Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
ПОМОГИТЕ ПРОШУ !!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО !!!!

 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Предыдущая тема
Следующая тема
ПОМОГИТЕ ПРОШУ !!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО !!!!
Автор Сообщение
pups



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 12

Сообщение ПОМОГИТЕ ПРОШУ !!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО !!!! Ответить с цитатой
Помогите прошу !! Давно не играл на вашем сервере , решил зайти и тут мне пишут
Kicked :[AMXX BanSub] Your subnet was limited on this server. View http://cs.siras.ru ! Поискал в нете и на вашем форуме , тему такую же нашел , но ответа на неё нормального нету ! Написанно написать SIRAS'у в аську !!! Написал , он не отвечает , даже не знаю что делать !!!!((((
Пт Авг 22, 2014 9:17 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
pups



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 12

Сообщение Ответить с цитатой
это не бан !!! в консоли не пишет ни время ни причину !!!!1
Пт Авг 22, 2014 9:24 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
The Pro



Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 216

Сообщение Ответить с цитатой
http://cs.siras.ru/forum/viewtopic.php?t=45
Пт Авг 22, 2014 11:24 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
pups



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 12

Сообщение вы ппц Ответить с цитатой
Я же блин не виноват , что у меня в регионе такая херня !!!!! Почему я должен платить вам за то что бы играть , при то что ни кто другой не платит не платит !!!!!! Я в жизни читы не использовал !!!! Я бл* даже не знаю как их установить !!!!! Вы сами понимаете что это бред ?!?!? Почему из-за игроков моего региона должен страдать я ?!!
До этого я же играл , был 15 лвл , ничего мне не писали !!!
Пт Авг 22, 2014 2:05 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
pups



Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 12

Сообщение Ответить с цитатой
СИРАСУ ЛИШЬ БЫ ДЕНЬГИ ПОЛУЧИТЬ !!!!! СУПЕР АДМИН ,ЗАПРЕЩАЕТ ИГРАТЬ НА СЕРВЕРЕ ИЗ_ЗА ДРУГИХ ИГРОКОВ !!!! РАЗВОД ВСЕ ЭТО !!!!!!
Вс Авг 24, 2014 4:32 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Home Front



Зарегистрирован: 04.07.2014
Сообщения: 21
Откуда: Russia Moskow

Сообщение Ответить с цитатой
eMy cBe poBHo MHe To}l{e TAK 6blJlo u roBopuTb DeHru

_________________
Многие мужчины боятся женщин, до которых им нужно дорасти, проще пользоваться теми, до которых можно опуститься…
Пн Авг 25, 2014 5:36 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tras



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 874
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Ответить с цитатой
+++
Ср Авг 27, 2014 7:41 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
зачем!?



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 2000
Откуда: ГаШИШАрия

Сообщение Ответить с цитатой
pups писал(а):
СИРАСУ ЛИШЬ БЫ ДЕНЬГИ ПОЛУЧИТЬ !!!!! СУПЕР АДМИН ,ЗАПРЕЩАЕТ ИГРАТЬ НА СЕРВЕРЕ ИЗ_ЗА ДРУГИХ ИГРОКОВ !!!! РАЗВОД ВСЕ ЭТО !!!!!!

полюбому развод, не ведись на это. он уже особняк построил на ваши пожертвования Mr. Green Mr. Green

_________________

Это моя жизнь и я за неё плачу.
Вс Авг 31, 2014 12:53 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Серверы CS 1.6 Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах