Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
БАН - Xsp
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Предыдущая тема
Следующая тема
БАН - Xsp
Автор Сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Re: БАН - Xsp Ответить с цитатой
Xsp писал(а):
silencer писал(а):
Xsp писал(а):

Просто когда я прихожу с универа, и не поиграю пару дней, я стаю полным дном.


на Луну не воешь, случайно?
а русский язык в универе не преподают, или его тоже забываешь?

Я з України, якщо тобі не зрозуміло. Просто пишу на русском, чтобы вы понимали, и да, типуля, ты часом не прихерел? Заебали пиздеть, иди поумничай на улицу, или жмет?


о даа.. говнище поперло. хотя в твой адрес я не хамил. теперь мне ясно, что Electick абсолютно прав.

кстати, про Украину Smile


Цитата:

В кабаке сидят пара немцев, рядом пара
украинцев. Немцы на них заинтересованно
смотрят, потом решили подкатить.
— Ребята, вы из России?
— Нет, — говорят, — мы из Украины.
— А это что?
— Страна такая. У нас есть свой герб, гимн,
флаг…
— Это понятно, — говорят немцы. — А где
такая страна?
— Севастополь знаете? — спрашивают
украинцы.
— Знаю, — говорит один. — у меня там
дед воевал. Но ведь это Россия.
— Нет, это Украина. У нас есть свой герб,
гимн, флаг. Ладно, как вам еще объяснить…
Донбасс знаете?
— Знаем. Но ведь это Россия!
— Нет, это Украина. У нас есть свой гимн,
герб, флаг…
Немцы видят, что ничего не получается.
Задумались:
— Ну ладно. А язык у вас какой? Русский?
— Нет, наш, Украинский.
— И как по вашему рука?
— Рука.
— А нога?
— Нога.
— Хм… А жопа?
— Срака.
— И это вы из-за одной сраки придумали
себе герб, гимн, флаг??

Ср Апр 02, 2014 9:58 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xsp



Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 15

Сообщение Re: БАН - Xsp Ответить с цитатой
silencer писал(а):
Xsp писал(а):
silencer писал(а):
Xsp писал(а):

Просто когда я прихожу с универа, и не поиграю пару дней, я стаю полным дном.


на Луну не воешь, случайно?
а русский язык в универе не преподают, или его тоже забываешь?

Я з України, якщо тобі не зрозуміло. Просто пишу на русском, чтобы вы понимали, и да, типуля, ты часом не прихерел? Заебали пиздеть, иди поумничай на улицу, или жмет?


о даа.. говнище поперло. хотя в твой адрес я не хамил. теперь мне ясно, что Electick абсолютно прав.

кстати, про Украину Smile


Цитата:

В кабаке сидят пара немцев, рядом пара
украинцев. Немцы на них заинтересованно
смотрят, потом решили подкатить.
— Ребята, вы из России?
— Нет, — говорят, — мы из Украины.
— А это что?
— Страна такая. У нас есть свой герб, гимн,
флаг…
— Это понятно, — говорят немцы. — А где
такая страна?
— Севастополь знаете? — спрашивают
украинцы.
— Знаю, — говорит один. — у меня там
дед воевал. Но ведь это Россия.
— Нет, это Украина. У нас есть свой герб,
гимн, флаг. Ладно, как вам еще объяснить…
Донбасс знаете?
— Знаем. Но ведь это Россия!
— Нет, это Украина. У нас есть свой гимн,
герб, флаг…
Немцы видят, что ничего не получается.
Задумались:
— Ну ладно. А язык у вас какой? Русский?
— Нет, наш, Украинский.
— И как по вашему рука?
— Рука.
— А нога?
— Нога.
— Хм… А жопа?
— Срака.
— И это вы из-за одной сраки придумали
себе герб, гимн, флаг??

Ты не хамил? Ты просто сильно умный нашелся тут, про тебя не было ни слова, а ты вылез из мырки и начинаешь фигню всякую нести в мой адрес, или я не прав?

на Луну не воешь, случайно?
а русский язык в универе не преподают, или его тоже забываешь?(c) silencer, не воешь? Это что за слово такое? ;DD, великий гуру русского языка.
Вот только на форуме и умеешь фонить в адрес Украины, приедь в Украину, тебе обьяснять все толково. Сидит школьник, который уроки пропустил, или который ничего не достиг.
Чт Апр 03, 2014 12:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Electick



Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 480
Откуда: Russia

Сообщение Ответить с цитатой
Цитата:
Сидит школьник, который уроки пропустил, или который ничего не достиг.

Кароче все мы тут школьники Sad

_________________
Из-за не забитого гвоздя,потеряли подкову....из-за потерянной подковы потеряли коня....из-за потерянного коня не доставили донесение....из-за того,что не доставили донесение....проиграли войну!
Чт Апр 03, 2014 3:41 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Electick



Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 480
Откуда: Russia

Сообщение Ответить с цитатой
Ахахаха а стишок в ВК опубликую) Больно понравился)

_________________
Из-за не забитого гвоздя,потеряли подкову....из-за потерянной подковы потеряли коня....из-за потерянного коня не доставили донесение....из-за того,что не доставили донесение....проиграли войну!
Чт Апр 03, 2014 3:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
Xsp писал(а):

Вот только на форуме и умеешь фонить в адрес Украины, приедь в Украину, тебе обьяснять все толково. Сидит школьник, который уроки пропустил, или который ничего не достиг.

Здовеньки булы, гарный хлопыць ) твоя страна гавно, но и моя совсем не лучше. Mr. Green СССР братья и сестры. большая семья. а вот из-за наших вождей, везде гавно Mr. Green
хочу ближе к экватору жить и поХ в какой стране, лишь бы мне там пиздато жилось Mr. Green

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Чт Апр 03, 2014 7:46 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Re: БАН - Xsp Ответить с цитатой
Xsp писал(а):

Ты не хамил? Ты просто сильно умный нашелся тут, про тебя не было ни слова, а ты вылез из мырки и начинаешь фигню всякую нести в мой адрес, или я не прав?

на Луну не воешь, случайно?
а русский язык в универе не преподают, или его тоже забываешь?(c) silencer, не воешь? Это что за слово такое? ;DD, великий гуру русского языка.
Вот только на форуме и умеешь фонить в адрес Украины, приедь в Украину, тебе обьяснять все толково. Сидит школьник, который уроки пропустил, или который ничего не достиг.


да, у вас там смотрю ум не в почете Smile кучка долбоебов захватила власть, а что с ней дальше делать - никто не знает. а главное, все деньги уже просраны, остается подставлять жопу, вопрос только кому и за сколько Very Happy евросоюзу вы нахуй не нужны, у них своего говна хватает, а пендосы посадят на хуй по самые гланды, а потом выкинут как использованный гандон..
на твоем месте я бы вдумался в то, что написал зачем!? Smile
PS что значит "выть на луну" почитай в Википедии, чтоли. с русским языком похоже действительно хуево у вас там.
и вообще, поменьше этой школоло-агрессии, побольше самообразования Smile глядишь че путное и выйдет...
Чт Апр 03, 2014 8:19 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
бля - а ведь хохлы ещё потом возмущаются Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green

_________________
быстрая связь с администрацией
Пт Апр 04, 2014 9:02 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xsp



Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 15

Сообщение Re: БАН - Xsp Ответить с цитатой
silencer писал(а):
Xsp писал(а):

Ты не хамил? Ты просто сильно умный нашелся тут, про тебя не было ни слова, а ты вылез из мырки и начинаешь фигню всякую нести в мой адрес, или я не прав?

на Луну не воешь, случайно?
а русский язык в универе не преподают, или его тоже забываешь?(c) silencer, не воешь? Это что за слово такое? ;DD, великий гуру русского языка.
Вот только на форуме и умеешь фонить в адрес Украины, приедь в Украину, тебе обьяснять все толково. Сидит школьник, который уроки пропустил, или который ничего не достиг.


да, у вас там смотрю ум не в почете Smile кучка долбоебов захватила власть, а что с ней дальше делать - никто не знает. а главное, все деньги уже просраны, остается подставлять жопу, вопрос только кому и за сколько Very Happy евросоюзу вы нахуй не нужны, у них своего говна хватает, а пендосы посадят на хуй по самые гланды, а потом выкинут как использованный гандон..
на твоем месте я бы вдумался в то, что написал зачем!? Smile
PS что значит "выть на луну" почитай в Википедии, чтоли. с русским языком похоже действительно хуево у вас там.
и вообще, поменьше этой школоло-агрессии, побольше самообразования Smile глядишь че путное и выйдет...

Ты как и я( пока что) в этой в стране поменять ниче не можем, вот ты умничаешь что Украина ничто и т.п, вот обьясни мне тогда одно:"какого хуя РФ ввела свои войска в Крым?", это вообще не их территория, это другое государство, и она не имеет никакого вообще права это делать.
Сб Апр 05, 2014 6:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xsp



Зарегистрирован: 11.03.2014
Сообщения: 15

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):
бля - а ведь хохлы ещё потом возмущаются Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Возмущаются? Ввели войска в другое государство, и мы должны вам ноги целовать, и молчать?
Сб Апр 05, 2014 6:50 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Re: БАН - Xsp Ответить с цитатой
Xsp писал(а):

Ты как и я( пока что) в этой в стране поменять ниче не можем, вот ты умничаешь что Украина ничто и т.п, вот обьясни мне тогда одно:"какого хуя РФ ввела свои войска в Крым?", это вообще не их территория, это другое государство, и она не имеет никакого вообще права это делать.


историю читал? как и почему Крым стал частью Украины? один долбоеб из наших, блять, вождей пролетариата, его просто ПОДАРИЛ. и все.
и никто не выебывался, а если выебывался, то пополнял коллективы трудовых лагерей Smile и в новостях небыло никакой драмы по этому поводу Very Happy

в этот раз их самих хотябы спросили, надо оно или нет.

но я бы на вашем месте думал не о Крыме, а о том, каким вообще ЧУДОМ это "государство" в котором власть путем переворота захватила кучка гопников, еще хотябы формально признается "государством" на международной арене. почему с вами до сих пор ведут диалоги, в то время как в какой-нибудь Уганде или Нигерии, где революции происходят почти каждый день, никто и не мечтает выступать в ООН Smile и ессно делается ето не из сочувствия вам, а в угоду интересам США, против России.

и думать сейчас нужно, как по тихому, пока не улегся кипиш, выбрать самим себе НОРМАЛЬНУЮ власть, которая будет действовать именно в ваших (народа Украины) интересах.
короче опять, поменьше слушать и повторять за долбоебами и жидами из пиндостана, и побольше самим думать.

не твой стиль, да? Wink
Сб Апр 05, 2014 7:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
Xsp писал(а):
Возмущаются? Ввели войска в другое государство, и мы должны вам ноги целовать, и молчать?

ну ввела бы НАТО войска, хуле? думаешь, сразу вам бы стало лучше жить? ты видимо не особо задумываешься, каким способом привносится демократия....могу дать подсказку - вчера была знаменательная дата - 15 лет бомбёжкам Сербии из-за Косово. так вот - если хочешь немножко демократии из-за Львова и других западных областей, которые "мирно" протестуют на майдане, пойми - мы же не против, только вы ведь сами потом стонать будете, из-за вашего же решения (тут москалей уже обвинить ни в чём не получится)

_________________
быстрая связь с администрацией
Вс Апр 06, 2014 9:13 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Нехорошие люди Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах