Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
No-Steam клиент CS 1.6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Предыдущая тема
Следующая тема
No-Steam клиент CS 1.6
Автор Сообщение
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Дело скорей всего не в качестве видеокарты, а в криворукости некоторых кс клиентов и как следствие херовой интегрированности в среду винд. виста/ 7 и среду некоторых видеокарт.

_________________
Вс Янв 16, 2011 1:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
OPAKJI



Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 644
Откуда: Украина

Сообщение Ответить с цитатой
ESTRELLA писал(а):
Дело скорей всего не в качестве видеокарты, а в криворукости некоторых кс клиентов и как следствие херовой интегрированности в среду винд. виста/ 7 и среду некоторых видеокарт.
У меня Атишная видеокарта 9600se , етому видео 6-7 лет есле не больше + оно бюджетное , по етому решил что не подержует все режимы графики , возможно не все дрова на месте Sad хотелось бы ностроить кс сировское что б норм лабало , и проблем с записю демок небыло.

_________________
Вс Янв 16, 2011 9:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Не, ну я в том посте не совсем правильно сказал, на сколько я знаю, проблемы исходят из криворукости самой кс изначально, с ней много видеокарт которые в принципе должны норм тянуть плохо совмещаются, по идее клиенты отличаются друг от друга и возможно на некоторых совмещение с разными видюхами лучше. Нужен человек попрошаренней меня в этой теме, мб знает клиент, пишущий демки без проблем с их воспроизведением на сирасовском и оптимизирующий кс получше под радеоны.
З.Ы, всё вышенаписанное чисто из моих соображений, не ручаюсь, что так оно и есть Smile

_________________
Вс Янв 16, 2011 10:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
OPAKJI



Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 644
Откуда: Украина

Сообщение Ответить с цитатой
Розбирался с помощю гугла как настроить 100 фпс в кс , и понял , что надо повозица с файлом конфиг , так вот я думаю кс летает или не летает зависит не от клиента и крыворукости зборки , а от настройки имено конфиг , изменил содержание етого файла с помощю блокнота , повписывал команды и поодключал настройки что позволят повысить производительность и повысить фпс , но серовно фпс скачет от 20 до 99 на зм сервере у меня Sad Crying or Very sad непонимаю в чем проблема , или так и должно быть , хз.

_________________
Пн Янв 17, 2011 12:51 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Rambo



Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3303
Откуда: Красноярск

Сообщение Ответить с цитатой
OСPAKJI писал(а):
непонимаю в чем проблема , или так и должно быть , хз


Тут не пробовал смотреть? я раньше по этой инструкции делал фпс. Потом придрочился, конфиг маленько изучил, теперь сам экспериментирую над настройками.
Пн Янв 17, 2011 10:19 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Настройки конфига тоже помогают оптимизировать кс, но я лично в своё время убил пару дней на всё это и не добился результата, хотя может дело в моей криворукости...

_________________
Пн Янв 17, 2011 10:32 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
ESTRELLA писал(а):
Не, ну я в том посте не совсем правильно сказал, на сколько я знаю, проблемы исходят из криворукости самой кс изначально, с ней много видеокарт которые в принципе должны норм тянуть плохо совмещаются, по идее клиенты отличаются друг от друга и возможно на некоторых совмещение с разными видюхами лучше. Нужен человек попрошаренней меня в этой теме, мб знает клиент, пишущий демки без проблем с их воспроизведением на сирасовском и оптимизирующий кс получше под радеоны.
З.Ы, всё вышенаписанное чисто из моих соображений, не ручаюсь, что так оно и есть Smile

чушь, нету клиентов плохо или хорошо совмещающихся с разными видеокартами, за это отвечают драйвера, если КС клиент не поддерживает какой либо видео режим то тут виноваты только драйвера.

_________________
Единственный способ стать умнее играть с более сильным противником (Основа шахмат 1883 год)
Пн Янв 17, 2011 1:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
не поддержка видеорежима(опенGl , d3d и т.д.), а именно фпс и пинг на серверах.

_________________
Пн Янв 17, 2011 1:17 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
ESTRELLA писал(а):
не поддержка видеорежима(опенGl , d3d и т.д.), а именно фпс и пинг на серверах.

в кс клиенте это зависит только от конфига

_________________
Единственный способ стать умнее играть с более сильным противником (Основа шахмат 1883 год)
Пн Янв 17, 2011 4:21 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
OPAKJI



Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 644
Откуда: Украина

Сообщение Ответить с цитатой
ESTRELLA писал(а):
Настройки конфига тоже помогают оптимизировать кс, но я лично в своё время убил пару дней на всё это и не добился результата, хотя может дело в моей криворукости...

Как я понял : Оталкиваца от мошности видеокарты , потом драйвера , потом вертикальная синхронизацыю отключить , потом настроить конфиг , в дерективе КС папка страйк config.cfg с помощю блокнота открыл и повписевал туда команды которые отключяют графические ефекты , меняют мальоха физику в игре кс , обищяли повысить фпс , шяс он нестабльный с 20 до 99 прыгает , потом файл видеокарты (у АТИ И Зеленых они по разному называюца ) с системы 32 что в виндовсе копируем в папку gldrv , тоже типо луче станет ) есле все правильно зделать должен быть результат .

_________________
Пн Янв 17, 2011 8:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OPAKJI



Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 644
Откуда: Украина

Сообщение Ответить с цитатой
Siras писал(а):
ESTRELLA писал(а):
не поддержка видеорежима(опенGl , d3d и т.д.), а именно фпс и пинг на серверах.

в кс клиенте это зависит только от конфига

Давайте соберемся и создадим идеальный конфиг для кс под зм мод .

_________________
Пн Янв 17, 2011 8:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OPAKJI



Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 644
Откуда: Украина

Сообщение Ответить с цитатой
John Srambo писал(а):
OPAKJI писал(а):
непонимаю в чем проблема , или так и должно быть , хз


Тут не пробовал смотреть? я раньше по этой инструкции делал фпс. Потом придрочился, конфиг маленько изучил, теперь сам экспериментирую над настройками.

САм делал статю?????? а где кучя команд которіе отключяют ефекты ???? а где запрешеные команды которые к читам прыравниваюца ??? Very Happy

_________________
Пн Янв 17, 2011 8:12 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
maximus97 писал(а):



А win это что такое Question

Та же ботва, правка реестра не решает. Стоит вин7 максимал. Переустановка клиента тоже не решает.. судя по всему нужно реестр чистить и на чистенькое клиент поставить... Чтож, удаление закладки Valve в реестре помогло, но изменение параметра 1252 не канает, это так... если у кого будут траблы. Нда.. проблема устранилась тольков меню, на некоторых сервах всеравно отображаются иероглифы заместо чата.

_________________
Пн Мар 28, 2011 9:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
*encore*



Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщения: 856

Сообщение Ответить с цитатой
попробуй такой финт ушами:

1) Замените в реестре в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Nls\CodePage С "1252"="c_1252.nls" на "1252"="c_1251.nls"
2) В папке \WINDOWS\system32\ найдите файлы С_1251 и С_1252. С_1251 куда-нибудь копируем и переименовываем в С_1252.
3) Оригинальный С_1252 переименовываем или удаляем (потребуется изменить права доступа). Возвращаем новую версию 1252 на место. В итоге файл С_1252, должен быть переименованной копией С_1251
4) Пуск-Панель управления-Язык и региональные установки-Дополнительно. Выбрать в пункте Текущий язык программ не поддерживающий Юникод: Русский (Россия)
5) Перезагружаем комп и смотрим.
Если не поможет то делайте так:
Панель управления - Часы, язык, регион - Язык и региональные стандарты - дополнительно - поле "Язык программ, не поддерживающих Юникод - конопка "изменить язык системы", выбираем русский - перезагрузка.

_________________
█████████
█████████
█████████
Пн Мар 28, 2011 10:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESTRELLA



Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 1772
Откуда: Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Финт с языком и регионом не проканал, а насчет подмены файликов
Цитата:
Оригинальный С_1252 переименовываем или удаляем (потребуется изменить права доступа)

Тут необходимо поподробней, я не шарю. Да, и кстати, уже и меню снова китайцы поработили.

_________________
Вт Мар 29, 2011 9:35 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах