине того что мы пивка не плохо выпили забыл поменять сетинфо с ником и он под моим ником случайно зашёл в кс при этом антчит включил и читы



Цитата:
прошу разбанить!!! причина 3 wallhack использование не отрицаю , но причина использования некудышные паблик сервера на которых без читов не реально играть , позвал друган побегать с ним , а на этих паблик сервах я без этотго чита не играю , но как тока на ваш серв удаляю и играю , но тут что то ступил и забыл удалить , извиняюсь за произошедшие больше не повторится!!!



Цитата:
меня пингвин вечно кикает,в последний раз даже игра с копма пропала...теперь опять качать придется...вы за ним присмотрите))


Цитата:

я ровно полгода назад я купил контер страйк сурс! Хотел на следующий день
зарегистрировать ключ смотрю а он уже активирован другим пользователем! Я никому не давал и не
разглашал ключ! 4 месяца я его пытался взламать(новый ключ не охото покупать из-за таких
болванов!)! Я его еле взломал, потом изменил пароль чтоб другой участник снова не вошёл смотрю
VAC статус: ЗАБАНЕН (скорее всего тот пользователь играл с читами!)!! Честно говоря я уже 3
года мечтаю поиграть в контру сурс и не могу! Если сможете РАЗБАНЬТЕ мой аккаунт! ПЛИЗ!!!!! Я
НИКОГДА НЕ БУДУ ИГРАТЬ С ЧИТАМИ И НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ ВСЕМ СВОЙ ПАРОЛЬ!! )))))))))
[/quote]



убило Very Happy

_________________
Very Happy?
Сб Окт 16, 2010 2:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zurber



Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 37
Откуда: От Верблюда))

Сообщение Ответить с цитатой
Уга-га-каться можно)) Laughing .Катаюсь по полу нах Laughing. Слава вааще отжеГГГ. . Сирас- ты супер Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz

_________________



•Пока семь раз отмеришь – другие уже отрежут…

•Бесплатный сыр в мышеловке достаётся только второй мышке...
Вс Ноя 07, 2010 1:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Life



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 992
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Ответить с цитатой
Цитата:
несмешите обхода бана , смешно , ето ваши лаги , я нажад конект опа соиденило , потом меня забанили повторно , на 30 дней , хотя первый бан на ган был 4 нидели. А для таво что б назвать меня читером на зм сервере , придоставть демку , ясно !!!
[/quote]

_________________
Вс Ноя 21, 2010 9:38 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
OPAKJI



Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 644
Откуда: Украина

Сообщение Ответить с цитатой
Life писал(а):
Цитата:
несмешите обхода бана , смешно , ето ваши лаги , я нажад конект опа соиденило , потом меня забанили повторно , на 30 дней , хотя первый бан на ган был 4 нидели. А для таво что б назвать меня читером на зм сервере , придоставть демку , ясно !!!
[/quote]
отвечаю невериш твое право , меня или хто то розбанил а потом забанил , или лаги хз , я шо дурной зайти и ник непоменять ))))
Вс Ноя 21, 2010 9:45 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моё



Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 427
Откуда: туда

Сообщение Ответить с цитатой
OPAKJI писал(а):
Life писал(а):
Цитата:
несмешите обхода бана , смешно , ето ваши лаги , я нажад конект опа соиденило , потом меня забанили повторно , на 30 дней , хотя первый бан на ган был 4 нидели. А для таво что б назвать меня читером на зм сервере , придоставть демку , ясно !!!

отвечаю невериш твое право , меня или хто то розбанил а потом забанил , или лаги хз , я шо дурной зайти и ник непоменять ))))[/quote]ты действительно дурной т.к динамический ip адресс у тебя

_________________
я сидел у детского сада и спокойно пил своё пиво из баклашки, рядом дети слишком громко шумели,это просто вывело меня из себя и я был вынужден бить им в щщи доказывая свой интеллект
Вс Ноя 21, 2010 9:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
свалите с темы троли
кени три посты лишние
Вс Ноя 21, 2010 10:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
Цитата:
eto ia naiki na pervix fotkax net chtitov a na vtorix ia prosto ushel a moi drug s chitami prishel poka ia bil v tualete moi drug on s bolvankoi bil a tam chiti i brubil ix


Цитата:
Могу объяснить почему в логе записано что у меня openGL_Hack14. Ко мне приехал друг, я решил показать ему чит - прозрачные стенки, путем добавления в папку хл файла openGl32.dll. Ну он поиграл, выключил. Я забыл и попытался зайти на общий сервер и тут же мне написали что меня кикнуло с сервера, я в ужасе понял, что только что пытался зайти на общий сервер с читами. Я удалил к чертовой матери этот файл, но дальнейшие попытки зайти на сервер были бесполезны, мне писали что я забанен. Вообщем такая вот история, но верить мне или нет дело исключительно ваше.


Цитата:
1)MEk$ikANEcc__
2)античит
3)10.33.142.1
4) 22-03-2010 - 22:41
5) НЕ3НАЮ(
6)Cheats Detected 61B981C9 ОТЕЦ ПОСПОРИЛ 4ТО СУМЕЕТ ВЗЛОМАТЬ МАЯК,Я ЕМУ ГОВАРИЛ 4ТО С 4ИТАМИ МОЖНО ПО ИНЭТУ ИГРАТЬ ГДЕ НЕТ МАЯКА- НУОН ВСЁЁРАВНО (С НИМ БЕСПОЛЕЗНО БЫЛО СПОРИТЬ-ПОСЛЕ ВРОДЕ НЕСПОРИТ) СКА4АЛ 4ИТ И 3АЛЕЗ В КОНТЕР(((Я ДАЖ НЕЗНАЮ 4ТО ДЕЛАТЬ(САМ ВИНОВАТ)НУ ХОТЬ БАН СОКРАТИТЕ ПЛИЗЗ !))) А ВСЕМ ОСТАЛЬНВМ УРОК -НЕУ4ИТЕ ОТЦА ИГРАТЬ В К.С!!БЛАГОДАРЮ)


Цитата:
меня забанили несправедливо: какой-то лох читил на серваке с прогой, которая удаляет прицел, теперь вынужден бегать с прицелом, каой сделал сам в пайнте, и это посчитали за чит... Вот так!
Если знаешь, как восстановить прицел, напиши, плиз....)))) был_адрес@mail.ru
С уважением, пользователь под ником S.T.A.T.(C-VILLAIN).
Пасиба!!!!



Последний раз редактировалось: John Rambo (Сб Мар 26, 2011 3:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Пн Ноя 22, 2010 9:07 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bo dun



Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщения: 2601
Откуда: Shadowmoon*

Сообщение Ответить с цитатой
пЕсал этот серв. мы тоже пЕсали но токо толку нет от пЕсания за анбан xD
стоко ляпов бгг =)
Пн Ноя 22, 2010 1:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
Цитата:
4)Извините,но демки нету, я пробывал переустанавливать contre strike 1.6.Потому что меня взломали,и рассылали рекламу.При заходе на любой сервер выдавалась реклама при нажатии каждой кнопки.Поэтому я и переустановил.
5)Меня должны разбанить за невиновность.Меня взломали,рассылали рекламу и играли с читами(извлек информацию по консоли).Каждый день мои друзья просят разбанить,но ответа нету мне скушно!разбаньте пожалуста,буду благодарен.Буду помогать:выкладывать демки читеров сервера.

Сб Мар 26, 2011 3:40 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NaMiTz0R



Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1279

Сообщение Ответить с цитатой
Супер тема!
потрите тему от флуда плз.

_________________
Они зверски обстреливают наши самолеты, которые мирно бомбят их проклятые города[img]i.imgur.com/Y9k7h.gif[/img]
Сб Мар 26, 2011 4:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
Цитата:
Мне дали бан за рекламу на SH сервере и посоветовали почистить конфиг. Зашёл в свой конфииг удалил пару строчек,переменил бинды и всё норм!
но на сервере всё равно банят. прошу разбан проблему нашёл и устранил
ник Fanatikk

Чт Мар 31, 2011 5:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Life



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 992
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Ответить с цитатой
fruittella писал(а):
.max aim ban ego!
Меня забанили причина aim 30 дней бан я случайно зашёл с aim я просто играл на других сайтах играл и не выключил я про него забыл просто прошу разбаньте меня я с aim пользоватся не буду на cs.siras.ru


_________________
Сб Май 21, 2011 5:47 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
NoSteam



Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 943

Сообщение Ответить с цитатой
Life писал(а):
fruittella писал(а):
.max aim ban ego!
Меня забанили причина aim 30 дней бан я случайно зашёл с aim я просто играл на других сайтах играл и не выключил я про него забыл просто прошу разбаньте меня я с aim пользоватся не буду на cs.siras.ru

эмм... Mr. Green
Вс Май 22, 2011 8:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах