Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
gemorromk@ допрыгалась
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
gemorromk@ допрыгалась
Автор Сообщение
admin egoistka



Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 4
Откуда: brazzers

Сообщение gemorromk@ допрыгалась Ответить с цитатой
вот демо
http://rghost.ru/50959671
на 6-й минуте администратор сервера Роман, неудачно проведя привычную атаку с помощью кзхака, позволяет себе предумышленно серануть на игрока через команду консоли amx_tsay. после этого, на 15-й минуте, захерачив баг карты, позволяет себе воспользоваться своим положением, и возвращает себе удобную позу в кишке (кхм...(какое непроизвольное совпадение двусмысленностей) и реализует команду amx_slap в последствии зарабатывая очередной драгоценный всемважный и выгодный фраг. спустя пару минут палит вх.. и далее от осознания безысходности констатации фактов администратор банит. жаль что не себя, хотя сам заработал он бан на 2 часа. путем частичного сложения этих фактов и прошлых .. зуслуг этого профессиАНАЛЬНОГО и всеми уважаемого игрока, прошу назначить ему наказания по всей строгости, а именно лишения админ.прав и банана подсети)
Сб Дек 14, 2013 4:08 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Men



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 427
Откуда: Аггробабруйск

Сообщение Ответить с цитатой


_________________
Кто не за мир, тот не за нас, кто не за нас, покинет мир!
Сб Дек 14, 2013 4:59 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
Не использую kzhack, это всё навыки с hide'n'seak и jump серверов. Баг получился случайно, т.к. игрок при подсадке на ящики стал прыгать. Естественно, т.к. в здании не было ни одного игрока(контра-террориста), ни стал ничего дожидаться и поступил таким образом, тем самым освободив себя. Ничего плохого в этом не вижу.
Забанен за блядские выходки. Со вчерашнего дня ты начал гнуть пальцы, меняя ники. И ещё, когда тебя убивают, не нужно писать свои мего-умные, смозгливые выражения. При такой выходке в следущий раз будешь забанен. Всему есть объяснение: ты заслуживаешь чтобы так с тобой обходились)
Я вообще хуею от происходящего с тобой Smile Ты сам говнишь, и тут же бежишь жаловаться.
Ведь даже когда я тебя заражаю(к примеру даже в кишке на карте zm_camp_zone_beta_2) и ты оказываешься впереди ползящим меня, то ты даже и тут поступаешь как чмо, специально зажмешь клавишу "Shift" и будешь ползти слишком медленно. Сколько ты будешь говнить, столько же получишь вдвойне.

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Сб Дек 14, 2013 5:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
И кто ещё профессиАНАЛЬНЫЙ?

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Сб Дек 14, 2013 5:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AHDEP



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1270

Сообщение Ответить с цитатой
Rolling Eyes А я Адмирал Rolling Eyes
Сб Дек 14, 2013 6:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
HolyFuck



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 370

Сообщение Ответить с цитатой
Навыки? У малолетней соски? уахахахахаха
Иди блять первоклассникам рассказуй какой ты невъебенный, имбицыл. Питушня отвовевала зм и довольна, может творить что угодно.

Эй пиздамакс илит шляпка, пашка, хуяшка, как тебя там, ты блять вечно будешь за свою ссаную админку прятаться? Язык в жопу засунет блять и кикает/банит. Или ты ёбаный еврей которому вместо обрезания случайно яйца оттхерачили и теперь очечо сжиматся при каждом взгляде на твоё унылое ебало?


Раз блять открыло пасть и то блять пятки смазало и съебалось раньше, чем блять я успел ответить хуибало бестолковое, ещё и админку у Олега высосал, чтоб в бан не улетать

Бесят уёбищные хохлы сука, бендер ебаный, пиздуй на майдан, там как раз дрищи-гомосеки нужны
Сб Дек 14, 2013 6:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PleomaX



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 87

Сообщение Ответить с цитатой
Ты Имбецил лет мне достаточно а ты подонок ! Ты же админ на Gungame и должен вести себя адекватно а не писать имя на ЗМ Romka_dalboeb и материть меня !!
То что я написал на Gungame что ты дебил даже мягко сказано я тебе сказал забань человека у него AIm что ты мне ответил сказал 10 минут знаю что у него Aim и не учить тебя что делать!!! Ты просто малолетний далбоёб которому из за Монитора не х...... невидно !!! ( Унылое Гавно будет ещё тут меня оскорблять не вы рас )
Сб Дек 14, 2013 7:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
HolyFuck, а ты что тут забыл? Решил показать свою ебнутость в очередной раз?) У тебя это получилось на 5 баллов, можешь пойти куда подальше

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Сб Дек 14, 2013 7:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RoMk@123



Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1134
Откуда: Сity of Hackers

Сообщение Ответить с цитатой
Я всё понял, просто тебе не понравилось что я дал тебе бан по ип, после того как ты съебал обосрав меня: http://cs.siras.ru/b/ban_details.php?bid=124992
Твой STEAM_0:0:144356530?) Конечно твой долбоебушка

Код:
 11 | stringent            | 188.134.36.27      | 2157      | No     | No     |


Игрок unknown_STEAM_0:0:144356530
Тип бана SteamID
SteamID STEAM_0:0:144356530
IP адрес спрятан
Добавлен 14-12-2013 - 16:22
Время бана 1440 минут
Истекает 15-12-2013 - 16:22 (20 часа/ов 8 минут осталось)
Причина noshel von
Забанен Админом ^^Gaming^RoMk@^^
Забанен на сервере CS.Siras.Ru Zombie Infection [NoSteam p47/p48]

Плюсом у тебя обход: http://cs.siras.ru/b/ban_details.php?bid=124998

Игрок romka-dolboeb
Тип бана SteamID и/или IP адрес
SteamID SteamID не указан
IP адрес 188.134.36.27
Добавлен 14-12-2013 - 19:44
Время бана 1230 минут
Истекает 15-12-2013 - 16:14 (19 часа/ов 58 минут осталось)
Причина MAT
Забанен Админом спрятан
Забанен на сервере CS.Siras.Ru Zombie Infection [NoSteam p47/p48]

По логам сервера Siras думаю увидит)

_________________
Книга жалоб на администрацию CS.Siras.ru >>>Сюда<<<
Сб Дек 14, 2013 7:18 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PleomaX



Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 87

Сообщение Ответить с цитатой
Так этот малолетний придурок и тебя доставал ) обоссаный ушлепок !
Сб Дек 14, 2013 7:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
ТС, что за мадам на аве? видел её раньше на аве у Кинга вроде Mr. Green или это ты и есть?

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Сб Дек 14, 2013 8:15 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Men



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 427
Откуда: Аггробабруйск

Сообщение Ответить с цитатой
Это инга и есть))))

_________________
Кто не за мир, тот не за нас, кто не за нас, покинет мир!
Сб Дек 14, 2013 8:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
HolyFuck



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 370

Сообщение Ответить с цитатой
Кажется у меня что-то со слухом. Или это зм такой, что ни админ оттуда - только "ко-ко-ко" и слышу от него. Одного Андера только понимаю, но тот дурак просто (без обид, пупсик :*). Кто ж виноват, что вас уебанов хуями кормят, стоит только из дома выйти. Но ничего, зато админы на зм, власть над смертными, все дела ;)

P.S. вы просто рукожопы и слишком тупы для честной игры
Сб Дек 14, 2013 9:13 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Men



Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 427
Откуда: Аггробабруйск

Сообщение Ответить с цитатой
Бывает

_________________
Кто не за мир, тот не за нас, кто не за нас, покинет мир!
Сб Дек 14, 2013 9:29 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
admin egoistka



Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 4
Откуда: brazzers

Сообщение Ответить с цитатой
плеомакс это ромка?????????????? мне нужен пакетт...........
ебать вы т ут морите чуваки.... эгоистка это мэн маста........ бля не удивлюсь если ромка и холифак это один человек Laughing сам себя банит и срется Laughing
занес же меня хуй пару лет назад на этот прекрасный портал................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
Сб Дек 14, 2013 11:01 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах