Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
зм)

 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
зм)
Автор Сообщение
GuF



Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 245
Откуда: Харьков

Сообщение зм) Ответить с цитатой
здаров все) зм мёртв уже вообще? давайте как нибудь соберемся катанём?
Пн Ноя 10, 2014 10:49 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
я как то пробовал уже собрать народ несколько раз. и первые разы мне это действительно удавалось. но потом все просто забили, и как итог - я тоже забил. так что, я не думаю, что удастся кого-нибудь спонтанно затащить в игру. но можно сделать всё организованно: заранее выбрать какую-нибудь дату, желательно праздничную, чтоб все отдыхали, затем предупредить всех стариков через стим, скайп и соцсети, потом прикинуть сколько народу будет и замутить конфу где-нибудь в скайпе, тимспике или в том же ВК, где все смогут общаться, и тогда можно будет зазадрить денёк. всех однозначно не будет, но думаю, что большая часть тех, кто ещё недавно проявлял активность, сможет выбраться на несколько часов (забыл сказать - со временем игры нужно тоже надо заранее вопрос порешать, желательно вечернее-ночное время).

вроде ничего не упустил. так вот - из праздников на носу у нас только НГ и праздничные "каникулы", времени чтобы начать собирать народ ещё вполне достаточно. так что, если ты решишься и возьмёшь на себя это бремя, я даже смогу тебе чем-нибудь помочь. как минимум - смогу предупредить несколько стариков Wink но начинать надо уже сегодня, чтобы оповестить как можно больше народу

нам могут тут в очередной раз возразить, что опять никто не придёт. заранее отвечу: если придёт хоть кто-нибудь, хотя бы 10 человек, это уже будет неплохо, с такой командой можно нормально побегать не только на ЗМ, но и на пабликах, да и в другие игры сыгрануть. НО! многое будет зависеть от выбранного дня и времени, отведённого для нашей онлайн-сходки....но этот вопрос можно будет обсудить со всеми вместе

Ну, у меня всё Smile если кто ещё желает высказаться, пишите - не стесняйтесь Wink за одним и пообщаться можно, давно уже ни с кем не переписывался на форуме Surprised

_________________
быстрая связь с администрацией
Вт Ноя 11, 2014 12:04 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
masta



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 558
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):
Много букв, не осилил Sad
Чт Дек 04, 2014 9:30 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
осиль обязательно, читать вообще полезно Wink

_________________
быстрая связь с администрацией
Чт Дек 04, 2014 11:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах