Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Нелепые оправдания читеров
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
Нелепые оправдания читеров
Автор Сообщение
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
Crazy писал(а):
Уже 3 раз создаю тему, чтобы наконецто хоть ктото чтото понял.
Я не обходил бан, я даже не догадывался что на нике matpiza есть бан, потому что мне предложил сыграть друг за этот ник, я думал он 'чистый'.
Мой настоящий ник ~Crazy, а за тот ник я заходил всего лиш 2 раза и играл без читов. Уважаю честную игру, никогда не нарушаю правила, прошу снять бан по IP.
Спасибо за внимание.

Чт Июн 16, 2011 8:36 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
грин писал(а):
сидел смотрел фильм скачанный тут в майл агент Грин пишет чтоб я зашел на сервер через 10 минут захожу Грина нет спрашиваю почему он меня звал мне не ответели уже собираюсь уходить и мне админ бан дал не понял пишет в реасоне
"o6xog 6ana Green" у меня раньше этот ник стоял но я его отдал нынешнему Грину + если кто думает что я Грин я обисную
гдето в такое время 2010 я 1 раз зашел на сервер мне понравилось потом позвал друга (Green) у него ник был Rocky Balboa у меня Kenye West ну и научильсь мы с ним играть я играл хорошо а он чета не догонял я забросил зм и начал играть на HnS серверах oн продалжал играть чтоб навыков набраться неделю назад зашел на сервер меня все Грин Грин называют надоело уже можете проверить его IP и мой совсем 2 разных человека !
прошу разбанить !


Пт Июн 24, 2011 5:53 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
addicted



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 27

Сообщение Ответить с цитатой
ferer писал(а):

я не вру! лан скажу правду у меня екран старой модели меня все спрашывают почему я вижу алиана без скила!ето бывает редко когда я ево вижу!ето глюк!

ferer писал(а):

ну я же не виноват что у меня такой екран!а на другой у меня нету денек!ето бывает редко когда показывает алиана!
снемите из меня бан я возму скилы чтобы видеть алиана чтобы не повторилась такая ситуация!

Сб Ноя 05, 2011 3:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Цитата:
во 1 у меня 35патч и на нем не идут читы если даже идут то мне этого не надо.. я без них отлично спровляюсь... во 2 я тебе задницу надеру и без вх... в 3 я тебе не малой. как ты можешь говорить про человека если ты меня не знаешь.


_________________
быстрая связь с администрацией
Вт Янв 17, 2012 9:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Цитата:
Я не читерил, не уважаю читы, стреляю по стенам по инерции и опираясь только на свою интуицию


_________________
быстрая связь с администрацией
Ср Май 16, 2012 10:41 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Electick



Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 480
Откуда: Russia

Сообщение Ответить с цитатой
Цитата:
Здарова Админы я Уроботыч за что так не спроведливо окливетали моего товареща понять не могу не обоснованый бан если человек давно играет и соответственно прострелевает через стены где знает не вижу в этом ни чего такого за что можно забанить в правилах игры вроде не указано что запрещено убивать через стены так же прошу вас задуматься о своей проф пригодности если вы баните людей которые просто умеют играть тогда вы либо сами так плохо играете либо вмешиваете в игру свои личные амбиции что в принципе указывает на вашу проффесиональную не этичность в связи с выше изложеным прошу вас пересмотреть решение по поводу моего друга и в будуйщем быть внимательней к выстовлению банов


_________________
Из-за не забитого гвоздя,потеряли подкову....из-за потерянной подковы потеряли коня....из-за потерянного коня не доставили донесение....из-за того,что не доставили донесение....проиграли войну!
Ср Май 16, 2012 11:56 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
Пришло в ПМ от свежезабаненного кадра:

Dic|Frag_Nigga писал(а):
Здравствуйте,забанили на вашим сервере.
19-09-12 Dic|Frag_Nigga спрятан wh (kak vidim alienov?) 30 дней
Дело в том что читами я не пользуюсь.И как-то вижу алиенов,я даже спрашивал у людей,я один вижу алиенов.Кс переустанавливал все то же самое ,даже с других сайтов.
Можно получить разбан?


Dic|Frag_Nigga писал(а):
Я встретил один файл в папке начале название Opengl.dll говорят что это чит.Уже удалил.Можно получит разбан?


по-моему на премию тянет Very Happy
Ср Сен 19, 2012 10:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jason Voorhees 13



Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 25

Сообщение Ответить с цитатой
бугага Laughing ждем высера virus system
Ср Сен 19, 2012 10:57 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masta



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 558
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Ответить с цитатой
Ingame | aTom писал(а):
ExXtaZzy писал(а):
не вижу разброса, и очень понравилась беготня без фонаря.

это я угарал хотел посмотреть на сколько уйду без фонаря мог бы и на радаре посмотреть

Пт Ноя 22, 2013 7:20 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах