Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Такая вот проблемка...

 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Предыдущая тема
Следующая тема
Такая вот проблемка...
Автор Сообщение
preie



Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 4
Откуда: Евпатория

Сообщение Такая вот проблемка... Ответить с цитатой
В общем , начну с того , что года два назад я решил поставить пароль на свой игровой ник - preie и всё прошло успешно. Сейчас же , перепробовав кучу паролей , я так и не смог войти на любимый сервер Супер героев Confused . Если кто-то может помочь с восстановлением пароля , отпишите в данной теме. Был я примерно 13-14 уровнем , на этом нике было около 3000 убийств , игровой аккаунт лично мой. Вот что пишет в консоле , при попытке захода не сервер:
Kicked :RegPlayer Wrong Password on Nick
Вт Авг 19, 2014 5:52 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tras



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 874
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Ответить с цитатой
Обнулился твой уровень давным-давно, просто смени ник и набивай по новой.
Ср Авг 20, 2014 7:30 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Siras
Site Admin


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 2292
Откуда: Russia, Moscow

Сообщение Ответить с цитатой
http://cs.siras.ru/reg/lost.php

_________________
Единственный способ стать умнее играть с более сильным противником (Основа шахмат 1883 год)
Ср Авг 20, 2014 2:34 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
preie



Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 4
Откуда: Евпатория

Сообщение Ответить с цитатой
Siras писал(а):
http://cs.siras.ru/reg/lost.php

Спасибо за ответ. Провёл эту процедуру и уже знаю свой пароль , но на сервер все равно не пускает. В консоле писал команду setinfo _pw "password" уже несколько раз , результата нет. Писал , как в ковычках , так и без. На сервер под тем ником заходил в последний раз около года назад.


Ср Авг 20, 2014 7:30 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
setinfo rp passwd
Ср Авг 20, 2014 8:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preie



Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 4
Откуда: Евпатория

Сообщение Ответить с цитатой
silencer писал(а):
setinfo rp passwd

Благодарю. Жаль только , что уровень обнулился , а так смогу играть на привычном мне нике. Smile Cool
Чт Авг 21, 2014 12:14 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
так то даже интереснее, с нуля Smile главное, не порти себе карму эксодусами всякими Wink
Чт Авг 21, 2014 9:00 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preie



Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 4
Откуда: Евпатория

Сообщение Ответить с цитатой
silencer писал(а):
так то даже интереснее, с нуля Smile главное, не порти себе карму эксодусами всякими Wink

Exodus-ом пользоваться никогда не любил , да и bass-ом особо тоже , но сейчас у всех "тащеров" пик , что практически никто не может обойтись без exodus-a , а тем более , без bass-а. Wink Еле-как выживаю. Very Happy
P.S. создал форумный аккаунт пару дней назад , но одна из тем была создана , якобы , мной. http://cs.siras.ru/forum/viewtopic.php?p=73209&highlight=#73209 Не помню , чтобы я регистрировал аккаунт и создавал подобные темы в 2013 году , да ещё и с использованием нецензурной лексики Confused Mad
Чт Авг 21, 2014 11:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Игра Counter-Strike Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах