Список форумов CS.Siras.Ru
РегистрацияПоискFAQПользователиГруппыВход
Возрождение проекта.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Предыдущая тема
Следующая тема
Возрождение проекта.
Автор Сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
DimA(ne ide igra) писал(а):
Я бы мог заняться, с зм не должно у меня быть проблем, так как сам помню данный мод собирал и есть еще, и результат дал знать, 100% копия мода получилась как версия Siras'a. Cool

тогда давай на двоих сообразим что-нибудь) правда, я пока не знаю, когда будет достаточно времени, но как только, так сразу буду готов приступить к чему-нибудь. ну а пока, можно распределить обязанности, например

_________________
быстрая связь с администрацией
Вт Фев 24, 2015 7:25 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DimA(ne ide igra)



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 274
Откуда: Ukraine

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):
DimA(ne ide igra) писал(а):
Я бы мог заняться, с зм не должно у меня быть проблем, так как сам помню данный мод собирал и есть еще, и результат дал знать, 100% копия мода получилась как версия Siras'a. Cool

тогда давай на двоих сообразим что-нибудь) правда, я пока не знаю, когда будет достаточно времени, но как только, так сразу буду готов приступить к чему-нибудь. ну а пока, можно распределить обязанности, например

У меня пиар не очень получается, ты бы мог им заняться если желаешь (попробовать без средств). Пихать по мониторингам, по популярным группам о кс и т.д. Или же предлагай...кто, что и как

_________________


Вт Фев 24, 2015 7:31 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
могу ещё отбор карт на себя взять, за одним научусь спаун-точки расставлять на картах Smile

_________________
быстрая связь с администрацией
Вт Фев 24, 2015 7:39 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DimA(ne ide igra)



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 274
Откуда: Ukraine

Сообщение Ответить с цитатой
и пиарить нужно оригинально, описать мод зомби, что нету ни у кого никаких преимуществ, никаких супер способностей, оригинальный мод, единственный в своем роде, выложить пару видосиков, скринов тоже мож, словом что то оригинальное придумать. А не как все постят: IP тыры.пыры:27015 Заходите офигенный сервак "атвичаю" вам.

_________________


Вт Фев 24, 2015 7:42 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
с творческим подходом у меня проблем нет, так что не парься Wink
видосы думаю взять из ВК и ютуба
ПС: может туплю - а разве у нас нет толкового описания зм мода?

_________________
быстрая связь с администрацией
Вт Фев 24, 2015 7:43 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DimA(ne ide igra)



Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 274
Откуда: Ukraine

Сообщение Ответить с цитатой
m()n$ter писал(а):
с творческим подходом у меня проблем нет, так что не парься Wink
видосы думаю взять из ВК и ютуба
ПС: может туплю - а разве у нас нет толкового описания зм мода?

Есть на американском, но типичное на мое мнение, а в двух словам там описано: В начале раунда выбирается случайный человек в зомби и он должен заражать остальных, и суть всех заразить или не дать зомби этого сделать.

_________________


Вт Фев 24, 2015 7:48 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tras



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 874
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Ответить с цитатой
HolyFuck писал(а):
Если я возьмусь за зм, форум лопнет от ненависти. Ибо первое, что я бы поставил - блок левых алиасов.

Блок давно пора ставить, причем сейчас он нужен как никогда, онлайн и так почти нулевой, так еще и скриптодрочеры усугубляют ситуацию. ТРЕБУЮ СОГЛАСИЯ ОЛЕГА!!!
P.S. Прошу всех, кто читает это сообщение, не убивайте правой кнопкой мыши игроков, играя за зомби, шкальники не любят ждать.
P.P.S. Holy, не бросай нас:C
Вт Фев 24, 2015 8:07 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
DimA(ne ide igra) писал(а):
Есть на американском, но типичное на мое мнение, а в двух словам там описано: В начале раунда выбирается случайный человек в зомби и он должен заражать остальных, и суть всех заразить или не дать зомби этого сделать.

яснопонятно - ничего оригинального. значит, придумаю какой-нибудь шаблон с красивым описанием, чтоб потом можно было сразу вставлять готовый текст. возможно даже, представлю на суд публике Wink
и, если народу понравится, на форуме появится официально полное описание зм мода)
HolyFuck писал(а):
первое, что я бы поставил - блок левых алиасов.

полностью поддерживаю
tras писал(а):
Прошу всех, кто читает это сообщение, не убивайте правой кнопкой мыши игроков, играя за зомби, шкальники не любят ждать.

тут уже ситуационно надо действовать. имхо - убийство с пкм куда лучше, чем первый зм, который шкирится где-то всю карту, или последний хуман-афк (их всегда приходится искать). к тому же, много неоднозначных моментов возникает походу игры, всё даже не опишешь с первого раза. опытные игроки поймут

_________________
быстрая связь с администрацией
Ср Фев 25, 2015 12:19 am Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
masta



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 558
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Ответить с цитатой
tras писал(а):
P.S. Прошу всех, кто читает это сообщение, не убивайте правой кнопкой мыши игроков, играя за зомби, шкальники не любят ждать.
P.P.S. Holy, не бросай нас:C

Very Happy Very Happy Very Happy
Ср Фев 25, 2015 9:26 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
думаю, в правила ЗМ нужно внести отдельную категорию: узбек.
для данной категории действует всего одно правило: любой косяк = перманент бан. Smile
злостные нарушители будут зачисляться в данную категорию со всеми вытекающими.
Чт Фев 26, 2015 6:35 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
silencer писал(а):
думаю, в правила ЗМ нужно внести отдельную категорию: узбек.
для данной категории действует всего одно правило: любой косяк = перманент бан. Smile
злостные нарушители будут зачисляться в данную категорию со всеми вытекающими.

не проще ли заблочить подсеть и ввести для них платную регистрацию онли?

_________________
быстрая связь с администрацией
Чт Фев 26, 2015 10:37 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AHDEP



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1270

Сообщение Ответить с цитатой
Цитата:

не проще ли заблочить подсеть и ввести для них платную регистрацию онли?
Остатки перебанят новенькие админы ЗМ с причиной узбек , на 4 недели за любую хрень в войс сказанную.
Чт Фев 26, 2015 11:06 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
HolyFuck



Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 370

Сообщение Ответить с цитатой
AHDEP писал(а):
Остатки перебанят новенькие админы ЗМ с причиной узбек , на 4 недели за любую хрень в войс сказанную.


По-моему это был тонкий плевок...
Чт Фев 26, 2015 11:20 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m()n$ter



Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 2532
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Ответить с цитатой
AHDEP писал(а):
Остатки перебанят новенькие админы ЗМ с причиной узбек , на 4 недели за любую хрень в войс сказанную.

расизм? не, не слышали Very Happy

_________________
быстрая связь с администрацией
Чт Фев 26, 2015 11:24 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
silencer



Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 1290

Сообщение Ответить с цитатой
AHDEP писал(а):
Цитата:

не проще ли заблочить подсеть и ввести для них платную регистрацию онли?
Остатки перебанят новенькие админы ЗМ с причиной узбек , на 4 недели за любую хрень в войс сказанную.


Laughing

как же презумпция невиновности? Smile мы дали им амнистию, а ты предлагаешь обратно всех расстрелять? Wink

и еще какбы намекаешь, что я жесток? Wink

а вот касаемо наказаний я уже озвучивал, к данной категории применяется либо максимум либо ничего.

пусть живут коли смогут себя нормально вести (хотя я знаю, что не смогут, но все же) Smile
Пт Фев 27, 2015 12:23 pm Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Список форумов CS.Siras.Ru » Свободное Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах